https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772915204_30.jpg
Развод. Босс в ребро
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Романтическая комедия
#51 в Служебный роман
07.03.2026 — ...
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеретрухала, Ангелина. Конечно хочется, и колется. Просто она пока не знает, что с первой дозы привыкание стабильное😂
Вот это огнище😄🔥🔥🔥🔥
Бедная. Вот ее стресс нагнал
🤣👍🔥
Ооооооо.... орууу....и сосиска, и с утра выпил.... и геронтофил.... А в конце!!!! Автор, что вы с нами делаете!!!!!!!
😅😅😅вот это дали стране угля - мелкого, но много
книга класс, сюжет просто огонь, но почему так редко вылетают главы, печально, хочется всë и сразу прочитать )
Вот это по -взрослому! Увидел,поплыл,взял! Теперь будешь расхлебывать)))
Гы гы 🍿
Вау, наконец, хорошо то как!!!!
Все поплыл наш босс. Жаркие ребята. Зажги Дьяволина, чтоб до смерти помнил, женщин под пятьдесят.
Так, товарищ Бессонов, ходил дёргал понравившуюся девочку за косички и тут она ответила взаимностью 😉 И было им счастье😬
... И тут Бессонов проснулся?!... Или будет у нас секс?! 😊😊😊
ржунимагу,вот им весело будет когда сойдутся....
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А чего только один? Давай, добей его! ☠️ Скажи, что там пучки уже кудрявиться начали 😁
А ещё и нос можно проверить😱 Горячие оба))) А когда сойдутсяяя. Все тушите свечи семья Бессоновых на горизонте😂
Такому кобелю только отрезать на хрен всё лишнее, и язык тоже
Как у них весело! 😂
А я б ентим зонтиком то.., да по хребтине.., пару раз огрела кобеля.. 🤨🤣
Спс)
Ну какой же кайф от чтения! Спасибо, милый автор!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена