Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
577
2461 97055

Текущий рейтинг:
#52 в Романтическая комедия
#51 в Служебный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 21:23:48

А-а-а 🤣🤣🤣👍🤣

Спс)))

Я как читаю новую главу ,у меня потом челюсть болит от смеха, копец. 🔥

avatar
12.05.2026, 22:19:33

Обожаю ваш стиль! Ухохатываюсь и перечитываю два а то и три раза. Спасибище! С нетерпением жду продолжения

avatar
12.05.2026, 23:06:00

Какая же прелесть Ваш роман, Элен!
Спасибо от души, просто бальзам на сердце.

Читаешь и наслаждаешься.

avatar
12.05.2026, 23:31:31

🤣🤣🤣"Нашла... один..." . Это шедевр. Сейчас потребует срочно удалить. Вот что значит адвокат по семейным вопросам, сразу понял к чему дело идёт

avatar
12.05.2026, 23:00:04

"... Нашла один... " - это кринж. Я как будто -то побывала с ними в кабинете и подслушала их ругань в реали! 🤣🤣🤣🤣🤣 Спасибо за проду!

avatar
13.05.2026, 11:11:46

Девочки! Спасибо за все комментарии, вы просто греете моё сердечко! Я счастлива!

avatar
05.05.2026, 17:49:59

А может Вадик с себя начнет? Например, про новосибирский загар!

avatar
08.05.2026, 18:15:08

Сегодня ждать "кусь"?

avatar
05.05.2026, 16:10:05

Какая прелесть 😄 Это Владик предъявляет за неприсланные деньги? Ну, Ангелина, не подведи!✊

avatar
05.05.2026, 20:50:19

Пора включать режим "ДЬЯВОЛИНА"😈😈😈😈

avatar
06.05.2026, 01:48:55

А ты не хочешь рассказать, откуда у тебя такой загар?

avatar
06.05.2026, 06:31:18

Ха! Ща интересно будет.. 😂🤔😂

Спс) 

Ха, ха ,а ты любимый муж, нечего не хочешь рассказать. Например про Дубаи, любовницу и всё  остальное...

avatar
05.05.2026, 22:58:26

Вот же нахальный подонок! Охреневший! Ему ещё она не отчитывалась. Прошлялся со своей маромойкой по Дубаям, а с жены объяснения требует. 

avatar
05.05.2026, 21:04:33

Вадик в конец охренел. Ангелина не тушуйся, хук слева вполне заслужил. Это вместо рассказа

Это он о чём?! Это он к чему?!)

avatar
05.05.2026, 17:45:20

Явление блудного попугая.

avatar
05.05.2026, 15:54:07

Ох....реневший тип. Типа нападение- лучшая защита?) Так же ненароком и вдовой можно стать😏😉