Аннотация к книге "Развод. Бумерангом по самые я..."
Если вам подарили подарок 6 марта, то вы коллега.
Если 7, то вы любовница.
Если 8, то жена.
А если вместо подарка ваш муж признался, что любит другую женщину, то вы идиотка, вроде меня.
20 лет брака, трое детей, совместный бизнес – ничто не удержит мужика, если он решил развестись!
- Кариночка, ну не плачь ты так. Я же не виноват, что влюбился! Я вообще, может только сейчас жить начал!
- А я?!
- А ты должна понять и уйти.
Интересно… влюбился он, а уйти должна я. И главное, Владлен хочет не просто развестись, он готов уничтожить меня ради своей новой любви! Нет, дорогой! Как вышла замуж за безработного, нищего и депрессивного, так и разведусь! Детей ты против меня не настроишь, бизнес на твою девочку я не перепишу. И депрессию тебе верну обратно. Порчей, кармой и бумерангом по самые я...
2127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто супер! нет слов, чтобы высказать моё восхищение. хочется читать, читать и чтобы это не кончилось, радоваться за героев, где-то завидовать им, ( такой любви). вы просто влюбили меня в свои книги
Прочла с большим удовольствием,история удивительная,вторая семья главной героини есть в визуале,а хотелось бы посмотреть на первого мужа главной героини,как оказалось самой большой любви Карины и Влада,так бывает,сердце оно такое,невозможно заставить любить,если нет этих самых взаимных чувств.Хорошо,что главные герои нашли в себе силы все исправить.❤️ Автору удачи и крепкого здоровья.❤️
Смущает букет заболеваний у Лены. Ведь педагоги регулярно проходят медосмотры,так как работают с детьми. Как долго она имеет этот букет? Она жила в доме Карины,пользовалась посудой,постельным бельём. Ведь сифилис бывает бытовой,не только через секс. Ужас! Всем надо проверяться,такю грязь притащили в дом!
Спасибо, автор! Замечательно добрая, весёлая, вкусная история, наверное как тазик кимчи, знать бы ещё какая на вкус эта капуста, но наверняка такая же острая и огненная, как Карина!!!
Шикарная книга. Спасибо автору за такую ГГ.
Замечательный роман! Спасибо автор🔥
Прекрасная история, очень тонко прописаны характеры, Карина конечно харизма в чистом виде !
Так понимаю ,автора вдохновила история Татьяны Ким?
интересно, как там прошла дележка их с бакальчуком имущества , и как ее вообще угораздило ?
А откуда все эти ЗППП взялись? Что-то я не поняла...
Спасибо за замечательную книгу. :)
Понравилось! Приятно, что без стекла,ваты и слащавости. Спасибо!Сильно! Впечатлило! Удачи Вам!)))
🔥
Супер!!! На одном дыхании ,не отрываясь,не смотря на сложную,насыщенную историю приятное послевкусие хорошего,доброго,светлого...
Я рада за Карину и Влада...вот правда рада........но.....какое то горькое послевкусие осталось...попробую понять...ну то ,что разрушили первый свой брак,тут понимаю,вина на обоих...молодые,резкие,не хватило терпения,мудрости,понимания...Но вот этим своим счастьем они обязаны не себе...случайности,если можно так сказать о смерти жены Влада...Будь Таня жива ,не поехал бы он спасать Карину, он хороший отец и муж был...дети бы не простили развода ему...не знаю ,насколько он там любил Карину ,но с женой вроде как не больно и любимой трёх детей родил, и если Миша дитя залета ...то остальные то осознанные и жданые, ...да детей в общем много получилось,но общих...если только решится Карина...или внуков ждать будут..... И прожил он без Карины,двадцать пять лет хорошей семейной жизни,.. а так да, любил всю жизнь..верю...почти верю..."..а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!!"....
Спасибо за очень интересную историю.. Жду про Тима.. 👍🔥👏❤️😊
Каролина, вы супер!!!
Круто, конечно, Леночка получила. Спасибо!
Дошла до второй главы.. Даа.. Не зря у меня мелькала мысля, а не с воспитаницей ли Карины связался муженек?.. А что? Хитрая девица присмотрела богатенького папика.. Жаль его жену.. Для неё это будет удар..
СПАСИБО 👍❤️😊
Спасибо автору, читала с удовольствием. Засмущал уж очень букет ЗАПП. Ну очень уж пышен, хватило бы и одного бутоньчика. Про Тимоху бы прочитала с интересом. Легкого пера автору, мира, добра, любви.
Очень хотелось бы прочитать историю про Тимофея, отличный персонаж и классный не глупый парень!
Обалденная история!!! Прочла с огромным удовольствием, всё так жизненно без мачо, принцев, королев красоты, просто обычные люди, со своими недостатками и заморочками. И всё как в жизни, думал что жар птицу поймал, а оказалось, что и синицу в руках не удержал. Автору огромное спасибо за такую жизненную и интересную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена