https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748291056_30.jpg
Развод. Бывшая жена мэра
Марина Мартова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#711 в Романы о неверности
#1428 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 26.09.2025
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвели как лоха. Жену чуть не угробили. А он ещё эту шмару защищает. Всё на куй и забыть.
Любовница золотая, святая. А муж просто дебил.
оййййй меня аж трусит от злости на Мишу! тупой кабелина! как так можно? ещё язык поворачивается что то о любви говорить?! если б любил, сидел бы под дверью реанимации и не совал бы член в эту шаболду причём не единожды
Просрать жену, семью, лучшего друга и из- за чего? в штанах дымилось? сказать бы Алена была какой то неухоженной, заброшевшей себя, так нет и по возрасту она как раз в самом соку ещё очень даже молода
И за меньшие проступки боги наказывают, а Миша предал самое святое, веру в любовь и верность. Так что бумеранг ему прямо в то место, которым предавал!!! Да так, чтоб душу ему рвало, не меньше, чем у Аленки сейчас!!!
Интересно, изменится ли его мнение о любимке Яне, когда выяснится, что она из себя представляет?! Именно ЧТО, а не КОГО!!!
Очень зацепила история! Спасибо за эмоции! Жду когда вы, Марина проведёте Мишутку через все круги ада, с удовольствием буду читать!
Да ладно Миш 😉, на самом деле выбор то давно сделан и это не Алёна (((((. Ошмётки совести и прежних чуйств где-то там с обочины кричали напоминая об Алёне, но факт остаётся фактом - в тяжелейший момент для Алёны ты не молишься всем святым у дверей реанимации. Нет, ты носишься по городу с высунутым языком подвергая себя , свою репутацию, свою семью в поисках той что действительно тебе важна. Пусть мозги и понимают, что выбор офигеть какой неправильный и тем ни менее ты тут, в притоне, вцепился всеми руками в неё и похер на весь мир...
Миша гоаорит о своей любви к Алёне. Но выбор он сделал не в её сторону. Когда надо было быть в больнице возле кровати жены, но он мчался в борлель за Яной. И даже перед женой заступается за Яну. Алена сильная, переболеет. И рядом любящий ее Паша поддержит ее
В гробу видели такого друга, у тебя теперь другая компания...под стать🤌🏻
Еще врачей предупредить, чтобы не пускали в палату...и пусть идет в далекое пешее
Товарищ, вы свободны.....совсем...навсегда
Жду момента, когда ему его красота даст прикурить. чтобы пар иж жопы пЁр
Не мэр, а мразь!
Надеюсь мЭра ждут стекла и угли...
Фу, кОзел явился не запылился, заботушку проявил, сбегал к Яне под юбку, а теперь к жене ДА?
Ну, прямо поддерживающие слова сказал. Так сразу жить и захотелось. Ко...л.
Точно переживал?!😏
Я вот читаю, и коменты тоже читаю... и всё никак не пойму почему считается 35 и сорок это уже старые? Блин ...мне после двоих детей в 30 лет сигареты не хотели без паспорта продавать, хотя я не худышка и рости 1,65м.. Ну с чего вдруг тА 35 - старая жена?
Аленке Павла, а Миша....Миша просрал все что имел, Яну ему и голую жопу, ибо поста мэра ему не видать!
Глаза красивые у Павла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена