- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1902
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#760 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Вот это подруга! Подлости не занимать. Как- то надо это разрулить. Но как если прошло много лет?
Зачем Кирилл женился на Лене?! Скорее всего вырос в неполной семье или в детском доме. Поэтому убеждён что у ребёнка должна быть сытая жизнь и оба родителя. Но это же не значит, что автоматически он должен был полюбить Лену. Она же для него снятая на ночь проститутка, близости с которой даже не помнит. И в его понимании что такая женщина может дать ребёнку - таскать его по притонам, пьяным компаниям, случайным мужикам и т.д. Лена все эти годы неплохо, надо отметить, жила - занималась дизайном дома, ездила на курорты, выходила с мужем в свет, дружила с его друзьями. Только интима с мужем не было. И да, муж местами бывал в её понимании груб. Но это присуще всем бруталам - для нас грубость, доя них нормальное общение. И вот Лена повзрослела, её перестали устраивать такие отношения с мужем. Думаю, Кирилл также немало удивлён изменением в поведении жены - с чего это она взбрыкивает. Но именно это и поможет им посмотреть друг на друга по новому. Там более потенциал есть - сэкс шикарный
Большое спасибо.
Какой он грубый! Лена тоже с характером!
Пешком? Вот насмешил!!! Уж без присмотра Кирилл явно жену не оставит.
Какой грубый этот Кирилл! Какой пример он подаёт своему сыну?! Да лучше пешком пойти, чем на машине с таким мужланом.
Спасибо!
Под конец породы я рыдала. Мне так жалко гг, прямо не могу.А он такая скотина. Жду продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. С новинкой.
Неужели он так и не поймет, что он был первый и единственный. Что девочка ему (уроду) досталась чистая, добрая, любящая. Что он сам своими руками, своими ногами разрывает, душит и затартывает все эти качества по отношении к себе. Ведь , когда очнётся и одумается не будет ли поздно? Судя по названию они разведутся. Она уйдет. Он ее отпустит. Только вот отдаст ли ребенка? Очень интересная книга! Спасибо, Автор! А цена прощения будет очень высокой.
Ведь именно секс действует, как своего рода перезагрузка...Благодарю за главу.
Как же он жесток и груб с ней! Унижает ещё! Ждём продолжения!
Он не знает, что он у неё первый и единственный, и что 5 лет она вообще не знала, что такое секс. Представляю, как его торкнет, когда дойдёт, какое на самом деле сокровище было рядом с ним, а он, идиот, фигнёй страдал))))) я хочу это видеть!!!))))
а ей было 18 когда он ее изнасиловал?
Дядя мог еще и под статью попасть?Поэтому женился?
Сама ГГ не ангел. Имея за плечами такую жизнь, должна была цеплялся в жизни за всё хорошее, в то числе и за учебу. Но пошла лёгким путём. Ночной клуб, мужчины. Видя дома пьяных, матерящийся ухажёров матери, сама уселась в компании подобных Простите, но она размазня, слабачка и учёба ей по боку. За что боролась на то и напоролась. Её жалеть не хочется. Был шанс изменить свою жизнь, но она его променяла на постель с пьяным мужиком. Могла бы после случайного секса принять таблетку, быстрый контрацептив. В современном мире живёт и ей не 15 лет. Столько лет коту под хвост. Мне не понятен мотив автора сделать Г Г такой беспомощной. Ведь не папина дочка из под крыла вылетела....
А мне очень нравится история, живая, правдивая. Автор не пытается придать героям несвойственные им черты. Мало понятен пока Кирилл, но вот взросление героини видно. Дай ей бог сил совладать с ситуацией, оставить свою гордыню и начать говорить с мужем. Хотя сейчас эти двое так далеки друг от друга. Хотя кажется, что они оба интересны друг другу. Хотелось бы главу от Кирилла. Может от любовницу в дом привел потому что его задолбало жить с женой как соседи и он хотел скандал спровоцировать. А может и считает что всё нормально, он же хозяин жизни. В любом случае всё время с нетерпением жду продолжения. Спасибо за роман, Чарли
В описании написано про бывших значит развод будет?
Ладно он пьяный был, а она то чего молчала? Могла бы ясно и понятно все выложить про первый раз и все последствия, а сейчас ни за что отгребает.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Переспал по Пьяне и даже не понял, что она была девственна...? Упрекает, что она со всеми была... Идиот
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена