https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736306337_43.jpeg
Развод. Цена искупления
Анна Гранина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Романы о неверности
#762 в Женский роман
08.01.2025 — 19.03.2025
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно на просторах литнета нашла автора, читаю. Очень все нравится, грамотно, интеллектуально - большое удовольствие читать ❤️
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо, Анна.
Благодарю
Вот так три больные суки сломали жизнь человеку.
И это врач- психиатр по профессии? Да ,она же тронутая умом женщина, полностью зацикленная на изощрённой месте за сестру, которая кстати не отличалась прилежным поведением. Сломана жизнь четырех человек, включая Алису. Она тоже жертва, выращенная этой женщиной с детства на мести к семье Макса. Не сомневаюсь, что и в реальной жизни может быть такое, не обязательно точка в точку. Как теперь будут развиваться события в семье Максима( что то не хочется употреблять слово в "бывшей" семье.) Анна, спасибо за главу. Ждём продолжения.
Хоспади, поехавшая старая сука из-за какой-то Даши сломала жизнь семье. Кто такая эта Даша чтоб за нее мстить невинным людям?
Встал, не встал,все равно это изменой не назовешь. И мне искренне больно за Макса - он на едине со всем этим дерьмом потому что мукам в мстительниц поиграться захотелось. Его больше всех жаль. И каково теперь будет Вике узнать все это? А Роме? Это ж крышей поехать можно.
Оспидя триллер с детективом в одном флаконе и это не сарказм. Какие страшные вещи автор написал в главе. Как такие люди живут и дышат. И ведь автор не приукрасил и не приуменшил . Спасибо
Мда, из-за двух больных на голову сук вся семья пострадала. Мне жаль и Максима, и Вику и Рому. Максима даже больше ибо весь удар пришелся на него.
Боже, сколько боли и страданий. Вот это повороты судьбы. Надеюсь всё у героев будет в порядке и они будут вместе. Сыну тоже пусть встретится достойная девушка.
А тётке то это было зачем?
Что с Алисой? Похоже на синдром Адели?
Интересно, тётка использовала гипноз, внушение или все сразу?
Мне до слез жалко Максима, но опять же, если она его кормила целый месяц психотропами, неужели никто не замечал в нем никаких странностей? Зачем было допускать до того, что у него крышу сорвало?
Я так мыслю финал... Алису хрен упрячешь,во первых тетка не даст...а во вторых что предьявлять?? Следы в крови?? А кто видел как она лила?? Может он сам..все сам...Развал семьи тем более- не наказуемо!!( Голосом Игоря Кваши из Мюнтхаузена)... Алиса попытается убить Вику...и бывший муж примет удар на себя...по моему ничего...ааа???
Думала Даша жива, а тут в сюжете поворот так с ходу и не понять что лучше психопатка со знаниями в фармакологии и психологии и психиатрии или женщина с обидой на весь мир и всех мужиков. Спасибо
Что и следовало ожидать - простой человек не сможет иметь доступ к препаратам психотропным . Остаётся вопрос: кто такая Алиса ? Откуда она взялась? Или она дочь Даши( от другого мужчины) или же она пациентка сестры Даши , то бишь- "психбольная " , ведь такой легко управлять и внушать всё что угодно.
Макс для чего прилетел? Тупо смотреть на сына? Почему молчим? Объясни, покажи доказательства , донеси . 🗿 😒
Хорошо сестричка постаралась. Изощренно мстила.
Спасибо. Зачем слетал в Лондон? Трудно было сказать,что Алиса его травила? И зачем сестре Даши мстить Максиму?Они же не росли вместе. Да Алиса не дочь Максима.Пока все туманно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена