Аннотация к книге "Развод. Бумерангом по самые я..."
Если вам подарили подарок 6 марта, то вы коллега.
Если 7, то вы любовница.
Если 8, то жена.
А если вместо подарка ваш муж признался, что любит другую женщину, то вы идиотка, вроде меня.
20 лет брака, трое детей, совместный бизнес – ничто не удержит мужика, если он решил развестись!
- Кариночка, ну не плачь ты так. Я же не виноват, что влюбился! Я вообще, может только сейчас жить начал!
- А я?!
- А ты должна понять и уйти.
Интересно… влюбился он, а уйти должна я. И главное, Владлен хочет не просто развестись, он готов уничтожить меня ради своей новой любви! Нет, дорогой! Как вышла замуж за безработного, нищего и депрессивного, так и разведусь! Детей ты против меня не настроишь, бизнес на твою девочку я не перепишу. И депрессию тебе верну обратно. Порчей, кармой и бумерангом по самые я...
2127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлубокий поклон Вам, Каролина❤️. История получилась - конфетка. Историю про Тимофеуса очень нужно.
знаете, не смотря не на что, мне жалко Лену. узнать, что погибший жених, с которым планировали детей, передал тебе перед смертью вот такой "подврочек"... это жестко
СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
спасибо за историю!!!!
мне очень было интересно её читать, но главным дуэтом книги для меня были Карина и Тимофей))))
Спасибо большое
Наконец то я добралась до финала книги. Нервничала, переживала, каждый день заглядывала появилась ли новая прода. Спасибо огромное за полученое удовольствие. Очень рада что герои не разочаровали, не хорошие и не плохие. Вам и вашей Музе новых задумок, интересных идей, неожиданных поворотов - короче говоря удачи в творчестве!
Владлен даже сказать не может, что сожалеет о том,что всё так некрасиво вышло. Пытается вызвать жалость,как и Лена. Жаловаться не стыдно,лишь бы ему стало комфортно. Манипулирует по старой памяти. Соскочил с удобного места и жалеет тольуо об этом.
Автор, МА-ЛА- ДЕЦ!!! Спасибо за отличную книгу!!! ❤️ 🔥😍
Очень понравилось.Всё как люблю.Сильная самодостаточная героиня.
Соглашусь с некоторыми читателями - книга получилась жизненная. Лично для меня немного грустная. Карина очень понравилась, а вот Яшин не слишком XD но это дело вкуса, как говорится.
Длинный списочек. Жёстко вы с ними, дорогая автор, жёстко! Но заслужили! Ещё и на Рому валит. Мне не верится, что это он виноват. Больно много для одного человека. Интересно, мы узнаем откуда такой "букет"?
Очень понравилась книга, ее завершение (эпилог 1 и 2) фантастическое. Всем по их заслугам. Иду с Вами в новый роман )))
Тимофея бы спросить, он сразу говорил, что Леночка та еще штучка. Хотя букет хламидий по мне - перебор. Февочка и так не сахар. - Пребываю в восторге от главы "Леночка отравилась". Тепло от милосердия, что Казанцеву оставили дочек и возможность стать человеком. Спасибо, Каролина, история получилась замечательная. И посмеялась, и повозмущалась и даже Казанцева пожалела. Не хочется расставаться. И радость, что ждет Ваша новая история. 💐💐💐
Каролина, спасибо от души! Все читатели глядят на героев сквозь призму своего жизненного опыта, поэтому на все сто согласных с их мыслями и поступками не могут быть. Но персонажи такие живые! Со своими загонами и тараканами, страхами и неудачами, шутками и агрессией — на все деньги живые )))
Лена несовершеннолетняя или врачи забыли, что диагноз посторнним людям не оглашается?
Классная история! Читать было увлекательно! Очень мне понравилась главная героиня. Спасибо, Каролина! Жаль у литнета нет категории «любимые книги для повторного прочтения»… история Карины однозначно отправилась бы туда.❤️
Супер!!! Спасибо за доставленное удовольствие.
Феерический финал бомбической истории! Было вкусно! ❤️
Для чего нам даются встречи с теми или иными людьми? Редкий случай , когда у осинки родится апельсинка. Только при условии прививки.
Наконец то. Эти уж своего не упустят. Спасибо большое. Терпения вам с нами.
Спасибо, автору ! История великолепная, с удовольствием читала, эмоций получила море....Вдохновения, творческих успехов, лёгкого перышка Вам и много благодарных читателей!🌹🌹🌹🌹🌹❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена