Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1902
3653 624704

Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#760 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот! Вот это подруга! Подлости не занимать. Как- то надо это разрулить. Но как если прошло много лет?

avatar
05.11.2023, 16:05:58

Зачем Кирилл женился на Лене?! Скорее всего вырос в неполной семье или в детском доме. Поэтому убеждён что у ребёнка должна быть сытая жизнь и оба родителя. Но это же не значит, что автоматически он должен был полюбить Лену. Она же для него снятая на ночь проститутка, близости с которой даже не помнит. И в его понимании что такая женщина может дать ребёнку - таскать его по притонам, пьяным компаниям, случайным мужикам и т.д. Лена все эти годы неплохо, надо отметить, жила - занималась дизайном дома, ездила на курорты, выходила с мужем в свет, дружила с его друзьями. Только интима с мужем не было. И да, муж местами бывал в её понимании груб. Но это присуще всем бруталам - для нас грубость, доя них нормальное общение. И вот Лена повзрослела, её перестали устраивать такие отношения с мужем. Думаю, Кирилл также немало удивлён изменением в поведении жены - с чего это она взбрыкивает. Но именно это и поможет им посмотреть друг на друга по новому. Там более потенциал есть - сэкс шикарный

Большое спасибо.

Какой он грубый! Лена тоже с характером!

avatar
05.11.2023, 11:11:52

Пешком? Вот насмешил!!! Уж без присмотра Кирилл явно жену не оставит.

Какой грубый этот Кирилл! Какой пример он подаёт своему сыну?! Да лучше пешком пойти, чем на машине с таким мужланом.

avatar
05.11.2023, 02:00:22

Под конец породы я рыдала. Мне так жалко гг, прямо не могу.А он такая скотина. Жду продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. С новинкой.

avatar
05.11.2023, 01:55:39

Неужели он так и не поймет, что он был первый и единственный. Что девочка ему (уроду) досталась чистая, добрая, любящая. Что он сам своими руками, своими ногами разрывает, душит и затартывает все эти качества по отношении к себе. Ведь , когда очнётся и одумается не будет ли поздно? Судя по названию они разведутся. Она уйдет. Он ее отпустит. Только вот отдаст ли ребенка? Очень интересная книга! Спасибо, Автор! А цена прощения будет очень высокой.

avatar
04.11.2023, 21:32:27

Ведь именно секс действует, как своего рода перезагрузка...Благодарю за главу.

Как же он жесток и груб с ней! Унижает ещё! Ждём продолжения!

avatar
03.11.2023, 14:47:02

Он не знает, что он у неё первый и единственный, и что 5 лет она вообще не знала, что такое секс. Представляю, как его торкнет, когда дойдёт, какое на самом деле сокровище было рядом с ним, а он, идиот, фигнёй страдал))))) я хочу это видеть!!!))))

avatar
03.11.2023, 17:14:02

а ей было 18 когда он ее изнасиловал?
Дядя мог еще и под статью попасть?Поэтому женился?

avatar
27.10.2023, 21:00:22

Сама ГГ не ангел. Имея за плечами такую жизнь, должна была цеплялся в жизни за всё хорошее, в то числе и за учебу. Но пошла лёгким путём. Ночной клуб, мужчины. Видя дома пьяных, матерящийся ухажёров матери, сама уселась в компании подобных Простите, но она размазня, слабачка и учёба ей по боку. За что боролась на то и напоролась. Её жалеть не хочется. Был шанс изменить свою жизнь, но она его променяла на постель с пьяным мужиком. Могла бы после случайного секса принять таблетку, быстрый контрацептив. В современном мире живёт и ей не 15 лет. Столько лет коту под хвост. Мне не понятен мотив автора сделать Г Г такой беспомощной. Ведь не папина дочка из под крыла вылетела....

avatar
03.11.2023, 11:06:24

А мне очень нравится история, живая, правдивая. Автор не пытается придать героям несвойственные им черты. Мало понятен пока Кирилл, но вот взросление героини видно. Дай ей бог сил совладать с ситуацией, оставить свою гордыню и начать говорить с мужем. Хотя сейчас эти двое так далеки друг от друга. Хотя кажется, что они оба интересны друг другу. Хотелось бы главу от Кирилла. Может от любовницу в дом привел потому что его задолбало жить с женой как соседи и он хотел скандал спровоцировать. А может и считает что всё нормально, он же хозяин жизни. В любом случае всё время с нетерпением жду продолжения. Спасибо за роман, Чарли

avatar
03.11.2023, 12:12:06

В описании написано про бывших значит развод будет?

Ладно он пьяный был, а она то чего молчала? Могла бы ясно и понятно все выложить про первый раз и все последствия, а сейчас ни за что отгребает.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
03.11.2023, 08:43:20

Переспал по Пьяне и даже не понял, что она была девственна...? Упрекает, что она со всеми была... Идиот