https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769579240_35.jpg
Развод. Цена лжи
Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1211 в Романы о неверности
#1522 в Женский роман
30.04.2025 — 08.08.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное Спасибо Автору!!! Шикарная книга!!!
Спасибо. Необыкновенно.
С Михаилом должен Буров поговорить, думаю, что он больше не помешает Вере.
Уважаемый автор, хочется продолжения, реклама своих книг хорошо, но новых прод хочется еще больше. Книга поднимается в библетеке, а продолжения нет. ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫХ ПРОД!
Всётаки ,как тесен мир(Лена и Нестеров) Этот Мишаня совсем с катушек слетел.Это он Веру хотел придушить, а с Нестеровым и его водителем шутки плохи
Спасибо, Ева. Все как надо.
Эпичный момент для Мишани. От женщины чугуниной по башке. Бинго!
Какая жёсткая месть... Чтобы прочувствовал, что пришлось пережить его жертвам?.. За гранью совести и закона. Иначе не проймёшь его, закостенел в своей вседозволенности?.. Буров придумал месть, сравнимую с его преступлением. Многократным.
Жестоко. Но почему во мне нет противления этому беспределу, мм?
Я правильно поняла, Мишу не слишком вразумил внушения Бурова? Он и правда кукухой поехал, если думает, что это с ним могла сделать бывшая жена? Все ещё грезит о мести? Доиграется до палаты номер 6...
Ну,хоть бы этого Мишаня не закрыли ,а закопали!Такой псих,выйдя на свобода- он же доведет свое поганое дело до конца!
Вот кобель паршивый, обязательно последнее "гав" за ним должно остаться.
Михаил ещё не понял, что ему грозит, а Вера достойно перенесла эти заседания. Главное для неё был развод и наказать его за произвол, а не имущество за которое Михаил считает её меркантильной. Главная распдата ждёт Михаила впереди, она сломает ему жизнь, как он ломал женщин,каверкал их судьбы , их близких. Исчитал себя гением
Буров - красава, организовал наказание!
Наказание соответствующее, почуствует себя как те женщины, которых он использлвал. Теперь он звезда Мишель.
Опустили вы автор ,Мишу ,ниже не куда. Спасибо
Фу,я понимаю заслужил но читать всё равно как то мерзковато
Ха, ха, допрыгался, какая мерзость
Б-р.р- прочла- чуть не вырвало!
На своей шкуре испытал, каково было женщинам, которым подливал наркотик. Жестко, но по делам его. - Что же, останется старая мастерская, руки и боль. Вот пусть и пишет эту боль на белом холсте. Не для денег, я чтобы пережить, выжить. А его сыну достанется отцов капитал, что останется после развода.
фууу. Михаил совсем тряпка, дали-выпил, показали доки- подписал. без вопросов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена