- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#339 в Женский роман
#533 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа… женский алкоголизм не лечится. Может братика заберут- оформят опекунство и будут расти мальчишки вместе. Лена будет хорошей матерью обоим. Через них и сама реализует свой потенциал.
Как поставить ещё больше звёзд, чтобы продолжение скорее настало))))
Благодарю автор!!! ♥︎♥︎♥︎ Дааа,как и говорила, там Всё печально у мамы...Будем надеяться ,что Кир заберёт ребёнка в семью. Подруга конечно дрянь..Но бумеранг к неей прилетит , он до 7 лет активный.
Большое спасибо.
Хотя он и груб, но в нем есть сопереживание и он внешне не показывает! Видимо Ваню он заберёт в свою семью.
Вот же барашка!!! :(... Самое то, вспоминать о любовнице
Здравствуйте! Режим ждуна активирован.
Мне очень понравилась история и я жду продолжения с нетерпением. Но героине нужно прежде всего начать с себя.Спасибо Автор .
Спасибо! Вот это новость.
Наконец-то поговорили, шесть лет понадобилось.
При всем моем сочувствии к главной героине,хочется взять ее за шкирку и потрясти.
Девочка битая,но не забитая!!!!Так сложились обстоятельства что забеременела и на ней женились.
Так надо из этого для себя любимой выгоду делать.Ей не надо заботиться где и на что жить с сыном,чего она уже 5 лет сидит ровно на попе и пыхтит как ежик в тумане.Заочно ,очно,вечернее выбирай что лучше подойдет.Стремилась же к этому.Уже 23 года !!
Бедняжка. Муж садист и скотина, а подруга так просто тварь. Я всё-таки, думаю , что муж одумается.
Ну и отношения у них высокие! Из-за сына терпит все! Ждём!
Зачем Кирилл женился на Лене ? Мог просто признать ребенка и платить алименты . Или он мазохист , ему нравится её третировать ? Жена для него подушка для иголок и мальчик для битья ?
Большое спасибо.
Надеюсь, сейчас то Кирилл призадумается насчет "шалавости" своей жены?
Благодарю автор !
Что открываете нам Кира и его закрытость.Может и Кир сам прошёл тяжелый путь детства., даже и детдом , где всегда призывают к строгости и контролю...увы там не мёд, выживают по разному.
Ну .а Лена у ней тоже тяжелые воспоминания не знала ласки и любви, ее родители пили и дрались, мать била. Поэтому и ушла из-за запоя матери ,устала просить маму.. Видно и брат ушёл из дома и скитался по людям.. Конечно ей стыдно говорить, где она жила.
Ждём продолжение истории)
Ну вот, что то начинает проясняться. Оказывается, её подружайка продала. Интересно теперь бы ещё узнать, кто ему в уши дует про её якобы любовников? Неужели он связь с Ксюшей поддерживает и та старается?! Или у Лены ещё доброжелатель есть?! Но при всей симпатии к Лене, я бы на месте Кирилла в свободное плавание её не отпускала - ещё не умеет держать удар на все сто, не смотря на детский опыт. А ей ещё за ребёнка ответственность нести. Им бы сейчас перемирие объявить, а Лене пойти учиться, как когда то мечтала. Тогда бы малой кровью всё обошлось. И как Кирилл себя дальше поведёт? Скорее бы продолжение
Вот это поворот! Благодарю за проду!
Ладно тогда не понимала девочка...видимо ясельного возраста...Но 6 лет не включать мозги? Она только спала и ела, что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена