Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
577
2467 97301

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая комедия
#53 в Служебный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 17:53:20

Просекко наше всё!!!

avatar
21.04.2026, 17:52:51

И что это было? Кому улетело фото?

avatar
20.04.2026, 00:34:09

Муж похоже жену идиоткой считает,когда сам полный кретин.

avatar
19.04.2026, 20:23:05

Это точно: шах и мат! Мат со стороны Вадика будет трехэтажным, скорее всего!

avatar
19.04.2026, 20:05:54

Ааа.. да как дожить до следующей главы то??))) 🤣🤣🤣

Спс))

avatar
19.04.2026, 19:39:29

И как дожить до следующей главы? Может сегодня небольшую бонусную 😏😉?

avatar
18.04.2026, 18:28:51

Вот козёл (почти любя)) 

avatar
17.04.2026, 21:07:25

Ааа.. ржу.. 🤣👍🤣

Спс)))

avatar
17.04.2026, 18:11:28

Вот хулиган то!!! 

avatar
17.04.2026, 11:52:39

Так трахаться можно и с работой, а не только  о чем Ангелина подумала!😂

avatar
14.04.2026, 17:44:33

А Петя с Мариной не встречались нам в предыдущих книгах мимоходом?

Да, пара из них ещё  та. Они друг другу подходят. Весело будет. Читаю и ржу. Чувство юмора у обоих класс.

avatar
13.04.2026, 11:56:27

Про сосиску...... Одна знакомая рассказывала, что знакомый миллионер, а может и миллиардер (может и долларовый, раз на яхте их молоденьких по средиземному морю катал, ещё в начале 2000х ), специально держал повара который ему готовил котлеты как в студенческой столовой (при этом девчули и гости ели мидий/крабов/фуагра и прочие буржуйские радости)

avatar
13.04.2026, 12:24:30

Только открыла страницу перед окончанием бесплатно и  и читать расхотелось, где такие офисы что заходишь а там секретаршу с которой день назад познакомился уже на столе пялит. Фу и все желание закончилось. У нас что в России бордели а не рабочие кабинеты и боссы и секретарши чуть  ли не все  бл.. ди? Извините , но мне не понравилось.!

avatar
13.04.2026, 20:03:29

Ха!.. повысить до жены Миллиардера.. 🤭🤣

С праздниками!))

Спс‍❤️‍

Какая разница миллиардер  или работяга- любит сосиски. У каждого свой вкус.

avatar
10.04.2026, 07:42:15

Ну нравятся мне все ваши главные героини, женщины -огонь. 

avatar
09.04.2026, 21:37:02

Диалоги у них.. 🤣🔥👍

avatar
10.04.2026, 08:10:54

Хороший мужик, весёлый!!!