Книга. "Развод. Цена лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Цена лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
697
2525 304155

Текущий рейтинг:
#1216 в Романы о неверности
#1518 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

30.04.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Цена лжи"

— Неужели забыла? Ты моя жена. И я не собираюсь тебя отпускать. Такая корова нужна самому…
— Закон на моей стороне. И я добьюсь справедливости!
Лицо мужа вмиг сделалось каменной маской. Он прорычал мне в лицо:
— Раз ты такая упрямая, значит я сделаю так, что закон тебе не поможет!

Муж изменил мне. Цинично, подло, больно. В тот день прежняя я… умерла.
Четыре долгих года я училась жить заново.
Но стоило мне встретиться с ним лицом к лицу… и вся моя жизнь вновь пошла кувырком…

🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка! Главы через день ‍❤️‍

В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня
🔥властные герои, целых две штуки
🔥атмосфера искусства
🔥нелегкий выбор
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 08:34:08

Михаил больше похож на хищника,в Вере он увидел свою добычу и не намерин выпускать её(МОЁ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО). Вере придётся поборотся за свою свободу,но захочит ли она. Артём полная противоположность Мише. Но он больше подходит Вере

avatar
04.06.2025, 03:39:28

На ночь глядя все в галерее топчатся. Михаил то что здесь забыл? Все продал одним махом. Успокоиться долго не может. 

avatar
04.06.2025, 11:37:20

Опа, Артём с винишком нарисовался,  что-то выяснить и подкатить заодно 😝. А когда Вере нужна была поддержка, обвинил её во всех грехах. Сам придумал, сам обиделся! И это при всём при том что у них нет отношений. А что дальше от него ждать? 

avatar
04.06.2025, 22:26:10

Артём озадачил! Он практически признался Вере, что хочет отношений с ней, но Вере трудно доверится ему,у неё есть пример и она боится предательства

avatar
05.06.2025, 06:52:35

А чего ей не нравится? Она  столько лет жила в предательстве, что изменилось за 11часов? Мир перевернулся, Любовь ломится в дверь, Или свободы от мудаков нет?  сразу остроты ощущений захотелось?

avatar
05.06.2025, 14:02:08

Ну почему этот Михаил к ней прицепился,сам ведь все просрал со своими музами- любовями,или теперь видя,что она такая симпатичная,самодостаточная и нравящаяся мужчинам( а его задело,что она не рыдает по нему!) и не обращает не него никакого внимания и все- решил вернуть её!Или завидует ей в чем- то,или семьи,детей захотелось,непонятно его отношение! И очень хочется,чтобы она положила на него- большое и огромное и стала счастливой женщиной!Да и Артем этот- ни Але!

Не надо было ничего из его рук брать. Подсыпал что-то, наркоту, снотворное или афродизиак.... 

avatar
07.06.2025, 07:17:08

Ну вот и гадость пошла, а так читалось хорошо и на тебе, Зачем? Делится не хочет!))) 

avatar
07.06.2025, 08:37:47

Скотина и сволочь. Спасибо 

Какой же урод!!!

avatar
17.05.2025, 06:53:24

Занимался Мишенька занимался. 

avatar
17.05.2025, 07:03:32

В суд на него подать нет смысла ?

Интересно,но по моему можно в судебном порядке предоставить ему иск(вмешательство в личную жизнь, нарушение личного пространства и т.д)🤔

Она может просто запретить ему использовать свое изображение. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина, в том числе его фотографий, видеозаписей и произведений искусства, в (на) которых он изображен, допускаются только с согласия этого гражданина. Изображения граждан могут использоваться в том числе в коммерческих целях, но такое использование должно осуществляться по общему правилу с согласия соответствующего субъекта персональных данных (п. 1 ст. 152.1 Гражданского кодекса, ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных")

avatar
18.05.2025, 07:57:28

Ну по мне это мерзко, сначала изменять жене. А потом по памяти рисовал, да нафиг художник от слова худо. Тем более привезти и вывалить все не спросив даже разрешения, можно засудить. 

avatar
18.05.2025, 09:27:36

Без её согласия принёс в галерею.Других картин нет у него.Что он этим хотел сказать?

Неужели позволит Михаилу поцеловать себя?Только,что призналась сама себе,что неравнодушна к Артёму! Непоследовательно!

avatar
19.05.2025, 00:27:45

Вот дурочка опять поплыла,ну что ж она так доверчива к этому своему почти прошлому! Как пить дать- он снова сможет её предать!

avatar
19.05.2025, 00:59:00

Неприятная героиня(((

avatar
27.05.2025, 07:43:52

Подлая душёнка Михаила ,злобная и эгоистичная. Он хочет сделать больно свом флиртом с Юлей, но он уже уничтожил её в глазах Артёма(а это во сто крат больнее).