https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769579240_35.jpg
Развод. Цена лжи
Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1195 в Романы о неверности
#1496 в Женский роман
30.04.2025 — 08.08.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в конце концов и "на старуху бывает проруха"и т. д. И т.п.!!!
Ох,ох- как же ты зассал,тварь! А,это прекрасно для таких ,,мишек''- сидеть и ждать- когда и как тебя- просто ,просто- уберут с лица земли,в нее матушку!
Вера уехала 4 года назад в Мюнхен, т е они фактически не жили вместе и не были мужем и женой. А адвокат говорит про картины за последние 3 года нарисованные и проданные . Если по факту, и если быть беспристрастными и отключить эмоции, то Миша прав. Это его картины, он их рисовал и его труд, он гений и это все признают. Так с чего Вере требовать половину из того что он творил за последние 4 года? Это ведь не справедливо, она не рисует, но хочет половину труда Михаила, причем за те годы что она его оставила и уехала? Я понимаю за те картины где она сама нарисована, но за другие? Да и она ведь ему даже не позировала, эти картины можно сказать плод фантазии или по памяти нарисованные. Да и к тому же она сама с Артемом согласились выставить эти картины в галерее и сами же их продали. Значит ее согласие было. Это Артем не захотел их менять на другие, т к время поджимало и менять не хотели. Значит согласие с их стороны было и продали и поимели прибыль с них. Так к чему теперь претензии на суде?
Этот суд становится похож ,,на битву титанов". Адвокат Веры очень грамотно всё изложил, но вот общение Михаила с журналистами настораживает, он может оговорить её, у него на кону стоит многое- репутация и материальное благополучие
Михуил без боя не сдастся. Снова будет подстава какая-то
Автор если Михаилу случайно так совсем случайно на голову упадет бетонная плита ну или кухонная с высоты девятого этажа буду рада . Спасибо
Миша психопат... Ему нельзя оставаться в социуме. Он реально опасен
Теперь ещё и любовнице Михаила тожк что то нажо от Веры
Спасибо за продолжение. А я если честно не понимаю Веру, вот к тебе в жилище пришли и напакостили, а ты просто разворачивается и уходишь..типо я в домике, я выше этого, ты и так уже 4 года бегаешь от Миши и прячешь голову в песок
Идет постепенное сближение героев. Хочется пожелать им обрести настоящее чувство, и очень хорошо, что Артем не торопит ее, а находится рядом, как верный рыцарь. Они будут отличной парой.
Как же хорошо, что Вере встретился настоящий мужчина. Вера и Артём ,как никто другой, пройдя через боль предательства, достойны счастья. А Михаила ждёт возмездие.
Больной человек и очень опасен
Михаил просто маньяк и психопат. Вера должна быть под охраной, потому что совершенно не понятно это маниокальное преследование Веры. Но она теперь не одна, у неё есть поддержка Артёма
Михаил помешан на своих "победах" и такой человек. реально опасен для общества
Спасибо, ждём продолжения...
Да, история становится ещё интересней. Этот Михаил видимо пользовался своими чудо таблетками давно, раз сумел совратить добропорядочных женщин. Боже, какой же он мерзкий,гадостный.Только бы Вера согласилась с Нестеровым, что бы раздовить эту тварь,как слизня.ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ, С нетерпением жду продолжения.
Мда,а Мишаня то,так хорошо везде и многим поднасрал,сволочь такая!Ну что же- теперь получай по полной- ответочка к нему должна прийти капитальная!
Странная женщина, то не кому была нужна то всем сразу, В этих эмоциональных качелях! Любовь то где то есть? И отношений не каких! Все как тень ходит, бродит, Вроде взрослая дама, А ощущение что как собака на передержи ! Ищут ей нового партнера и хозяина! (((Сама то что хочет?
Вот это поворот сюжета. Не так Михаил прост , как кажется.
скорее всего любовником жены Артёма был Миша. А вот Вера и Артём прошлое оставят в прошлом и будут счастливы вместе. Им хорошо вдвоём
Очень интересный сюжет, интересно когда же остановят этого монстра!?🤔😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена