Книга. "Развод. Цена лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Цена лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
697
2525 304155

Текущий рейтинг:
#1215 в Романы о неверности
#1525 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

30.04.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Цена лжи"

— Неужели забыла? Ты моя жена. И я не собираюсь тебя отпускать. Такая корова нужна самому…
— Закон на моей стороне. И я добьюсь справедливости!
Лицо мужа вмиг сделалось каменной маской. Он прорычал мне в лицо:
— Раз ты такая упрямая, значит я сделаю так, что закон тебе не поможет!

Муж изменил мне. Цинично, подло, больно. В тот день прежняя я… умерла.
Четыре долгих года я училась жить заново.
Но стоило мне встретиться с ним лицом к лицу… и вся моя жизнь вновь пошла кувырком…

🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка! Главы через день ‍❤️‍

В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня
🔥властные герои, целых две штуки
🔥атмосфера искусства
🔥нелегкий выбор
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и помогает он ещё ей нервы!

avatar
31.05.2025, 00:46:15

Символично с такси )

avatar
02.05.2025, 03:50:46

Спасибо. Жду продолжения. 

За 4 года можно было 12раз развестись при желании. Даже если один из супругов против. Тем более, вместе они не живут.... Это если следовать букве закона. 

avatar
13.05.2025, 06:59:19

Миша выкинул какой то финт. Вот рассказала бы вчера всё Артёму. Миша не умеет проигрывать и честно играть

avatar
13.05.2025, 12:59:28

Не знаю, по мне так и Артём какой-то мутный. Он ей ничего не предлагал,  отношений нет. И отчитываться тоже не обязана, это личное. Вот может по работе Миша какую подлянку придумал? Тогда Артём и набычился? 

Вот Козлище!!!!!

avatar
07.06.2025, 16:42:54

Паскуда, не любит сука проигрывать, я почему-то сразу подумала, что он ей, что то подсыпет!

avatar
19.05.2025, 07:39:28

Неприятный Миша, не верю мужу. Что ему надо от нее??? Изменяй, води кого хочешь. Человек он творческий, увлекающийся. Поэтому зачем все это??? Картины, музы закончились??? А где та, которая голой позировала потом оказалась в пастели???

avatar
21.05.2025, 02:44:38

Вот и вскрылась ещё сильнее подлая сущность Михаила. Он считает себя гением и не терпит отказа.Кажется Веру ждёт жестокая и бескомпрамисная война

avatar
21.05.2025, 05:33:28

У меня складывается мнение , что Михаил как м все люди богемы либо любитель напитков горячительных , либо кое чего потяжелее. Отсюда и перепады настроения и не разборчивость в отношениях. 

avatar
27.05.2025, 09:25:00

А что тяжелого настаивать на общение через адвоката Ведь процесс запущен! Сделать буферную зону! Для мудака и начать уже ждать заседания! А то играет с огнем все  года! Так трудно развестись дистанционно? Нет! Могла и раньше сделать! Сейчас как дура обнаженная выглядит со своей фееричной  внутренней организацией! 

avatar
11.05.2025, 07:52:31

Визуал мне не понравился... Художники они как бы сказать, не такие хмурые... Да и сам фейс... Вы его с кистью представить можете? 

avatar
13.05.2025, 02:32:39

Там на картинах - ОНА))) Артём приревновал. 

avatar
11.05.2025, 16:41:55

Ну да, ты то замужем..хотя четыре года одна и поставила на личной жизни крест, а вот твоего мужа не останавливало то что он был женат и ты была рядом., а уж когда в другой стране была так и вообще не жил монахом. И я так поняла, что просто не хотела разводится))) при желании и доверенности действовать от твоего имени адвокату, уже давно была бы свободна..А это все отговорки

avatar
11.05.2025, 09:18:47

Заменить одну больную любовь на другую, но радостную, воодушевляющую и окрыляющую....

Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
11.05.2025, 07:44:37

Где то очень глубоко у Веры остались чувства к Мише.Но даже её воспоминания о нём могут разрушить её мир

avatar
02.06.2025, 08:45:40

Развелись и хорошо,но видно,что Михаил не угомонится ну и ладно его дело! Меня заинтересовал новый персонаж- Нестеров,чувствуется,что наша Верочка ему слегка понравилась- раз и ещё,как то непонятно с Артёмом все! Ох,уж эти люди искусства!

avatar
31.05.2025, 06:39:02

Зачем цепляется за брак??? Любви нет или он может не рассчитал. Жена на своем месте, а меняюиеся девки отдельно. Хотела бы, конечно, узнать. Была интрижка или девки доступные, кто согласится.

avatar
31.05.2025, 08:42:09

Хоть судья адекватный  . А Михаил зря цепляется четыре года не четыре месяца.