Книга. "Развод. Бывшая жена мэра" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бывшая жена мэра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, измена, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1060
3563 330267

Текущий рейтинг:
#713 в Романы о неверности
#1429 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.05.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Бывшая жена мэра"

Новинка! "Бывшие. Ненависть между нами" https://litnet.com/shrt/3NwR

Яна останавливается у края стола и юбку беззастенчиво приподнимает, оголяя загорелые бёдра и ажурные резинки чулок.
Молодая. Красивая. Наглая.
А я смотрю в зелёные глаза мужа и понимаю, что он не оттолкнёт её и не остановит.
В его взгляде желание, страсть, азарт.
После аварии я стала непрезентабельной, так сказал муж и выкинул меня на обочину своей жизни, как ненужный покалеченный элемент…
У меня был выбор: сломаться и сдаться судьбе на милость или драться за своё и никогда не сдаваться!
Я выбрала второй вариант и теперь, спустя пять лет, Вам лучше не стоять на моём пути, господин мэр!

Встречается ненормативная лексика, жестокие и откровенные сцены.


Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/lyCX

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 19:51:04

Паша то классный, взгляд такой по доброму человеческий, видно, что мужчина надежный! А Михуил, теперь пусть своей шалавой занимается, приоритеты расставил!

Ну вот Миша и случилось начало твоего конца, спустил ты свою любовь в унитаз. Эх, а мог ведь спасти Яну, силами безопасности Павла и его ребят, но увы и ах. Теперь попал в паутину и фиг выберешься, дуремар Миша.

avatar
01.06.2025, 18:29:26

Как его классно разыграли.

"Паша, я вся Ваша" 😂Этот МЕР и рядом не стоял. Пусть вылизывает мадам Сижу - Лежу-Даю. Там много таких побывало. А Паше хорошо бы все таки предатель отвесить. 

avatar
01.06.2025, 17:48:18

Да, теперь его наверняка на видео снимут и будет сенсация мэр в притоне с проституткой,не видать ему мэрского поста

avatar
01.06.2025, 16:04:39

Всё-таки немолодые бритые мужчины выглядят моложе и свежее небритых. 

Никто эту Яну не похищал скорее всего, это папочка постарался доченьку к мэру в кровать подложить и аварию скорее всего он устроил, после того как Яну в отставку он отправил

 

avatar
01.06.2025, 16:13:43

Нам нужен Паша!

Ну и козёл этот Миша.Нет чтобы у палаты жены дежурить он бежит спасать. любовницу_ поблядушку.Поставил её в приоритете.Ну как ещё его можно назвать? Мудак.

avatar
01.06.2025, 13:54:23

Пашка хорош😈😎

Берем

avatar
01.06.2025, 15:27:43

Да хреново это только начало😈😈😈😈😈для тебя

avatar
01.06.2025, 15:19:38

Главное назад не пропись, ты себе выбрал под стать🤌🏻

А у Пашки глаза доообрые, такого нам и заверните для героини😎

avatar
01.06.2025, 04:32:21

Марина, покажите нам визуал Паши)))

avatar
31.05.2025, 08:05:44

Михаил конечно подлец,  но он обязан ехать, потому что Яна попала из-за него в такую ситуацию. Конечно она виновата,  что с женатым мужчиной спала. Но то что она оказалась в притоне....это жесть. Теперь конечно он выберет молодую. А жена зачем ему, она вся покалеченная. Но не хочу чтобы вдруг автор в конце книги их соединил. Такое предательство нельзя простить. А вот отомстить..

 

avatar
31.05.2025, 15:27:40

Вот это Миша помакался!
Но ему нравится

Жена - наркоманка. Миша, поздравляем. Будешь таскать её по рехабам. 

avatar
31.05.2025, 14:13:39

Обкурилась? Господи, она не только прости господи тутка, но еще и наркоман? гениальный выбор, Миша....мы все плачем, какой ты идиот

avatar
31.05.2025, 14:28:26

Египетская сила😱😱😱😱😱😱все Яна ходи и оглядывайся😈😈😈😈😈Миша тебя грохнет, да и папаша далеко не уйдет😈😈😈😈😈зря ты это затеяла, ой как зря🤬🤬🤬🤬🤬

"Они обе меня любят". Нет, дорогой, тебя любила только одна. Другая только подмахивала, делала минет и мечтает в мэрши попасть. Может Паша пошлёт этого трахальщика на корм гиенам? 

avatar
31.05.2025, 12:36:25

Ишак, козлина, слов нет, одно утешает, Что в конце концов получит по заслугам!