Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
579
2473 98343

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#50 в Служебный роман


В процессе: 24 Июн 154 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что сказать. Судя по его мыслям не зря Ангелина его обзывает. Так он и есть со всем эпитетами) 

Автор,еле коммент написала. Не смеялась,а ржала.Спаааасибо,жду проды !!!

О, оклемался болезней. Ладно укольчики помогли и сториз комментировать можно)) 

avatar
28.03.2026, 13:18:18

Ну а что, это выход! Пусть Вадик навечно остаётся в Дубайске, а она - вдовой)) Мучаться угрызениями совести лучше в хорошей квартире в престижном ЖК, а не в халуун на окраине. И вообще, с чего бы страдать по этому кобелю? Не заслужил

avatar
27.03.2026, 15:16:45

Ангелина ну очень мне нравится. Просто огонь. А вот козлодоев под большим вопросом? Его замашки вершителя и хамство пока ставят его на уровень плинтуса

avatar
28.03.2026, 11:54:14

Элен спасибо 👍😂🌹

бес в ребро.. 😅😂

А будет от Пети глава?)) 

avatar
28.03.2026, 11:46:43

Боссу-бесу надо что-то шикарно-язвительное написать)))

avatar
28.03.2026, 11:40:02

Конечно остаёмся с вами. Здесь весело! И немного грустно. 

avatar
27.03.2026, 18:11:42

Глава огонь! Похохотала от души!🔥

avatar
27.03.2026, 19:23:33

Спасла.. 😅

Спс)

Ай какая прелесть, довыпендривался. Чтож он такой слабенький мишутка,  довела старуха Израиль.

😅👍 Спасла на свою голову🤣 Спасибо ✍️Ждём продолжения 

Куда ж ты старый хрен полез? Молоденькая в гроб загонит. Тебе ж только со старухой Изергиль чай пить.

avatar
27.03.2026, 14:07:22

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
Вот не зря я мимо подписки не прошла. Смеялась в голос над этой парочкой - там же искрит так, что скоро рванет! Бедный Петенька. Ангелина уделала его на раз-два. Я в голос смеялась над ее комментами. Правда, довела мужика до почти инсульта. Он же потом на ней отыграется.

avatar
26.03.2026, 11:38:31

Она обязательно должна обозначить свое присутствие🤣

Жужулик))) и сразу 200)

avatar
27.03.2026, 11:26:45

 Какой впечатлительный, сразу и упало все и давление 200😄

Удачи Автору ! Нам весело читается!А это ещё муж с Новосибирска не приехал . Ждём!

С подпиской. Много продаж!

avatar
26.03.2026, 20:30:39

Решил козлина подмолодится и пройти тест -драйв,,я не старый,,.