Книга. "Развод. Бумерангом по самые я..." читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бумерангом по самые я...

Цикл: Развод в 50 лет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2839
7473 1225183

Текущий рейтинг:
#718 в Современная проза
#1034 в Романы о неверности


Полный текст 253 стр.

20.03.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Бумерангом по самые я..."

Если вам подарили подарок 6 марта, то вы коллега.
Если 7, то вы любовница.
Если 8, то жена.
А если вместо подарка ваш муж признался, что любит другую женщину, то вы идиотка, вроде меня.
20 лет брака, трое детей, совместный бизнес – ничто не удержит мужика, если он решил развестись!
- Кариночка, ну не плачь ты так. Я же не виноват, что влюбился! Я вообще, может только сейчас жить начал!
- А я?!
- А ты должна понять и уйти.
Интересно… влюбился он, а уйти должна я. И главное, Владлен хочет не просто развестись, он готов уничтожить меня ради своей новой любви! Нет, дорогой! Как вышла замуж за безработного, нищего и депрессивного, так и разведусь! Детей ты против меня не настроишь, бизнес на твою девочку я не перепишу. И депрессию тебе верну обратно. Порчей, кармой и бумерангом по самые я...

2127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глубокий поклон Вам, Каролина‍❤️‍. История получилась - конфетка. Историю про Тимофеуса очень нужно. 

знаете, не смотря не на что, мне жалко Лену. узнать, что погибший жених, с которым планировали детей, передал тебе перед смертью вот такой "подврочек"... это жестко

СПАСИБО!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

спасибо за историю!!!!
мне очень было интересно её читать, но главным дуэтом книги для меня были Карина и Тимофей))))

avatar
29.08.2025, 14:46:02

Спасибо большое

avatar
29.08.2025, 14:06:01

Наконец то я добралась до финала книги. Нервничала, переживала, каждый день заглядывала появилась ли новая прода. Спасибо огромное за полученое удовольствие. Очень рада что герои не разочаровали, не хорошие и не плохие. Вам и вашей Музе новых задумок, интересных идей, неожиданных поворотов - короче говоря удачи в творчестве!

Владлен даже сказать не может, что сожалеет о том,что всё так некрасиво вышло. Пытается вызвать жалость,как и Лена. Жаловаться не стыдно,лишь бы ему стало комфортно. Манипулирует по старой памяти. Соскочил с удобного места и жалеет тольуо об этом.

avatar
29.08.2025, 13:33:52

Автор, МА-ЛА- ДЕЦ!!! Спасибо за отличную книгу!!! ‍❤️‍ ‍🔥😍

avatar
29.08.2025, 13:32:24

Очень понравилось.Всё как люблю.Сильная самодостаточная героиня.

avatar
29.08.2025, 13:17:26

Соглашусь с некоторыми читателями - книга получилась жизненная. Лично для меня немного грустная. Карина очень понравилась, а вот Яшин не слишком XD но это дело вкуса, как говорится.

Длинный списочек. Жёстко вы с ними, дорогая автор, жёстко! Но заслужили! Ещё и на Рому валит. Мне не верится, что это он виноват. Больно много для одного человека. Интересно, мы узнаем откуда такой "букет"?

avatar
29.08.2025, 13:05:06

Очень понравилась книга, ее завершение (эпилог 1 и 2) фантастическое. Всем по их заслугам. Иду с Вами в новый роман )))

avatar
29.08.2025, 13:04:42

Тимофея бы спросить, он сразу говорил, что Леночка та еще штучка. Хотя букет хламидий по мне - перебор. Февочка и так не сахар. - Пребываю в восторге от главы "Леночка отравилась". Тепло от милосердия, что Казанцеву оставили дочек и возможность стать человеком. Спасибо, Каролина, история получилась замечательная. И посмеялась, и повозмущалась и даже Казанцева пожалела. Не хочется расставаться. И радость, что ждет Ваша новая история. 💐💐💐

avatar
29.08.2025, 12:49:38

Каролина, спасибо от души! Все читатели глядят на героев сквозь призму своего жизненного опыта, поэтому на все сто согласных с их мыслями и поступками не могут быть. Но персонажи такие живые! Со своими загонами и тараканами, страхами и неудачами, шутками и агрессией — на все деньги живые )))

avatar
29.08.2025, 12:08:45

Лена несовершеннолетняя или врачи забыли, что диагноз посторнним людям не оглашается?

avatar
29.08.2025, 12:46:53

Классная история! Читать было увлекательно! Очень мне понравилась главная героиня. Спасибо, Каролина! Жаль у литнета нет категории «любимые книги для повторного прочтения»… история Карины однозначно отправилась бы туда.❤️

Супер!!! Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
29.08.2025, 12:42:30

Феерический финал бомбической истории! Было вкусно! ‍❤️‍ 

avatar
29.08.2025, 12:42:23

Для чего нам даются встречи с теми или иными людьми? Редкий случай , когда  у осинки родится апельсинка. Только при условии прививки. 
Наконец то. Эти уж своего не упустят. Спасибо большое. Терпения вам с нами. 

avatar
29.08.2025, 12:38:56

Спасибо,  автору ! История великолепная, с удовольствием читала,  эмоций получила море....Вдохновения,  творческих успехов,  лёгкого перышка Вам и много благодарных читателей!🌹🌹🌹🌹🌹❤️