https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769579240_35.jpg
Развод. Цена лжи
Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1215 в Романы о неверности
#1512 в Женский роман
30.04.2025 — 08.08.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и помогает он ещё ей нервы!
Символично с такси )
Спасибо. Жду продолжения.
За 4 года можно было 12раз развестись при желании. Даже если один из супругов против. Тем более, вместе они не живут.... Это если следовать букве закона.
Миша выкинул какой то финт. Вот рассказала бы вчера всё Артёму. Миша не умеет проигрывать и честно играть
Не знаю, по мне так и Артём какой-то мутный. Он ей ничего не предлагал, отношений нет. И отчитываться тоже не обязана, это личное. Вот может по работе Миша какую подлянку придумал? Тогда Артём и набычился?
Вот Козлище!!!!!
Паскуда, не любит сука проигрывать, я почему-то сразу подумала, что он ей, что то подсыпет!
Неприятный Миша, не верю мужу. Что ему надо от нее??? Изменяй, води кого хочешь. Человек он творческий, увлекающийся. Поэтому зачем все это??? Картины, музы закончились??? А где та, которая голой позировала потом оказалась в пастели???
Вот и вскрылась ещё сильнее подлая сущность Михаила. Он считает себя гением и не терпит отказа.Кажется Веру ждёт жестокая и бескомпрамисная война
У меня складывается мнение , что Михаил как м все люди богемы либо любитель напитков горячительных , либо кое чего потяжелее. Отсюда и перепады настроения и не разборчивость в отношениях.
А что тяжелого настаивать на общение через адвоката Ведь процесс запущен! Сделать буферную зону! Для мудака и начать уже ждать заседания! А то играет с огнем все года! Так трудно развестись дистанционно? Нет! Могла и раньше сделать! Сейчас как дура обнаженная выглядит со своей фееричной внутренней организацией!
Визуал мне не понравился... Художники они как бы сказать, не такие хмурые... Да и сам фейс... Вы его с кистью представить можете?
Там на картинах - ОНА))) Артём приревновал.
Ну да, ты то замужем..хотя четыре года одна и поставила на личной жизни крест, а вот твоего мужа не останавливало то что он был женат и ты была рядом., а уж когда в другой стране была так и вообще не жил монахом. И я так поняла, что просто не хотела разводится))) при желании и доверенности действовать от твоего имени адвокату, уже давно была бы свободна..А это все отговорки
Заменить одну больную любовь на другую, но радостную, воодушевляющую и окрыляющую....
Спасибо, ждём продолжения.....
Где то очень глубоко у Веры остались чувства к Мише.Но даже её воспоминания о нём могут разрушить её мир
Развелись и хорошо,но видно,что Михаил не угомонится ну и ладно его дело! Меня заинтересовал новый персонаж- Нестеров,чувствуется,что наша Верочка ему слегка понравилась- раз и ещё,как то непонятно с Артёмом все! Ох,уж эти люди искусства!
Зачем цепляется за брак??? Любви нет или он может не рассчитал. Жена на своем месте, а меняюиеся девки отдельно. Хотела бы, конечно, узнать. Была интрижка или девки доступные, кто согласится.
Хоть судья адекватный . А Михаил зря цепляется четыре года не четыре месяца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена