Книга. "Развод. Босс в ребро" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Босс в ребро

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, литмоб развод до пос...

Читать
Рейтинг:
579
2473 98376

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#52 в Служебный роман


В процессе: 24 Июн 154 стр.

07.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Развод. Босс в ребро"

Муж сказал, что едет в командировку в Новосибирск, а сам отжигал с любовницей в Дубайске, ну а потом случилость то, что случилось, и вернуться назад он вовремя не смог.
Что ж... Развод - дело добровольное. Никто его не принуждал изменять.
Имущество делится. Адвокат у меня хороший.
Новый босс, только... скотина!
- Реброва, ты уволена.

- Ты в этом уверен, Бессонов?
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро?
Только у нас не бес, а босс... посмотрим, кто из нас посмеётся последним.
- Никогда не стал бы спать с такой как ты!

- А вы что, спать собираетесь? Я рассчитывала на другое.

История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc


271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 14:48:56

Не, ну ты глянь как она его задела прямо девы пенсионного возраста покоя ему не дают (а может вообще не дают?)то он зубы точит ,как бы не обломились то , ещё посмотрим кто кого..

avatar
20.03.2026, 15:10:00

Дочитала главу, и всё таки спалили Вадю. Даже Катиной доче пришлось удалять фото, а сослуживицу пока не отследил. Сейчас и она удалит, скринь на всякий случай, вдруг пригодится. 

avatar
20.03.2026, 13:00:04

ВарВарварВарааа подставила значит Вадю со своими фотками.. 🤭😂

Спс) 

Этот хам злоупотребляет служебным положением. Хоть бы немного уважения к женщине имел, «предпенсионного возраста»!

avatar
16.03.2026, 20:07:46

Спасибо 👍😅

avatar
16.03.2026, 13:47:11

А может у них обоих день с самого утра не задался, а тут ещё и дополнительный раздражитель... Всё бывает. Подождём что же нам подкинет автор? 

avatar
13.03.2026, 10:27:10

По морде правильно дала. А вот всё предшествующее... нельзя так себя вести. Никому. Ни мужчине, ни женщине. Героиня не только спровоцировала конфликт, но и его усилила в процессе. Так что герой прав- базарная баба. В общем, стоят друг друга

avatar
16.03.2026, 11:16:18

Кто-то рассказал такую историю, прототипы есть, или навеяло спонтанно? Потому как вполне может такое получиться

avatar
16.03.2026, 11:14:46

Опилки головного мозха завести любовницу работающую с женой в одной организации, либо в одном здании. Похоже всё таки Дубайск. Чтоб его там икота замучила и он так осточертел соседям в аэропорту, что его отметелили. 

avatar
16.03.2026, 10:36:50

Весь бизнес-центр уши грел на скандале)) Теперь по углам обсасывают. Интересно, а молодых лентяек уволит или оставит назло Ангелине?

avatar
13.03.2026, 18:09:50

Ну точно хамло, даже если ты бигбосс это не даёт ему право оскорблять ее так что оплеуха заслуженна.

странная героиня...

avatar
13.03.2026, 12:13:31

Элен , спасибо 😂 посмеялась..

А что не так с Петей?)) а Чаво так жЭнщин не любим.. 🤔😂

avatar
13.03.2026, 16:13:56

Знакомство у них конечно очень необычное. С обоих сторон много ора и оскорблений. Но по морде он заслужил, вот прям напросился, аж упрашивал. Но в дальнейшем думаю должны сработаться. Ведь рабочий процесс и хороший специалист для грамотного руководителя думаю в приоритете 

Нельзя бить людей, им это может понравиться 😅

Ну бывает плохое настроение у людей. Причём у обоих. Спец видимо она хороший. Потому и на закидоны внимание не обращают. Ну, а руководству только дай поорать ((((

avatar
13.03.2026, 08:51:19

Новый способ завязывания серьезных отношений - удар по морде!)))

avatar
13.03.2026, 08:50:12

Да ладно, Ангелок, не дрейфь! Может, этот гвоздь не в твой гроб войдëт, а нового начальника)) В гроб его спокойной хамской жизни 🤣🤣

avatar
12.03.2026, 10:51:55

Чего гадать? Вернется из командировки, и одного взгляда на его морду хватит, чтобы понять, врет или нет. "Милый, какие нынче в Новосибирске погоды стоят... Ты так загорел 🤩"

avatar
11.03.2026, 15:02:28

Вот не даром зудело,так не уходя с работы и узнаешь правду про мужа козла.