Книга. "Развод. Бумерангом по самые я..." читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бумерангом по самые я...

Цикл: Развод в 50 лет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2839
7472 1224991

Текущий рейтинг:
#713 в Современная проза
#1026 в Романы о неверности


Полный текст 253 стр.

20.03.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Бумерангом по самые я..."

Если вам подарили подарок 6 марта, то вы коллега.
Если 7, то вы любовница.
Если 8, то жена.
А если вместо подарка ваш муж признался, что любит другую женщину, то вы идиотка, вроде меня.
20 лет брака, трое детей, совместный бизнес – ничто не удержит мужика, если он решил развестись!
- Кариночка, ну не плачь ты так. Я же не виноват, что влюбился! Я вообще, может только сейчас жить начал!
- А я?!
- А ты должна понять и уйти.
Интересно… влюбился он, а уйти должна я. И главное, Владлен хочет не просто развестись, он готов уничтожить меня ради своей новой любви! Нет, дорогой! Как вышла замуж за безработного, нищего и депрессивного, так и разведусь! Детей ты против меня не настроишь, бизнес на твою девочку я не перепишу. И депрессию тебе верну обратно. Порчей, кармой и бумерангом по самые я...

2127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 09:17:11

это просто супер! нет слов, чтобы высказать моё восхищение. хочется читать, читать и чтобы это не кончилось, радоваться за героев, где-то завидовать им, ( такой любви). вы просто влюбили меня в свои книги

Прочла с большим удовольствием,история удивительная,вторая семья главной героини есть в визуале,а хотелось бы посмотреть на первого мужа главной героини,как оказалось самой большой любви Карины и Влада,так бывает,сердце оно такое,невозможно заставить любить,если нет этих самых взаимных чувств.Хорошо,что главные герои нашли в себе силы все исправить.‍❤️‍ Автору удачи и крепкого здоровья.‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 13:53:33

Смущает букет заболеваний у Лены. Ведь педагоги регулярно проходят медосмотры,так как работают с детьми. Как долго она имеет этот букет? Она жила в доме Карины,пользовалась посудой,постельным бельём. Ведь сифилис бывает бытовой,не только через секс. Ужас! Всем надо проверяться,такю грязь притащили в дом!

avatar
01.10.2025, 18:22:17

Спасибо, автор! Замечательно добрая, весёлая, вкусная история, наверное как тазик кимчи, знать бы ещё какая на вкус эта капуста, но наверняка такая же острая и огненная, как Карина!!!

avatar
22.09.2025, 20:45:28

Шикарная книга. Спасибо автору за такую ГГ.

avatar
20.09.2025, 20:03:10

Замечательный роман! Спасибо автор🔥

Прекрасная история, очень тонко прописаны характеры, Карина конечно харизма в чистом виде ! 
Так понимаю ,автора вдохновила история Татьяны Ким? 
интересно, как там прошла дележка их с бакальчуком имущества , и как ее вообще угораздило ?

avatar
31.08.2025, 20:35:06

А откуда все эти ЗППП взялись? Что-то я не поняла... 

avatar
08.09.2025, 12:31:22

Спасибо за замечательную книгу. :)

Понравилось! Приятно, что без стекла,ваты и слащавости. Спасибо!Сильно! Впечатлило! Удачи Вам!)))

avatar
03.09.2025, 21:33:23

🔥

avatar
03.09.2025, 21:16:32

Супер!!! На одном дыхании ,не отрываясь,не смотря на сложную,насыщенную историю приятное послевкусие хорошего,доброго,светлого...

Я рада за Карину и Влада...вот правда рада........но.....какое то горькое послевкусие осталось...попробую понять...ну то ,что разрушили первый свой брак,тут понимаю,вина на обоих...молодые,резкие,не хватило терпения,мудрости,понимания...Но вот этим своим счастьем они обязаны не себе...случайности,если можно так сказать о смерти жены Влада...Будь Таня жива ,не поехал бы он спасать Карину, он хороший отец и муж был...дети бы не простили развода ему...не знаю ,насколько он там любил Карину ,но с женой вроде как не больно и любимой трёх детей родил, и если Миша дитя залета ...то остальные то осознанные и жданые, ...да детей в общем много получилось,но общих...если только решится Карина...или внуков ждать будут..... И прожил он без Карины,двадцать пять лет хорошей семейной жизни,.. а так да, любил всю жизнь..верю...почти верю..."..а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!!"....

Спасибо за очень интересную историю.. Жду про Тима.. 👍🔥👏‍❤️‍😊

avatar
01.09.2025, 20:40:15

Каролина,  вы супер!!!

avatar
01.09.2025, 17:17:44

Круто, конечно, Леночка получила. Спасибо!

Дошла до второй главы.. Даа.. Не зря у меня мелькала мысля, а не с воспитаницей ли Карины связался муженек?.. А что? Хитрая девица присмотрела богатенького папика.. Жаль его жену.. Для неё это будет удар..

СПАСИБО 👍‍❤️‍😊

Спасибо автору, читала с удовольствием. Засмущал уж очень букет ЗАПП. Ну очень уж пышен, хватило бы и одного бутоньчика. Про Тимоху бы прочитала  с интересом. Легкого пера автору, мира, добра, любви.

avatar
31.08.2025, 22:21:02

Очень хотелось бы прочитать историю про Тимофея, отличный персонаж и классный не глупый парень!

avatar
31.08.2025, 22:18:50

Обалденная история!!! Прочла с огромным удовольствием, всё так жизненно без мачо, принцев, королев красоты, просто обычные люди, со своими недостатками и заморочками. И всё как в жизни, думал что жар птицу поймал, а оказалось, что и синицу в руках не удержал. Автору огромное спасибо за такую жизненную и интересную историю!!!