https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769579240_35.jpg
Развод. Цена лжи
Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1195 в Романы о неверности
#1496 в Женский роман
30.04.2025 — 08.08.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил одержим Верой. Отсюда все эти поступки. Он действует по принципу вижу цель, не вижу препятствий.
И опять этому уроду всё сойдёт с рук!?
Походу Михаил жаждет острых ощущений.
Надо его также напоить и к активным би или гомосекам закинуть. Чтобы прямо небо в алмазах.
Вот ублюдок... Он наверняка и сам что-то принимал создавая свои шедевры... Похоже, совсем тронулся умом, решив, что ему все можно
Похоже этот почти пожилой художник и сам ,под сраку лет,тоже принимал снадобья для поддержки своего ,,дружка'', а так же- травил всех своих подружек!Да...вознёсся высоко он,а ну как- брякнется сейчас!Трус шкодливый!
Мерзкая тварь этот Михаил. Ещё и членов попечительского совета пртвёл. Хорошо, что Нестеров всё понял
Он не может успокоится, опять подсыпал что то. Нестеров сделал правильную оценку поступкам Михаила. Он какойто одержиый Верой маньяк, хочет раздавить её авторитет и как женщину
Опять что-то подсыпал,падаль а не мужчина!!!
Вот же гад гадючий, опять травит!
Гад , гадский Михаил , правильно сказали прилетит ему в голову.
Вера еще не поняла, что там, где в радиусе полуметра присутствует ее бывший недомуженек, нельзя ничего пить и есть?
Михаилу неймётся! Опять к подлости готов!
Блин ,ну что за тварь этот Мишаня!?
Таких козлов нужно" отстреливать"без лицензии и втихаря прикапывать😉😎
А горячая встреча Михаил и кипящего масла предвидится? Буду рада если да.
Какая же мразота этот Михуил
Как хорошо Артём выпровадил Михаила.Вот никак не могу понять мотивы поступков этого гения,который считает ,что ему всё дозволено. Неужели жизнь его не накажити он всегда будет делать гадости Вере
Миха своей гениальностью и вседозволенность творит такие мерзости. Накачал транквилизаторами, сделал компрометирующие фото с её безжизненным телом, подбросил лекарства, теперь ещё и цветы с ,,презентом". Что его остановит? Он просто решил отравить жизнь Вере. Жил не тужил 4года, а сейчас что, тормоза сорвало. Любви то у него к ней нет, чего он добивается? Сломать её волю, чтоб она к нему на коленях приползла и восхищалась его гениальностью. Так у него недостатка в женщинах нет, почему Вера?
Вот она настоящая натура гениального художника-главное он продал серию картин после развода.Надеюсь теперь то он отстанит от Веры
Миха берега попутал, а она просто тряпка, и где ее любовьк Артему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена