Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
577
2461 96764

Текущий рейтинг:
#54 в Романтическая комедия
#50 в Служебный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 05:42:55

А когда будет продолжение?

avatar
01.06.2026, 15:15:35

Пацан, как есть пацан)) 🤦‍♀️

Пубертатный период вернулся. Похоже ко всем🤔 То люблю, то не люблю. То уволю, то только попробуй))) Качели.

avatar
28.05.2026, 08:31:19

🤣🤣👍👏🤣🔥👌

avatar
27.05.2026, 00:50:47

Давно так не смеялась, читая любовный роман! Ангелина - это просто огонь! Спасибо большое за такие эмоции‍❤️‍,

avatar
27.05.2026, 13:57:52

И смех и грех.. Ржачка... Мысли Бессонова на хихи пробивает, читать так прикольно...

Любовь нечаянно нагрянет.... 😂

Ой, попал ты, Бессонов. Такой серьезный дядька шпионит за колонной. Смешной)

Дьяволина держи "фасон"😂

avatar
26.05.2026, 11:26:19

Очень ждем продолжения истории 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
23.05.2026, 16:36:54

Нууу, не факт, что пришел именно Пётр

Зря Дьяволина запаниковала, но вроде выравнивается. Гулять так гулять, ещё проссеко. Не иначе наш Бес зашёл.

avatar
22.05.2026, 10:27:24

Петя один пришел? Без малолетки из отеля??

avatar
21.05.2026, 22:21:33

И хто тама..?)) Петруша.. 🤔😅😂

avatar
18.05.2026, 19:12:23

🤣🔥🤣👍🤣 Элен.. Каждый раз хочу что то написать.. Но только ржууу😂

Спасибо🙏💕 Супер история)))

Оочень жду продолжение..

avatar
21.05.2026, 16:30:53

А подскажите пожалуйста, когда планируете завершить рассказ? Так интересно, хочется залпом такие вещи читать

avatar
18.05.2026, 17:10:27

Надо повторить и желательно не раз, два а .....😂

avatar
21.05.2026, 14:49:18

Петечка собственной персоной пожаловал? На контроле держит горячую барышню? Вот так ему и надо

avatar
20.05.2026, 13:56:24

Мне кажется, у них сейчас по первости так и будет спонтанно всё, а потом "коза такая", "что же делать?", "это был последний раз " и т.д.))))

Пока кто-то (Босс) не психанет и не присвоит кого-то окончательно)))

Перетрухала, Ангелина. Конечно хочется, и колется. Просто она пока не знает, что с первой дозы привыкание стабильное😂

avatar
18.05.2026, 18:17:02

Вот это огнище😄🔥🔥🔥🔥