Книга. "Развод. Цена лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Цена лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
697
2524 304100

Текущий рейтинг:
#1211 в Романы о неверности
#1492 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

30.04.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Цена лжи"

— Неужели забыла? Ты моя жена. И я не собираюсь тебя отпускать. Такая корова нужна самому…
— Закон на моей стороне. И я добьюсь справедливости!
Лицо мужа вмиг сделалось каменной маской. Он прорычал мне в лицо:
— Раз ты такая упрямая, значит я сделаю так, что закон тебе не поможет!

Муж изменил мне. Цинично, подло, больно. В тот день прежняя я… умерла.
Четыре долгих года я училась жить заново.
Но стоило мне встретиться с ним лицом к лицу… и вся моя жизнь вновь пошла кувырком…

🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка! Главы через день ‍❤️‍

В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня
🔥властные герои, целых две штуки
🔥атмосфера искусства
🔥нелегкий выбор
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну в конце концов и "на старуху бывает проруха"и т. д. И т.п.!!!

avatar
13.07.2025, 11:32:44

Ох,ох- как же ты зассал,тварь! А,это прекрасно для таких ,,мишек''- сидеть и ждать- когда и как тебя- просто ,просто- уберут с лица земли,в нее матушку!

avatar
08.07.2025, 14:12:54

Вера уехала 4 года назад в Мюнхен, т е они фактически не жили вместе и не были мужем и женой. А адвокат говорит про картины за последние 3 года нарисованные и проданные . Если по факту, и если быть беспристрастными и отключить эмоции,  то Миша прав. Это его картины, он их рисовал и его труд, он гений и это все признают. Так с чего Вере требовать половину из того что он творил за последние 4 года? Это ведь не справедливо, она не рисует, но хочет половину труда Михаила, причем за те годы что она его оставила и уехала? Я понимаю за те картины где она сама нарисована, но за другие? Да и она ведь ему даже не позировала, эти картины можно сказать плод фантазии или по памяти нарисованные. Да и к тому же она сама с Артемом согласились выставить эти картины в галерее и сами же их продали. Значит ее согласие было. Это Артем не захотел их менять на другие, т к время поджимало и менять не хотели. Значит согласие с их стороны было и продали и поимели прибыль с них. Так к чему теперь претензии на суде?

avatar
07.07.2025, 09:57:21

Этот суд становится похож ,,на битву титанов". Адвокат Веры очень грамотно всё изложил, но вот общение Михаила с журналистами настораживает, он может оговорить её, у него на кону стоит многое- репутация и материальное благополучие

avatar
07.07.2025, 14:21:35

Михуил без боя не сдастся. Снова будет подстава какая-то

avatar
03.07.2025, 05:14:27

Автор если Михаилу случайно так совсем случайно на голову упадет бетонная плита ну или кухонная  с высоты девятого этажа буду рада . Спасибо 

avatar
23.06.2025, 08:56:53

Миша психопат... Ему нельзя оставаться в социуме. Он реально опасен

avatar
29.06.2025, 14:11:31

Теперь ещё и любовнице Михаила тожк что то нажо от Веры

avatar
29.06.2025, 09:23:06

Спасибо за продолжение. А я если честно не понимаю Веру, вот к тебе в жилище пришли и напакостили, а ты просто разворачивается и уходишь..типо я в домике, я выше этого, ты и так уже 4 года бегаешь от Миши и прячешь голову в песок

avatar
27.06.2025, 09:28:30

Идет постепенное сближение героев. Хочется пожелать им обрести настоящее чувство, и очень хорошо, что Артем не торопит ее, а находится рядом, как верный рыцарь. Они будут отличной парой.

avatar
25.06.2025, 10:12:16

Как же хорошо, что Вере встретился настоящий мужчина. Вера и Артём ,как никто другой, пройдя через боль предательства, достойны счастья. А Михаила ждёт возмездие.

avatar
23.06.2025, 10:58:28

Больной человек и очень опасен

avatar
23.06.2025, 10:50:28

Михаил просто маньяк и психопат. Вера должна быть под охраной, потому что совершенно не понятно это маниокальное преследование Веры. Но она теперь не одна, у неё есть поддержка Артёма

avatar
23.06.2025, 08:38:07

Михаил помешан на своих "победах" и такой человек. реально опасен для общества 

Спасибо, ждём продолжения...

avatar
21.06.2025, 09:55:13

Да, история становится ещё интересней. Этот Михаил видимо пользовался своими чудо таблетками давно, раз сумел совратить добропорядочных женщин. Боже, какой же он мерзкий,гадостный.Только бы Вера согласилась с Нестеровым, что бы раздовить эту тварь,как слизня.ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ, С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.06.2025, 07:29:16

Мда,а Мишаня то,так хорошо везде и многим поднасрал,сволочь такая!Ну что же- теперь получай по полной- ответочка к нему должна прийти капитальная!

avatar
19.06.2025, 08:40:03

Странная женщина, то не кому была нужна то всем сразу, В этих эмоциональных качелях! Любовь то где то есть? И отношений не каких! Все как тень ходит, бродит, Вроде взрослая дама, А ощущение что как собака на передержи ! Ищут ей нового партнера и хозяина! (((Сама то что хочет? 

avatar
21.06.2025, 07:28:12

Вот это поворот сюжета. Не так Михаил прост , как кажется. 

avatar
27.06.2025, 20:58:56

скорее всего любовником жены Артёма был Миша. А вот Вера и Артём прошлое оставят в прошлом и будут счастливы вместе. Им хорошо вдвоём

Очень интересный сюжет, интересно когда же остановят этого монстра!?🤔😎