Книга. "Развод. Цена лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Цена лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
697
2524 304097

Текущий рейтинг:
#1211 в Романы о неверности
#1522 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

30.04.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Цена лжи"

— Неужели забыла? Ты моя жена. И я не собираюсь тебя отпускать. Такая корова нужна самому…
— Закон на моей стороне. И я добьюсь справедливости!
Лицо мужа вмиг сделалось каменной маской. Он прорычал мне в лицо:
— Раз ты такая упрямая, значит я сделаю так, что закон тебе не поможет!

Муж изменил мне. Цинично, подло, больно. В тот день прежняя я… умерла.
Четыре долгих года я училась жить заново.
Но стоило мне встретиться с ним лицом к лицу… и вся моя жизнь вновь пошла кувырком…

🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка! Главы через день ‍❤️‍

В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня
🔥властные герои, целых две штуки
🔥атмосфера искусства
🔥нелегкий выбор
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 05:37:18

Огромное Спасибо Автору!!! Шикарная книга!!!

avatar
08.08.2025, 05:08:39

Спасибо. Необыкновенно.

avatar
04.08.2025, 09:20:13

С Михаилом должен Буров поговорить, думаю, что он больше не помешает Вере.

avatar
03.08.2025, 11:49:11

Уважаемый автор, хочется продолжения, реклама своих книг хорошо, но новых прод хочется еще больше. Книга поднимается  в библетеке, а продолжения нет. ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫХ ПРОД!

avatar
31.07.2025, 14:15:33

Всётаки ,как тесен мир(Лена и Нестеров) Этот Мишаня совсем с катушек слетел.Это он Веру хотел придушить, а с Нестеровым и его водителем шутки плохи

avatar
31.07.2025, 13:43:54

Спасибо, Ева.  Все как надо.

avatar
31.07.2025, 12:22:23

Эпичный момент для Мишани. От женщины чугуниной по башке. Бинго!

avatar
20.07.2025, 18:03:36

Какая жёсткая месть... Чтобы прочувствовал, что пришлось пережить его жертвам?.. За гранью совести и закона. Иначе не проймёшь его, закостенел в своей вседозволенности?.. Буров придумал месть, сравнимую с его преступлением. Многократным. 

Жестоко. Но почему во мне нет противления этому беспределу, мм?

avatar
22.07.2025, 17:34:41

Я правильно поняла, Мишу не слишком вразумил внушения Бурова? Он и правда кукухой поехал, если думает, что это с ним могла сделать бывшая жена? Все ещё грезит о мести? Доиграется до палаты номер 6...

avatar
31.07.2025, 11:53:08

Ну,хоть бы этого Мишаня не закрыли ,а закопали!Такой псих,выйдя на свобода- он же доведет свое поганое дело до конца!

avatar
17.07.2025, 10:55:06

Вот кобель паршивый, обязательно последнее "гав" за ним должно остаться. 

avatar
17.07.2025, 14:10:13

Михаил ещё не понял, что ему грозит, а Вера достойно перенесла эти заседания. Главное для неё был развод и наказать его за произвол, а не имущество за которое Михаил считает её меркантильной. Главная распдата ждёт Михаила впереди, она сломает ему жизнь, как он ломал женщин,каверкал их судьбы , их близких. Исчитал себя гением

avatar
20.07.2025, 05:02:32

Буров - красава, организовал наказание!

Наказание соответствующее, почуствует себя как те женщины, которых он использлвал. Теперь он звезда Мишель.

avatar
20.07.2025, 06:55:52

Опустили вы автор ,Мишу ,ниже не куда. Спасибо

avatar
20.07.2025, 09:43:30

Фу,я понимаю заслужил но читать всё равно как то мерзковато 

avatar
20.07.2025, 12:54:06

Ха, ха, допрыгался, какая мерзость

avatar
20.07.2025, 16:15:46

Б-р.р- прочла- чуть не вырвало!

avatar
20.07.2025, 13:23:21

На своей шкуре испытал, каково было  женщинам, которым подливал наркотик. Жестко, но по делам его. - Что же, останется старая мастерская, руки и боль. Вот пусть и пишет эту боль на белом холсте. Не для денег, я чтобы пережить, выжить. А его сыну достанется отцов капитал, что останется после развода.

avatar
20.07.2025, 18:40:59

фууу. Михаил совсем тряпка, дали-выпил, показали доки- подписал. без вопросов