Аннотация к книге "Развод. Бумерангом по самые я..."
Если вам подарили подарок 6 марта, то вы коллега.
Если 7, то вы любовница.
Если 8, то жена.
А если вместо подарка ваш муж признался, что любит другую женщину, то вы идиотка, вроде меня.
20 лет брака, трое детей, совместный бизнес – ничто не удержит мужика, если он решил развестись!
- Кариночка, ну не плачь ты так. Я же не виноват, что влюбился! Я вообще, может только сейчас жить начал!
- А я?!
- А ты должна понять и уйти.
Интересно… влюбился он, а уйти должна я. И главное, Владлен хочет не просто развестись, он готов уничтожить меня ради своей новой любви! Нет, дорогой! Как вышла замуж за безработного, нищего и депрессивного, так и разведусь! Детей ты против меня не настроишь, бизнес на твою девочку я не перепишу. И депрессию тебе верну обратно. Порчей, кармой и бумерангом по самые я...
2127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Спасибо! Прочитала с удовольствием. Все получили то,что заслужили.
Как жаль расставаться со всеми и даже с дурой-Фефочкой. Обязательно прочитаю про Тимофея. До встречи.
Большое спасибо,мдааа если бы не вокзал,то как быТимоха вляпался быыыыыы....
Хоть за это, Казанскому спасибо сказать можно.
поздравляю, карина
у вас получилась замечательная история ооооч незаурядных людей🔥
с удовольствием присоединяюсь к вашим поклонникам и иду вслед за ними в вашу новую книгу
Я за историю про Тима♥️♥️♥️
Отличное произведение! Карина-цельная самодостаточная личность. Ее образ выгодно отличается от героинь некоторых авторов, которые представлены якобы самостоятельными, а на деле ждут очередного мужика, на шею которого можно сесть.
Карина не закатывает истерики, не унижает и не унижается. Она просто живет согласно не только своим, но и общечеловеческим законом. Отличная мать, жена, руководитель. Адекватно себя оценивает. И это особенно подкупает в ее образе. Спасибо!
Спасибо большое за книгу. Я бы с удовольствием почитала про Тима
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за книгу, читали, переживали, ругались и надеялись. Ух, все свершилось!!!! Бежим в новую книгу.....
Спасибо! Сногсшибательная история! Эпилог 2 читала и улыбалась, радуясь за главных героев))
Спасибо за замечательную историю, искренно переживала за Карину, понравился Яшин, дети хорошие, умные, даже вокзал Казанский вызвал жалость, несмотря на идиотские поступки. Спасибо.
Хорошие девочки выросли, любят маму, но про папу не забывают,это они его спасли. Самая мерзкая в этой истории это Лена, для меня конечно, некоторые ее жалеют, а мне она противна.
А Тим был прав, когда сказал отцу, что он от Леночки может "сифак" подцепить 🤔
Валить всё на покойника ... , ну это Лена загнула . А ничего , что все учителя , воспитатели , медики и все кто имеет отношение к продуктам (повара и продавцы) - регулярно проходят мед .комиссию ? Её бы к детям на пушечный выстрел не подпустили с таким букетом и без медицинской книжки .
Каролина, спасибо!
Как всегда роман прекрасен.
Ваши циклы: "Развод в 50 лет" и " Подруги по несчастью" чудесны.
Прекрасный слог, неизбитый и интересный сюжет, читается, как песня льется.
То что бывают перерывы в породах, так все мы люди, а не роботы,
болезни и домашние дела никто не отменял.
Вы молодец, пишите, а мы с удовольствием будем читать.
Вдохновения и пусть крылатый Пегас не покидает Вас! 😊
я бы с удовольствием почитала про Тимофея! Что-то веселое и задорное, без стекла и измен
Каролина, спасибо огромное за книгу. Просто восхитительно! Буду ждать повести и Тимофее, очень хочется продолжения...
Пошла в новую книгу
Замечательная история! Спасибо.
Иду в следующую.
Спасибо. Но прошу прощения, мне не хватило, как дети Яшина встретились, приняли- не приняли детей Карины и ее саму? Как бы Яшин звал "Карина", и кто из двух откликался 😍😉😀 может ещё бонус к книге? Или в книгу о Тимофее?
спасибо, Каролина!
я бы почитала про Тима. И, да, хватит уже измен, наелись. И ))) незаправленная машина- верх доверия и раслабленности
Спасибище! Большая благодарность Вам, Каролина, отличная книга, такая не шаблонная история, и нет всепрощающей героини. Карина и правда королева, самодостаточная, цельная, где надо жёсткая, справедливая и очень мудрая. А мне Яшин вот очень понравился, классный мужик. Самый сложный для меня персонаж - это Лена, я её ни как не воспринимала, не старалась понять откуда в ней что, не осуждала и не жалела, она просто была нужна как лакмусовая бумажка, как важный фактор, она случилась в жизни героев, проявилась и всё изменилось - встало на свои места. А про Тимку рада буду почитать!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена