Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
577
2470 97348

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая комедия
#53 в Служебный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 20:31:23

🤣🤣🤣👍🤣

Вот бы кино сняли по книге.. ржака ж.. 😂😂

Спс)))

О как значит его фифа с мужем Ангелины "отдыхают " ой наверное будет как в анекдоте Давай отомстим им  ?а давай . И мстить будут долго и качественно😉

Элен не надо со своим мужем так шутить ,а если давление под 200 или в ответ "спасибо дорогая, а то я не знал как сказать что у меня другая "😉шутки должны быть смешные это по мне ,а не страшно страшные😊

avatar
02.04.2026, 00:54:34

Ага, скажите! А потом будете писать новую книгу, основанную на реальных событиях.

avatar
01.04.2026, 10:59:39

Пора Вадику писать: "оставайся там, я хочу стать вдовой"

avatar
01.04.2026, 10:05:27

🤣🤣🤣

Элен, ну Вы отжигаете)))🔥😂

Спс))

avatar
01.04.2026, 12:16:14

Молодцы "предпенсионерки" отдыхают по взрослому. 😂🔥

avatar
01.04.2026, 10:40:14

Какие веселые дамы!!! 

avatar
30.03.2026, 09:49:56

Фуууу! И это наш главный герой? 🤦‍♀️

avatar
30.03.2026, 17:17:38

Черт. Начала читать и не глянула, что книга в процессе🤦‍♀️теперь неделями если не месяцами мучиться и ждать окончания. Зацепила

avatar
30.03.2026, 21:58:22

Бес какой-то озабоченный и обозленный. Да и хамло жуткое. Но Ангелина, об ломай ему всё : и настроение, и ожидания. Его, козла, обламывать и обламывать 

avatar
30.03.2026, 17:05:41

Кулёк все обижают, кому не лень 😂

avatar
27.03.2026, 13:33:36

Все называют нового босса стариком,но не совсем понятно,сколько ему лет на самом деле ,автор это не обозначила ,просто он обозвал нашу героиню старухой ,обменялись взаимными колкостями они ....

avatar
30.03.2026, 10:07:43

🤣🤣👍🤣👏

Не пионерский костёр у них, а пенсионерский😁🤣

Сейчас зажгут вместе 😂😂😂

avatar
30.03.2026, 10:17:13

Ой Петя, ты бы поостерёгся. Обломы ещё не закончились 👀🫢🫣🤣🤣🤣

avatar
30.03.2026, 07:30:29

Очень странно, пролог есть, а больше нет ничего🤔

Шикарная новинка! Каждую проду ржу! Автору огромный респект! Обожаю Ваши книги! Все в бмблиотеке! Названия у книг - многоговорящие. Вдохновения и Музу - печенек!

Ну что сказать. Судя по его мыслям не зря Ангелина его обзывает. Так он и есть со всем эпитетами)