Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1900
3652 624456

Текущий рейтинг:
#339 в Женский роман
#533 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да… женский алкоголизм не лечится. Может братика заберут- оформят опекунство и будут расти мальчишки вместе. Лена будет хорошей матерью обоим. Через них и сама реализует свой потенциал.

avatar
08.11.2023, 09:23:13

Как поставить ещё больше звёзд, чтобы продолжение скорее настало))))

avatar
08.11.2023, 11:54:02

Благодарю автор!!! ♥︎♥︎♥︎ Дааа,как и говорила, там Всё печально у мамы...Будем надеяться ,что Кир заберёт ребёнка в семью. Подруга конечно дрянь..Но бумеранг к неей прилетит , он до 7 лет активный.

Большое спасибо.

Хотя он и груб, но в нем есть сопереживание и он внешне не показывает! Видимо Ваню он заберёт в свою семью.

avatar
09.11.2023, 17:51:34

Вот же барашка!!! :(... Самое то, вспоминать о любовнице

Здравствуйте! Режим ждуна активирован.

Мне очень понравилась история и я жду продолжения с нетерпением. Но героине нужно прежде всего начать с себя.Спасибо Автор .

Спасибо! Вот это новость.

Наконец-то поговорили, шесть лет понадобилось.

avatar
06.11.2023, 13:12:42

При всем моем сочувствии к главной героине,хочется взять ее за шкирку и потрясти.
Девочка битая,но не забитая!!!!Так сложились обстоятельства что забеременела и на ней женились.
Так надо из этого для себя любимой выгоду делать.Ей не надо заботиться где и на что жить с сыном,чего она уже 5 лет сидит ровно на попе и пыхтит как ежик в тумане.Заочно ,очно,вечернее выбирай что лучше подойдет.Стремилась же к этому.Уже 23 года !!

avatar
06.11.2023, 23:10:49

Бедняжка. Муж садист и скотина, а подруга так просто тварь. Я всё-таки, думаю , что муж одумается.

Ну и отношения у них высокие! Из-за сына терпит все! Ждём!

avatar
05.11.2023, 05:42:33

Зачем Кирилл женился на Лене ? Мог просто признать ребенка и платить алименты . Или он мазохист , ему нравится её третировать ? Жена для него подушка для иголок и мальчик для битья ?

Большое спасибо.

avatar
06.11.2023, 08:22:56

Надеюсь, сейчас то Кирилл призадумается насчет "шалавости" своей жены?

avatar
06.11.2023, 12:11:59

Благодарю автор !
Что открываете нам Кира и его закрытость.Может и Кир сам прошёл тяжелый путь детства., даже и детдом , где всегда призывают к строгости и контролю...увы там не мёд, выживают по разному.
Ну .а Лена у ней тоже тяжелые воспоминания не знала ласки и любви, ее родители пили и дрались, мать била. Поэтому и ушла из-за запоя матери ,устала просить маму.. Видно и брат ушёл из дома и скитался по людям.. Конечно ей стыдно говорить, где она жила.
Ждём продолжение истории)

avatar
06.11.2023, 09:39:47

Ну вот, что то начинает проясняться. Оказывается, её подружайка продала. Интересно теперь бы ещё узнать, кто ему в уши дует про её якобы любовников? Неужели он связь с Ксюшей поддерживает и та старается?! Или у Лены ещё доброжелатель есть?! Но при всей симпатии к Лене, я бы на месте Кирилла в свободное плавание её не отпускала - ещё не умеет держать удар на все сто, не смотря на детский опыт. А ей ещё за ребёнка ответственность нести. Им бы сейчас перемирие объявить, а Лене пойти учиться, как когда то мечтала. Тогда бы малой кровью всё обошлось. И как Кирилл себя дальше поведёт? Скорее бы продолжение

Вот это поворот! Благодарю за проду!

avatar
06.11.2023, 07:35:54

Ладно тогда не понимала девочка...видимо ясельного возраста...Но 6 лет не включать мозги? Она только спала и ела, что ли?