Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
577
2469 97323

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая комедия
#53 в Служебный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер парочка!!! Спасибо ждём продолжения ✍️

avatar
10.04.2026, 17:47:10

Интересненько... Что он задумал? 

Диалоги - ржачь,  отдельный вид удовольствия.

avatar
13.04.2026, 10:58:51

Так ты ж уже повысил?! С пенсионерки до женщины)) Что еще приготовил? Аттракцион невиданной щедрости прям... 

avatar
13.04.2026, 10:43:17

Ну вот и поговорили. 

avatar
03.04.2026, 21:17:25

ага, щас как в анекдоте будет )))
- Я бы мстила, мстила и мстила!
- А я не мстительный, разочек отомстил и хватит...

avatar
06.04.2026, 17:16:19

Как фильме: - Эх, Петя, Петя.....! 

avatar
09.04.2026, 12:06:30

Конечно можно поделить траты из семейного бюджета на любовницу. Адвокат запросит выписки со счетов и узнаете где и сколько этот козлик слил деньжат на мокрощелок. А вообще жить с таким гов... м так себе удовольствие. Неизвестно какую грязь в дом притащет? Но так как наша Гг не робкого десятка, я думая Вадику ещё прилетит за кобелизм. Я думаю автор не разочарует 

avatar
07.04.2026, 23:25:39

Как же хочется, чтобы  Вадику и Вареньке прилетел бумеранг с лазерным прицелом. Чтобы им было хреново-хреново.

А Петя еще не знает, что в его сторону тоже что-то летит. Стрела Амура, например)))

 

avatar
06.04.2026, 03:57:31

Оооо, так много сказать хочется... А слов-то и нет 🤣🤣 Но одно всë-же найду. Козëл!

avatar
07.04.2026, 18:35:27

😂

avatar
06.04.2026, 14:13:54

Диагноз - Кобелине! 

Кобель ты Петя, обыкновенный.😂

avatar
06.04.2026, 09:13:13

🤣👏😅

avatar
05.04.2026, 23:41:20

Петя, Петя.... 

Интересно! В 50 он значит жеребец - молодец, а женщина так увядающий цветок. И с такой философией конечно Ангелина пенсионерка😱 Ну-ну. Идивят тебе ещё пенсионерки, то. Ты там за своим давлением проследи)))

Нет, думаю что это дочь Пети 

avatar
04.04.2026, 10:32:54

А вдруг, фифа - это дочь Пети?

avatar
03.04.2026, 21:47:53

Это что его бывшая? Да уж, тесен мир. 

Я ржу не могу до слез. А босс оказывается фифу знает, наверно его" бывшая ".