https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772915204_30.jpg
Развод. Босс в ребро
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая комедия
#50 в Служебный роман
07.03.2026 — ...
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать. Судя по его мыслям не зря Ангелина его обзывает. Так он и есть со всем эпитетами)
Автор,еле коммент написала. Не смеялась,а ржала.Спаааасибо,жду проды !!!
О, оклемался болезней. Ладно укольчики помогли и сториз комментировать можно))
Ну а что, это выход! Пусть Вадик навечно остаётся в Дубайске, а она - вдовой)) Мучаться угрызениями совести лучше в хорошей квартире в престижном ЖК, а не в халуун на окраине. И вообще, с чего бы страдать по этому кобелю? Не заслужил
Ангелина ну очень мне нравится. Просто огонь. А вот козлодоев под большим вопросом? Его замашки вершителя и хамство пока ставят его на уровень плинтуса
Элен спасибо 👍😂🌹
бес в ребро.. 😅😂
А будет от Пети глава?))
Боссу-бесу надо что-то шикарно-язвительное написать)))
Конечно остаёмся с вами. Здесь весело! И немного грустно.
Глава огонь! Похохотала от души!🔥
Спасла.. 😅
Спс)
Ай какая прелесть, довыпендривался. Чтож он такой слабенький мишутка, довела старуха Израиль.
😅👍 Спасла на свою голову🤣 Спасибо ✍️Ждём продолжения
Куда ж ты старый хрен полез? Молоденькая в гроб загонит. Тебе ж только со старухой Изергиль чай пить.
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
Вот не зря я мимо подписки не прошла. Смеялась в голос над этой парочкой - там же искрит так, что скоро рванет! Бедный Петенька. Ангелина уделала его на раз-два. Я в голос смеялась над ее комментами. Правда, довела мужика до почти инсульта. Он же потом на ней отыграется.
Она обязательно должна обозначить свое присутствие🤣
Жужулик))) и сразу 200)
Какой впечатлительный, сразу и упало все и давление 200😄
Удачи Автору ! Нам весело читается!А это ещё муж с Новосибирска не приехал . Ждём!
С подпиской. Много продаж!
Решил козлина подмолодится и пройти тест -драйв,,я не старый,,.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена