Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
576
2463 97136

Текущий рейтинг:
#52 в Романтическая комедия
#50 в Служебный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная секретутка, хотела сделать боссу хорошо,  а получилось как всегда.

avatar
05.05.2026, 16:32:02

Что Что ,что..... ? Она должна рассказать. Охренел мужик. Ты лучше расскажи как и где свои "фаберже" грел

avatar
03.05.2026, 07:49:48

Рассказ классный!Но почему так долго нет продолжения? Четвертый день уже.Так всё динамично развивалось и вот плавно сошло на нет Не пожалела,что купила книгу в работе,но хотелось бы какой то динамики,Ждём!

 

avatar
03.05.2026, 20:53:48

Ну очень озабоченный, и очень невезучий мужик 🤣🤣🤣

avatar
03.05.2026, 21:15:35

Сейчас такие дети Франкенштейна сплошь и рядом, а лет 20 назад явление нечастое. Столкнулась я с такой девицей в бутике и это реально страшно. Твои глаза фиксируют инаковость и мозг реагирует типа :Alarm!😄

avatar
03.05.2026, 20:55:29

25,33, ухоженный 40.. 🤣👍

Франкенштейн в юбке.. Ржунимагу))) 🤣🤣🤣

Ойй.. Спасибо🙏💕 Элен)) 

avatar
01.05.2026, 06:25:39

Фу, устроили перепалку на глазах посторонних. Не перегорело ещё у них, что ли? 

Такие они классные. У них, что радость, что горе 100% идилия😬

avatar
29.04.2026, 15:22:27

ржунимагу,парочка,гусь да гагарочка.

Шикарная пара Дьявола и Бес и с чувством юмора у обоих на пять, болдю🔥.

avatar
29.04.2026, 13:34:59

Скандааал, а мы как будто-бы сидим за соседним столом и глаза с одного на другого переводим, открыв рот. Красота😄😄😄

avatar
29.04.2026, 13:01:48

🤣🤣👍🤣🤣

Ну ржака же))

Спасибо)))

avatar
26.04.2026, 21:53:08

Спасибо Элен!)) мне оч нравится и эта книга))) 

🔥👍

avatar
29.04.2026, 11:16:33

🤣🤣🤣Эх, хорошо посидели, всех вспомнили. Престарелую хабалку на место поставили. И кого же Ангелина увидела? Неужели Вадик умудрился вернуться, наверно  на метле Варьки не иначе?

avatar
29.04.2026, 11:02:57

Не скучно будет с этой парочкой 😊

avatar
29.04.2026, 10:56:37

Красотка!

avatar
27.04.2026, 23:53:32

Качественный текст! Удовольствие читать. Спасибо!

avatar
26.04.2026, 13:25:46

Главное, не дать слабину и не перечислить деньги объевшемуся груш! Пусть сумочки и цацки продает! 

avatar
26.04.2026, 13:16:36

Класс 👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
26.04.2026, 12:32:11

Я мужа наглости прям 999 lvl🤣🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️