Аннотация к книге "Развод. Бумерангом по самые я..."
Если вам подарили подарок 6 марта, то вы коллега.
Если 7, то вы любовница.
Если 8, то жена.
А если вместо подарка ваш муж признался, что любит другую женщину, то вы идиотка, вроде меня.
20 лет брака, трое детей, совместный бизнес – ничто не удержит мужика, если он решил развестись!
- Кариночка, ну не плачь ты так. Я же не виноват, что влюбился! Я вообще, может только сейчас жить начал!
- А я?!
- А ты должна понять и уйти.
Интересно… влюбился он, а уйти должна я. И главное, Владлен хочет не просто развестись, он готов уничтожить меня ради своей новой любви! Нет, дорогой! Как вышла замуж за безработного, нищего и депрессивного, так и разведусь! Детей ты против меня не настроишь, бизнес на твою девочку я не перепишу. И депрессию тебе верну обратно. Порчей, кармой и бумерангом по самые я...
2127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростое человеческое -спасибо
Хочу историю про Тимофея.
И как-то обидно за семью Карины с Казанским - получается, они были друг для друга суррогатом. И Казанского немного жалко, хоть и сам дурак...
Огромное спасибо.
Да уж,наша Автор наградила целым букетом ЗППП и Ленку,и Леню.Как же не дернулись,ведь все эти заболевания имеют определенную симптоматику,которую просто не возможно не заметить ни женщине,ни мужчине.А у Лены по крайней мере должна быть уже застарелая форма сифилиса... От одного хламидиоза и сифилиса не так то просто вылечиться,очень долгое лечение.Просто кошмар! Хорошо,хоть нашу Карину это не коснулось.
обожаю автора. купила все книги. жду еще😊
Спасибо. Жду книгу про Тимофея. Светлый мальчик
спасибо за эту историю и спасибо за новую,про "мусор"..С вами и "в огонь и в воду". Про Тима тоже хочется.👍🙏😊
Понравилась книга, язык очень литературный, разнообразный, приятно читать.
Лена, конечно, описана абсолютным, но при этом тупым злом, становится странно и страшно, что ни окружение, ни образование не смогли сформировать порядочную личность. И тайна возникновения ЗППП в таком наборе осталась вне повествования и по моему мнению немного вне логики.
Спасибо за интересную историю! Было волнительно и переживательно! Бумеранг прилетел, но... каждому дал второй шанс...
Было бы очень интересно почитать историю о Тиме.
Каролина, спасибо огромное за прекрасную историю. Вся серия прекрасна. Я за историю о Тимохе)❤️❤️❤️
Спасибо, я очень рада за Карину, и даже за Казанского, что не утопили его, каждый человек имеет право на второй шанс, Главное, что он осознал и принял эту ситуацию, и не остался с Леной. И хочу историю про Тимофея, мальчик понравился.
Огромное спасибо за книгу и потрясающих героев. Замечательно, что у Яшина и Карины куча детей, им скучать не придётся + внуки впереди, когда дети...
Спасибо! Язык, юмор, стиль и сюжет - всё роскошно! И все герои очень живые, включая Графа. А сколько раз сама ловилась на таких Лен.
Казанский ещё легко отделался, Главное, с дочерьми не пересрался из-за чумы по имени Лена. А так всё заслуженно, сам старался! Рада за Карину и Яшина, славная они пара. Ну, начудили по молодости, но всё равно же вместе. А куча детей им явно не помеха. И читать про Тима буду. Он же Карине родная душа, как иначе?😉
Спасибо, Каролина за чудесный роман! Удовольствие от него просто неповпоримое!❤️
Как всегда выше похвал!
чудесная история!
про Тимофея хочу хоть бонус
уж больно он вышел залипательный
Дочитала до конца. Книга ваша бесподобно! Впрочем, как остальные книги. Рада за Карину и Влада. Ваши книги запоминаются и названием и содержанием. Я часто возвращаюсь и перечитываю. Желаю вам всего хорошего, творческих успехов. Начну читать и следующую книгу. Про Тимофея хотелось бы тоже прочитать. Спасибо за книгу!!!
Очень понравилась книга, спасибо автору !))
бесподобно , как и всегда
Спасибо.Творческих успехов
Спасибо огромное за книгу❤️🔥 Очень хочется прочитать про Тимофея👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена