https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772915204_30.jpg
Развод. Босс в ребро
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая комедия
#53 в Служебный роман
07.03.2026 — ...
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣🤣🤣👍🤣
Вот бы кино сняли по книге.. ржака ж.. 😂😂
Спс)))
О как значит его фифа с мужем Ангелины "отдыхают " ой наверное будет как в анекдоте Давай отомстим им ?а давай . И мстить будут долго и качественно😉
Элен не надо со своим мужем так шутить ,а если давление под 200 или в ответ "спасибо дорогая, а то я не знал как сказать что у меня другая "😉шутки должны быть смешные это по мне ,а не страшно страшные😊
Ага, скажите! А потом будете писать новую книгу, основанную на реальных событиях.
Пора Вадику писать: "оставайся там, я хочу стать вдовой"
🤣🤣🤣
Элен, ну Вы отжигаете)))🔥😂
Спс))
Молодцы "предпенсионерки" отдыхают по взрослому. 😂🔥
Какие веселые дамы!!!
Фуууу! И это наш главный герой? 🤦♀️
Черт. Начала читать и не глянула, что книга в процессе🤦♀️теперь неделями если не месяцами мучиться и ждать окончания. Зацепила
Бес какой-то озабоченный и обозленный. Да и хамло жуткое. Но Ангелина, об ломай ему всё : и настроение, и ожидания. Его, козла, обламывать и обламывать
Кулёк все обижают, кому не лень 😂
Все называют нового босса стариком,но не совсем понятно,сколько ему лет на самом деле ,автор это не обозначила ,просто он обозвал нашу героиню старухой ,обменялись взаимными колкостями они ....
🤣🤣👍🤣👏
Не пионерский костёр у них, а пенсионерский😁🤣
Сейчас зажгут вместе 😂😂😂
Ой Петя, ты бы поостерёгся. Обломы ещё не закончились 👀🫢🫣🤣🤣🤣
Очень странно, пролог есть, а больше нет ничего🤔
Шикарная новинка! Каждую проду ржу! Автору огромный респект! Обожаю Ваши книги! Все в бмблиотеке! Названия у книг - многоговорящие. Вдохновения и Музу - печенек!
Ну что сказать. Судя по его мыслям не зря Ангелина его обзывает. Так он и есть со всем эпитетами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена