https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769579240_35.jpg
Развод. Цена лжи
Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1216 в Романы о неверности
#1518 в Женский роман
30.04.2025 — 08.08.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил больше похож на хищника,в Вере он увидел свою добычу и не намерин выпускать её(МОЁ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО). Вере придётся поборотся за свою свободу,но захочит ли она. Артём полная противоположность Мише. Но он больше подходит Вере
На ночь глядя все в галерее топчатся. Михаил то что здесь забыл? Все продал одним махом. Успокоиться долго не может.
Опа, Артём с винишком нарисовался, что-то выяснить и подкатить заодно 😝. А когда Вере нужна была поддержка, обвинил её во всех грехах. Сам придумал, сам обиделся! И это при всём при том что у них нет отношений. А что дальше от него ждать?
Артём озадачил! Он практически признался Вере, что хочет отношений с ней, но Вере трудно доверится ему,у неё есть пример и она боится предательства
А чего ей не нравится? Она столько лет жила в предательстве, что изменилось за 11часов? Мир перевернулся, Любовь ломится в дверь, Или свободы от мудаков нет? сразу остроты ощущений захотелось?
Ну почему этот Михаил к ней прицепился,сам ведь все просрал со своими музами- любовями,или теперь видя,что она такая симпатичная,самодостаточная и нравящаяся мужчинам( а его задело,что она не рыдает по нему!) и не обращает не него никакого внимания и все- решил вернуть её!Или завидует ей в чем- то,или семьи,детей захотелось,непонятно его отношение! И очень хочется,чтобы она положила на него- большое и огромное и стала счастливой женщиной!Да и Артем этот- ни Але!
Не надо было ничего из его рук брать. Подсыпал что-то, наркоту, снотворное или афродизиак....
Ну вот и гадость пошла, а так читалось хорошо и на тебе, Зачем? Делится не хочет!)))
Скотина и сволочь. Спасибо
Какой же урод!!!
Занимался Мишенька занимался.
В суд на него подать нет смысла ?
Интересно,но по моему можно в судебном порядке предоставить ему иск(вмешательство в личную жизнь, нарушение личного пространства и т.д)🤔
Она может просто запретить ему использовать свое изображение. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина, в том числе его фотографий, видеозаписей и произведений искусства, в (на) которых он изображен, допускаются только с согласия этого гражданина. Изображения граждан могут использоваться в том числе в коммерческих целях, но такое использование должно осуществляться по общему правилу с согласия соответствующего субъекта персональных данных (п. 1 ст. 152.1 Гражданского кодекса, ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных")
Ну по мне это мерзко, сначала изменять жене. А потом по памяти рисовал, да нафиг художник от слова худо. Тем более привезти и вывалить все не спросив даже разрешения, можно засудить.
Без её согласия принёс в галерею.Других картин нет у него.Что он этим хотел сказать?
Неужели позволит Михаилу поцеловать себя?Только,что призналась сама себе,что неравнодушна к Артёму! Непоследовательно!
Вот дурочка опять поплыла,ну что ж она так доверчива к этому своему почти прошлому! Как пить дать- он снова сможет её предать!
Неприятная героиня(((
Подлая душёнка Михаила ,злобная и эгоистичная. Он хочет сделать больно свом флиртом с Юлей, но он уже уничтожил её в глазах Артёма(а это во сто крат больнее).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена