Книга. "Развод. Бумерангом по самые я..." читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бумерангом по самые я...

Цикл: Развод в 50 лет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2839
7472 1225091

Текущий рейтинг:
#728 в Современная проза
#1028 в Романы о неверности


Полный текст 253 стр.

20.03.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Бумерангом по самые я..."

Если вам подарили подарок 6 марта, то вы коллега.
Если 7, то вы любовница.
Если 8, то жена.
А если вместо подарка ваш муж признался, что любит другую женщину, то вы идиотка, вроде меня.
20 лет брака, трое детей, совместный бизнес – ничто не удержит мужика, если он решил развестись!
- Кариночка, ну не плачь ты так. Я же не виноват, что влюбился! Я вообще, может только сейчас жить начал!
- А я?!
- А ты должна понять и уйти.
Интересно… влюбился он, а уйти должна я. И главное, Владлен хочет не просто развестись, он готов уничтожить меня ради своей новой любви! Нет, дорогой! Как вышла замуж за безработного, нищего и депрессивного, так и разведусь! Детей ты против меня не настроишь, бизнес на твою девочку я не перепишу. И депрессию тебе верну обратно. Порчей, кармой и бумерангом по самые я...

2127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 19:20:22

Простое человеческое -спасибо

avatar
31.08.2025, 18:35:02

Хочу историю про Тимофея.

И как-то обидно за семью Карины с Казанским - получается, они были друг для друга суррогатом. И Казанского немного жалко, хоть и сам дурак...

avatar
31.08.2025, 00:46:54

Огромное спасибо.

avatar
30.08.2025, 23:43:09

Да уж,наша Автор наградила целым букетом ЗППП и Ленку,и Леню.Как же не дернулись,ведь все эти заболевания имеют определенную симптоматику,которую просто не возможно не заметить ни женщине,ни мужчине.А у Лены по крайней мере должна быть уже застарелая форма сифилиса... От одного хламидиоза и сифилиса не так то просто вылечиться,очень долгое лечение.Просто кошмар! Хорошо,хоть нашу Карину это не коснулось.

avatar
30.08.2025, 21:48:19

обожаю автора. купила все книги. жду еще😊

avatar
30.08.2025, 19:39:53

Спасибо. Жду книгу про Тимофея. Светлый мальчик

avatar
30.08.2025, 16:00:58

спасибо за эту историю  и спасибо за новую,про "мусор"..С вами и "в огонь и в воду". Про Тима тоже хочется.👍🙏😊

Понравилась книга, язык очень литературный, разнообразный, приятно читать.
Лена, конечно, описана абсолютным, но при этом тупым злом, становится странно и страшно, что ни окружение, ни образование не смогли сформировать порядочную личность. И тайна возникновения ЗППП в таком наборе осталась вне повествования и по моему мнению немного вне логики.

avatar
30.08.2025, 10:43:15

Спасибо за интересную историю! Было волнительно и переживательно! Бумеранг прилетел, но... каждому дал второй шанс...

Было бы очень интересно почитать историю о Тиме.

Каролина, спасибо огромное за прекрасную историю. Вся серия прекрасна. Я за историю о Тимохе)❤️❤️❤️

avatar
30.08.2025, 07:51:09

Спасибо, я очень рада за Карину, и даже за Казанского, что не утопили его, каждый человек имеет право на второй шанс, Главное, что он осознал и принял эту ситуацию, и не остался с Леной. И хочу историю про Тимофея, мальчик понравился. 

avatar
30.08.2025, 04:38:42

Огромное спасибо за книгу и потрясающих героев. Замечательно, что у Яшина и Карины куча детей, им скучать не придётся + внуки впереди, когда дети...

avatar
30.08.2025, 00:02:07

Спасибо! Язык, юмор, стиль и сюжет - всё роскошно! И все герои очень живые, включая Графа. А сколько раз сама ловилась на таких Лен.

avatar
29.08.2025, 23:50:12

Казанский ещё легко отделался, Главное, с дочерьми не пересрался из-за чумы по имени Лена. А так всё заслуженно, сам старался! Рада за Карину и Яшина, славная они пара. Ну, начудили по молодости, но всё равно же вместе. А куча детей им явно не помеха. И читать про Тима буду. Он же Карине родная душа, как иначе?😉

Спасибо, Каролина за чудесный роман! Удовольствие от него просто неповпоримое!‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 23:36:09

Как всегда выше похвал!

чудесная история!

про Тимофея хочу хоть бонус

уж больно он вышел залипательный

Дочитала до конца. Книга ваша бесподобно! Впрочем, как остальные книги. Рада за Карину и Влада.  Ваши книги запоминаются и названием и содержанием. Я часто возвращаюсь и перечитываю. Желаю вам всего хорошего, творческих успехов. Начну читать и следующую книгу. Про Тимофея хотелось бы тоже прочитать. Спасибо за книгу!!!

avatar
29.08.2025, 23:23:47

Очень понравилась книга,  спасибо автору !))

avatar
29.08.2025, 22:30:13

бесподобно , как и всегда

avatar
29.08.2025, 22:08:00

Спасибо.Творческих успехов

avatar
29.08.2025, 21:08:26

Спасибо огромное за книгу‍❤️‍🔥 Очень хочется прочитать про Тимофея👍