https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772915204_30.jpg
Развод. Босс в ребро
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая комедия
#52 в Служебный роман
07.03.2026 — ...
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну ты глянь как она его задела прямо девы пенсионного возраста покоя ему не дают (а может вообще не дают?)то он зубы точит ,как бы не обломились то , ещё посмотрим кто кого..
Дочитала главу, и всё таки спалили Вадю. Даже Катиной доче пришлось удалять фото, а сослуживицу пока не отследил. Сейчас и она удалит, скринь на всякий случай, вдруг пригодится.
ВарВарварВарааа подставила значит Вадю со своими фотками.. 🤭😂
Спс)
Этот хам злоупотребляет служебным положением. Хоть бы немного уважения к женщине имел, «предпенсионного возраста»!
Спасибо 👍😅
А может у них обоих день с самого утра не задался, а тут ещё и дополнительный раздражитель... Всё бывает. Подождём что же нам подкинет автор?
По морде правильно дала. А вот всё предшествующее... нельзя так себя вести. Никому. Ни мужчине, ни женщине. Героиня не только спровоцировала конфликт, но и его усилила в процессе. Так что герой прав- базарная баба. В общем, стоят друг друга
Кто-то рассказал такую историю, прототипы есть, или навеяло спонтанно? Потому как вполне может такое получиться
Опилки головного мозха завести любовницу работающую с женой в одной организации, либо в одном здании. Похоже всё таки Дубайск. Чтоб его там икота замучила и он так осточертел соседям в аэропорту, что его отметелили.
Весь бизнес-центр уши грел на скандале)) Теперь по углам обсасывают. Интересно, а молодых лентяек уволит или оставит назло Ангелине?
Ну точно хамло, даже если ты бигбосс это не даёт ему право оскорблять ее так что оплеуха заслуженна.
странная героиня...
Элен , спасибо 😂 посмеялась..
А что не так с Петей?)) а Чаво так жЭнщин не любим.. 🤔😂
Знакомство у них конечно очень необычное. С обоих сторон много ора и оскорблений. Но по морде он заслужил, вот прям напросился, аж упрашивал. Но в дальнейшем думаю должны сработаться. Ведь рабочий процесс и хороший специалист для грамотного руководителя думаю в приоритете
Нельзя бить людей, им это может понравиться 😅
Ну бывает плохое настроение у людей. Причём у обоих. Спец видимо она хороший. Потому и на закидоны внимание не обращают. Ну, а руководству только дай поорать ((((
Новый способ завязывания серьезных отношений - удар по морде!)))
Да ладно, Ангелок, не дрейфь! Может, этот гвоздь не в твой гроб войдëт, а нового начальника)) В гроб его спокойной хамской жизни 🤣🤣
Чего гадать? Вернется из командировки, и одного взгляда на его морду хватит, чтобы понять, врет или нет. "Милый, какие нынче в Новосибирске погоды стоят... Ты так загорел 🤩"
Вот не даром зудело,так не уходя с работы и узнаешь правду про мужа козла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена