https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748291056_30.jpg
Развод. Бывшая жена мэра
Марина Мартова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#713 в Романы о неверности
#1429 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 26.09.2025
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаша то классный, взгляд такой по доброму человеческий, видно, что мужчина надежный! А Михуил, теперь пусть своей шалавой занимается, приоритеты расставил!
Ну вот Миша и случилось начало твоего конца, спустил ты свою любовь в унитаз. Эх, а мог ведь спасти Яну, силами безопасности Павла и его ребят, но увы и ах. Теперь попал в паутину и фиг выберешься, дуремар Миша.
Как его классно разыграли.
"Паша, я вся Ваша" 😂Этот МЕР и рядом не стоял. Пусть вылизывает мадам Сижу - Лежу-Даю. Там много таких побывало. А Паше хорошо бы все таки предатель отвесить.
Да, теперь его наверняка на видео снимут и будет сенсация мэр в притоне с проституткой,не видать ему мэрского поста
Всё-таки немолодые бритые мужчины выглядят моложе и свежее небритых.
Никто эту Яну не похищал скорее всего, это папочка постарался доченьку к мэру в кровать подложить и аварию скорее всего он устроил, после того как Яну в отставку он отправил
Нам нужен Паша!
Ну и козёл этот Миша.Нет чтобы у палаты жены дежурить он бежит спасать. любовницу_ поблядушку.Поставил её в приоритете.Ну как ещё его можно назвать? Мудак.
Пашка хорош😈😎
Берем
Да хреново это только начало😈😈😈😈😈для тебя
Главное назад не пропись, ты себе выбрал под стать🤌🏻
А у Пашки глаза доообрые, такого нам и заверните для героини😎
Марина, покажите нам визуал Паши)))
Михаил конечно подлец, но он обязан ехать, потому что Яна попала из-за него в такую ситуацию. Конечно она виновата, что с женатым мужчиной спала. Но то что она оказалась в притоне....это жесть. Теперь конечно он выберет молодую. А жена зачем ему, она вся покалеченная. Но не хочу чтобы вдруг автор в конце книги их соединил. Такое предательство нельзя простить. А вот отомстить..
Вот это Миша помакался!
Но ему нравится
Жена - наркоманка. Миша, поздравляем. Будешь таскать её по рехабам.
Обкурилась? Господи, она не только прости господи тутка, но еще и наркоман? гениальный выбор, Миша....мы все плачем, какой ты идиот
Египетская сила😱😱😱😱😱😱все Яна ходи и оглядывайся😈😈😈😈😈Миша тебя грохнет, да и папаша далеко не уйдет😈😈😈😈😈зря ты это затеяла, ой как зря🤬🤬🤬🤬🤬
"Они обе меня любят". Нет, дорогой, тебя любила только одна. Другая только подмахивала, делала минет и мечтает в мэрши попасть. Может Паша пошлёт этого трахальщика на корм гиенам?
Ишак, козлина, слов нет, одно утешает, Что в конце концов получит по заслугам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена