https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769579240_35.jpg
Развод. Цена лжи
Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1213 в Романы о неверности
#1498 в Женский роман
30.04.2025 — 08.08.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА книга закончилась?
Вера счастлива с Артёмом, любима. Совсем скоро их будет трое .Они столько пережили и вот оно долгожданное счастье
Да, получил Михаил по заслугам. Сам творил беспредел и вот финал. Буров опустил его на самое дно. Как то гадко ,но он сам столько женщин погубил.ПО ГРЕХАМ И ВОЗМЕЗДИЕ
Из гордого козла в обиженного ишака.
Ох, Михуил, просил , просил так выпросил!
Замечательная история! Очень интересно! Не оторваться! Спасибо! Автору удачи и вдохновения!
А ватное одеяло где? Оно здесь в самый раз. Спасибо
Наконец- то - нашла дубинка своего Хероя!Вот скотобаза- теперь сиди и жди,жди,только не описяйся!
Теперь Миша воспылал ненавистью к Марго... Вот же жук! И, похоже, он сам сидит на психотропах - такая явная эмоциональная лабильность даже в угрожающих обстоятельствах. Псих какой-то
Похоже, гений решил, что он бессмертный. Сколько жизней он покалечил! И, уверена, сам сидит на психотропных - измененное сознание очевидно в его самооценке. Но циничный ублюдок сам себе вымостил дорогу в ад🤦. Криминальный авторитет размажет его тонким слоем.
А вот и расплата за иллюзию вседозволенности
Пипец котенку, больше срать не будет (извените).
что же принесёт эта встреча?
Артём и Вера поняли, что им хорошо вмест-вот оно тихое, нежное счастье
Кажется, что спокойная жизнь Михаила закончилась .
Михаил хотел обмануть, унизить Веру.Что в итоге получит сам?!!
От такого Михаила можно дать чего угодно!!!
Да,он просто так не отступит!Самое главное- хочется,чтоб не было никакого поползновения в сторону б/ жены и покушения на жизнь и здоровье её!А то он- ещё тот хрен,Мишаня т.е.!
Михаил действует так, как привык, не понимая, что для него в суде это только минус
Михаил считает, что он гениальный художник и ему могут все прощать его шалости. В суде ведёт себя скверно, ещё бы, жалко растоватся с имуществом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена