https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772915204_30.jpg
Развод. Босс в ребро
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая комедия
#52 в Служебный роман
07.03.2026 — ...
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥 👍👍👍
Сегодня ждать кусь?
От Дьяволины я в восторге, просто душа расцветает от таких женщин💗. А вот муженёк, я незнаю как назвать? Смертник-камикадзе. После фото ещё что-то требует...А вот про сумку я тоже подумала, что б продал...
Уважаю таких женщин,которые и умные и с юмором дружат,а босс вообще классный,думаю у них получится хорошо делать дело...А муж видать понял,что конец пришёл его семейной жизни
"Подкованные все стали! На сраной козе не подъедешь! То ли было раньше! "... Разворчался, как старый дед)) Но всë возрастом тыкает нашей гг
Ха! Вот и я первым делом подумала, что сумку надо продать и будет им счастье на 5k$ смогут продержаться😄 Не ну не гад "ты еще милфа?"🤣
Хороша история!!!
Вадичку что-то там накрыло? Ушел в подполье? Надо ему отослать оригинальное фото, жена в трауре и с надписью я вдова. Пусть порадуется
Вот это обменялисть любезностьями 😂. 😂😍
Сразу вспомнила -- артистка Татьяна Васильева рассказывала, что Садальский ей предложил замуж, на что она ответила - "а ты хочешь иметь в постели рядом старое тело? -"нет"- ответил он. -"Вот и я не хочу!!!!"
Нет слов, только ржачь. Прелесть.
Я ржу🤣🤣👍 Эленочка 🌹🔥 спасибо🙏💕
Их переписка 🔥😂👍
Ишь шутник какой)))
А я согласна с героиней: не любишь - разводись! А если любишь жену - то и спи с ней, раз любишь!
Супер, диалоги огонь.
А утром вечер намудрил)))
Как говорят психологи в браке с психологически здоровыми людьми у вас не будет взлетов и падений, все будет тихо, ровно и где-то скучно. Наш Петруша с такими крупными, отборными таракашками, да и у Ангелиночки они не меньше, что о психологическом здоровье куры не шепчут. Они будут потрясающей парой.
Ты моя хорошая. Надо ещё мужу отправить, вот так я праздную свои Дубаи, а то вышлите ему денег, хрен тебе самой надо на Проссекко.
Вот с таких подколок и начинаются серьёзные отношения. И кому же она отправила фото? Надо было ещё муженьку отправить, как предупреждение о том что его 🐐ждёт👊
Ой придётся продавать и сумочку, и очки, и Варвару....
А будет глава от🐐?)))
Упс.. 🤣👍👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена