Книга. "Развод. Цена лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Цена лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
697
2525 304155

Текущий рейтинг:
#1210 в Романы о неверности
#1511 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

30.04.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Цена лжи"

— Неужели забыла? Ты моя жена. И я не собираюсь тебя отпускать. Такая корова нужна самому…
— Закон на моей стороне. И я добьюсь справедливости!
Лицо мужа вмиг сделалось каменной маской. Он прорычал мне в лицо:
— Раз ты такая упрямая, значит я сделаю так, что закон тебе не поможет!

Муж изменил мне. Цинично, подло, больно. В тот день прежняя я… умерла.
Четыре долгих года я училась жить заново.
Но стоило мне встретиться с ним лицом к лицу… и вся моя жизнь вновь пошла кувырком…

🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка! Главы через день ‍❤️‍

В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня
🔥властные герои, целых две штуки
🔥атмосфера искусства
🔥нелегкий выбор
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, очень хорошо. Но вот теперь много других забот...

avatar
31.05.2025, 10:48:54

В реале не развели бы сразу, по ходатайству Михаила дали срок на примирение. Да и и обжаловать может, там как апелляция посмотрит.

avatar
31.05.2025, 10:58:01

Так лохануться !!! Ведь Михаил сразу потерял и выгодное приобретение в виде умницы и красавицы Веры и ширмы от посягательств на штамп в его паспорте .

avatar
31.05.2025, 04:32:12

Как же мерзко Михаил себя ведёт, ещё и в грязи её обвалять собирается. Мало грязи он принёс в жизнь Веры?

avatar
31.05.2025, 03:04:01

Ну хотя бы что то!) а то и не жена и не любимая! Так галочка и  пару полотнах в стиле нюИ это вся семейная жизнь ее!  С  манипулятором и абьюзом! Свобода  от него  с свидетельством на руках! 

avatar
31.05.2025, 01:08:41

Вот ведь причипился,и не открывается никак!У него,что спортивный интерес- больше нагадить бывшей жене!

avatar
19.05.2025, 22:02:02

Только что признала, что влюбилась в Артёма, и уже дрожит от близости Михаила.  За 4 года не развелась, значит готова простить изменника?

avatar
15.05.2025, 10:16:05

Михаил приготовил какую то подставу, подлость для Веры и Артёму

avatar
15.05.2025, 10:02:58

Я тоже так думаю,что ее рисовал, муженёк,блин!

Наверное, по памяти жену рисовал).. И, может быть, не очень одетую)... 

avatar
15.05.2025, 05:29:39

Сдается мне в прошлом Артем и Михаил что то не поделили или кого то. В такой среде не редки стычки на фоне таланта или чего либо другого. 

avatar
06.05.2025, 07:03:18

Приперся,Бык!( а то- такая корова нужна самому!)

avatar
06.05.2025, 10:46:01

Хотелось бы, что бы спустя 4 года ,Вера не потеряла больше голову от Михаила. Интересно, как он представится Вере в компании Киры

avatar
05.05.2025, 05:49:51

Как то отношения из деловых поворачивают в личные. Хотя здесь же вопрос , а насколько Артем не знает  что Вера всё пока ещё жена  Михаила. 

avatar
04.05.2025, 12:01:47

Вера привлекает Артёма ещё и как женщина,да и он её тоже. Только уних обоих свои секреты в шкафу, но может Вере стоит рассказать о Михаиле, может Артём тогда оградит её от общения с ним

avatar
02.05.2025, 07:43:34

Кажется Вере предстоит участие в войне с Мишей(и с собой).Навряд ли он пойдёт на уступки ,если 4 года назад уже отказался. Ему есть что терять. Но между Верой и Артёмом проскальзывает какая то искра симпатии(может она разгорится)

avatar
02.05.2025, 09:32:12

По мне так главная героиня эмоционально слаба. 4 года как в "разводе", взрослая самодостаточная женщина, но как только бывший замаячил на горизонте - всё, растеклась, какими-то воспоминаниями накрыло, эмоциями.. Сказать правду Артёму, что он муж в процессе развода - нет, зачем,это ведь тайна вселенского масштаба. Детский сад какой-то. 

avatar
01.05.2025, 09:18:44

Визуалы🔥

avatar
01.05.2025, 09:58:59

С новинкой! Забрала в библиотеку🔥

avatar
01.05.2025, 13:18:51

А мне вот интересно, какого она четыре года тянула? Чтобы что? Вернуться к нему? Почему сразу, когда был развод, не закончила? Точно так же через суд. Три месяца и свободная жизнь. Нет дотянулась. А сейчас "гений" обдерет ее как липку. И хорошо ещё если только финансами ограничится