Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
577
2465 97294

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#52 в Служебный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 21:23:42

Сегодня ждать кусь?

avatar
27.04.2026, 00:03:43

От Дьяволины я в восторге, просто душа расцветает от таких женщин💗. А вот муженёк,  я незнаю как назвать? Смертник-камикадзе. После фото ещё что-то требует...А вот про сумку я тоже подумала, что б продал...

avatar
25.04.2026, 18:56:34

Уважаю таких женщин,которые и умные и с юмором дружат,а босс вообще классный,думаю у них получится хорошо делать дело...А муж видать понял,что конец пришёл его семейной жизни

avatar
26.04.2026, 12:08:40

"Подкованные все стали! На сраной козе не подъедешь! То ли было раньше! "... Разворчался, как старый дед)) Но всë возрастом тыкает нашей гг

avatar
26.04.2026, 11:19:02

Ха! Вот и я первым делом подумала, что сумку надо продать и будет им счастье на 5k$ смогут продержаться😄 Не ну не гад "ты еще милфа?"🤣

avatar
26.04.2026, 11:15:24

Хороша история!!! 

avatar
24.04.2026, 11:18:56

Вадичку что-то там накрыло? Ушел в подполье? Надо ему отослать оригинальное фото, жена в трауре и с надписью я вдова. Пусть порадуется

avatar
24.04.2026, 22:49:14

Вот это обменялисть любезностьями 😂. 😂😍

avatar
24.04.2026, 16:37:45

Сразу вспомнила  -- артистка Татьяна Васильева рассказывала, что Садальский ей предложил замуж, на что она ответила - "а ты хочешь иметь в постели рядом старое тело? -"нет"- ответил он. -"Вот и я не хочу!!!!"

Нет слов, только ржачь. Прелесть.

avatar
24.04.2026, 10:51:04

Я ржу🤣🤣👍 Эленочка 🌹🔥 спасибо🙏💕

Их переписка 🔥😂👍

Ишь шутник какой))) 

А я согласна с героиней: не любишь - разводись! А если любишь жену - то и спи с ней, раз любишь! 

avatar
24.04.2026, 10:37:03

Супер, диалоги огонь. 

А утром вечер намудрил)))

avatar
24.04.2026, 11:04:25

Как говорят психологи в браке с психологически здоровыми людьми у вас не будет взлетов  и падений, все будет тихо, ровно и где-то скучно. Наш Петруша с такими крупными, отборными таракашками, да и у Ангелиночки они не меньше, что о психологическом здоровье куры не шепчут. Они будут потрясающей парой.

Ты моя хорошая.  Надо ещё  мужу отправить, вот так я праздную свои Дубаи, а то вышлите ему денег,  хрен тебе самой надо на Проссекко.

 

avatar
21.04.2026, 18:02:20

Вот с таких подколок и начинаются серьёзные отношения. И кому же она отправила фото? Надо было ещё муженьку отправить, как предупреждение о том что его 🐐ждёт👊

avatar
19.04.2026, 21:48:04

Ой придётся продавать и сумочку, и очки, и Варвару....

avatar
21.04.2026, 18:54:56

А будет глава от🐐?)))

avatar
21.04.2026, 19:11:35

Упс.. 🤣👍👏