https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769579240_35.jpg
Развод. Цена лжи
Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1210 в Романы о неверности
#1511 в Женский роман
30.04.2025 — 08.08.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, очень хорошо. Но вот теперь много других забот...
В реале не развели бы сразу, по ходатайству Михаила дали срок на примирение. Да и и обжаловать может, там как апелляция посмотрит.
Так лохануться !!! Ведь Михаил сразу потерял и выгодное приобретение в виде умницы и красавицы Веры и ширмы от посягательств на штамп в его паспорте .
Как же мерзко Михаил себя ведёт, ещё и в грязи её обвалять собирается. Мало грязи он принёс в жизнь Веры?
Ну хотя бы что то!) а то и не жена и не любимая! Так галочка и пару полотнах в стиле нюИ это вся семейная жизнь ее! С манипулятором и абьюзом! Свобода от него с свидетельством на руках!
Вот ведь причипился,и не открывается никак!У него,что спортивный интерес- больше нагадить бывшей жене!
Только что признала, что влюбилась в Артёма, и уже дрожит от близости Михаила. За 4 года не развелась, значит готова простить изменника?
Михаил приготовил какую то подставу, подлость для Веры и Артёму
Я тоже так думаю,что ее рисовал, муженёк,блин!
Наверное, по памяти жену рисовал).. И, может быть, не очень одетую)...
Сдается мне в прошлом Артем и Михаил что то не поделили или кого то. В такой среде не редки стычки на фоне таланта или чего либо другого.
Приперся,Бык!( а то- такая корова нужна самому!)
Хотелось бы, что бы спустя 4 года ,Вера не потеряла больше голову от Михаила. Интересно, как он представится Вере в компании Киры
Как то отношения из деловых поворачивают в личные. Хотя здесь же вопрос , а насколько Артем не знает что Вера всё пока ещё жена Михаила.
Вера привлекает Артёма ещё и как женщина,да и он её тоже. Только уних обоих свои секреты в шкафу, но может Вере стоит рассказать о Михаиле, может Артём тогда оградит её от общения с ним
Кажется Вере предстоит участие в войне с Мишей(и с собой).Навряд ли он пойдёт на уступки ,если 4 года назад уже отказался. Ему есть что терять. Но между Верой и Артёмом проскальзывает какая то искра симпатии(может она разгорится)
По мне так главная героиня эмоционально слаба. 4 года как в "разводе", взрослая самодостаточная женщина, но как только бывший замаячил на горизонте - всё, растеклась, какими-то воспоминаниями накрыло, эмоциями.. Сказать правду Артёму, что он муж в процессе развода - нет, зачем,это ведь тайна вселенского масштаба. Детский сад какой-то.
Визуалы🔥
С новинкой! Забрала в библиотеку🔥
А мне вот интересно, какого она четыре года тянула? Чтобы что? Вернуться к нему? Почему сразу, когда был развод, не закончила? Точно так же через суд. Три месяца и свободная жизнь. Нет дотянулась. А сейчас "гений" обдерет ее как липку. И хорошо ещё если только финансами ограничится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена