Книга. "Развод. Бывшая жена мэра" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бывшая жена мэра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, измена, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1060
3563 330270

Текущий рейтинг:
#711 в Романы о неверности
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.05.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Бывшая жена мэра"

Новинка! "Бывшие. Ненависть между нами" https://litnet.com/shrt/3NwR

Яна останавливается у края стола и юбку беззастенчиво приподнимает, оголяя загорелые бёдра и ажурные резинки чулок.
Молодая. Красивая. Наглая.
А я смотрю в зелёные глаза мужа и понимаю, что он не оттолкнёт её и не остановит.
В его взгляде желание, страсть, азарт.
После аварии я стала непрезентабельной, так сказал муж и выкинул меня на обочину своей жизни, как ненужный покалеченный элемент…
У меня был выбор: сломаться и сдаться судьбе на милость или драться за своё и никогда не сдаваться!
Я выбрала второй вариант и теперь, спустя пять лет, Вам лучше не стоять на моём пути, господин мэр!

Встречается ненормативная лексика, жестокие и откровенные сцены.


Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/lyCX

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 10:05:04

Развели как лоха. Жену чуть не угробили. А он ещё эту шмару защищает. Всё на куй и забыть. 

avatar
06.06.2025, 11:34:48

Любовница золотая, святая. А муж просто дебил. 

оййййй меня аж трусит от злости на Мишу! тупой кабелина! как так можно? ещё язык поворачивается что то о любви говорить?! если б любил, сидел бы под дверью реанимации и не совал бы член в эту шаболду причём не единожды
Просрать жену, семью, лучшего друга и из- за чего? в штанах дымилось? сказать бы Алена была какой то неухоженной, заброшевшей себя, так нет и по возрасту она как раз в самом соку ещё очень даже молода

avatar
07.06.2025, 04:12:37

И за меньшие проступки боги наказывают, а Миша предал самое святое, веру в любовь и верность. Так что бумеранг ему прямо в то место, которым предавал!!! Да так, чтоб душу ему рвало, не меньше, чем у Аленки сейчас!!!

avatar
07.06.2025, 04:10:46

Интересно, изменится ли его мнение о любимке Яне, когда выяснится, что она из себя представляет?! Именно ЧТО, а не КОГО!!!

avatar
06.06.2025, 21:38:46

Очень зацепила история! Спасибо за эмоции! Жду когда вы, Марина проведёте Мишутку через все круги ада, с удовольствием буду читать!

avatar
01.06.2025, 18:12:41

Да ладно Миш 😉, на самом деле выбор то давно сделан и это не Алёна (((((. Ошмётки совести и прежних чуйств где-то там с обочины кричали напоминая об Алёне, но факт остаётся фактом - в тяжелейший момент для Алёны ты не молишься всем святым  у дверей реанимации. Нет, ты носишься по городу  с высунутым языком подвергая себя , свою репутацию, свою семью  в поисках той что действительно тебе важна. Пусть мозги и понимают, что выбор офигеть какой неправильный и тем ни менее ты тут, в притоне, вцепился всеми руками в неё и похер на весь мир...

avatar
06.06.2025, 06:26:19

Миша гоаорит о своей любви к Алёне. Но выбор он сделал не в её сторону. Когда надо было быть в больнице возле кровати жены, но он  мчался в борлель за Яной. И даже перед женой заступается за Яну. Алена сильная, переболеет. И рядом любящий ее Паша поддержит ее

avatar
06.06.2025, 20:25:45

В гробу видели такого друга, у тебя теперь другая компания...под стать🤌🏻

avatar
06.06.2025, 04:39:05

Еще врачей предупредить, чтобы не пускали в палату...и пусть идет в далекое пешее

avatar
06.06.2025, 06:36:16

Товарищ, вы свободны.....совсем...навсегда

avatar
05.06.2025, 06:41:23

Жду момента, когда ему его красота даст прикурить. чтобы пар иж жопы пЁр

avatar
04.06.2025, 12:03:08

Не мэр, а мразь!

avatar
04.06.2025, 08:35:28

Надеюсь мЭра ждут стекла и угли...

Фу, кОзел явился не запылился, заботушку проявил, сбегал к Яне под юбку, а теперь к жене ДА?

avatar
04.06.2025, 05:38:24

Ну, прямо поддерживающие слова сказал. Так сразу жить и захотелось. Ко...л.

avatar
04.06.2025, 04:37:42

Точно переживал?!😏

avatar
02.06.2025, 06:14:11

Я вот читаю, и коменты тоже читаю... и всё никак не пойму почему считается 35 и сорок это уже старые? Блин ...мне после двоих детей в 30 лет сигареты не хотели без паспорта продавать, хотя я не худышка и рости 1,65м.. Ну с чего вдруг тА 35 - старая жена?

avatar
01.06.2025, 16:53:59

Аленке Павла, а Миша....Миша просрал все что имел, Яну ему и голую жопу, ибо поста мэра ему не видать!

avatar
02.06.2025, 04:02:38

Глаза красивые у Павла