- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Женский роман
#577 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки меня ещё поражает один момент- он ни разу не пришел к ней в больницу! Ни разу! Если бы сам лежал, тогда было бы понятно, а так ребенок говорит, что он каждый вечер дома. Значит просто струсил, испугался тех чувств, которые стала вызывать Лена. Решил вернуться к прежним отношениям . Так ведь проще. Опять обвинять ее, опять оскорблять, опять позволять ей чувствовать одиночество и ненужность в его доме. А так ведь даже ради приличия мог бы проведать. Визит же этой стервы, возможно просто будет последней каплей , переполневшей ее терпение. Видимо на этом этапе их совместная жизнь требует капитальной перезагрузки. А значит пора, пора от него уходить. И строить жизнь отдельно. Здесь нет просвета.
Знаете, а мне, кажется, что Кто сейчас в очередной раз унизит, обидит Лену, просто может быть по инерции. Так как его , видимо давно тянуло к Лене, как к женщине. Он противился этому чувству, считая ее шлюхой. А узнав многое во время поездки, а главное сделав ее ещё раз своей, его потянуло к ней ещё сильнее. Вот он решил взять паузу, положив ее в больницу. Но в силу своего характера, все равно напортачет. Недаром .убет развод. Или эта Наташа подстроит их амурную встречу, чтобы жена увидела и наконец то ушла. А вот потом Киру очень надо будет постораться ее вернуть.
Ну, Натаха действительно надеется, что Кир разведётся с Леной если она ему будет истерики закатывать по поводу любовницы. И очень хочет занять её место... Но как мне кажется Кир её просто пользует, как скорее всего и многих других. Так как он был уверен, что его жена не была девственницей, а продалась.... Теперь он это знает, его отношение к Лене изменилось и ему очень понравился секс с ней.....
Лена выбрала правильную тактику, не жаловаться Киру на Наташу, а именно выставить её дурой, что сама припёрлась в больницу и сообщила об их воссоединении.... После такого надеюсь Кир задумается на счёт своей любовницы.....
Большое спасибо.
Лена действительно сильная духом девочка, жизнь научила, не сломалась. Хороший дала отпор Наташи))) Спасибо сюжет зацепил жду продолжения)))
Кирюша после всего,что было между ними, не может вернуться к прежним отношениям с Натальей, вот она и бесится. Верю ,и очень хочется, чтобы между ними все наладилось. . И братика заберут себе в семью.)✿♥︎
Спасибо!
Красивая семья, глядя на визуализация, надеюсь в дальнейшем будет и счастливая.
Браво, моя ты золотая. Почуяла Наташка, что посылает её Кир в далёкое эротического путешествие от себя. Вот и припёрлась на эмоции выводить.
Мне вот интересно муженёк собирается свою подстилку на место ставить? Или ей позволено всё?
Стервозная такая эта Наташа, но Лена умеет и слово нужное вставить, чтобы осадить ее!
получается Наташа пришла в больницу по своей инициативе и почему её не отпускают домой очень странно...
Всегда удивлялась таким вот Наташам, которые лезут к жене с подобными разговорами. Разбирайтесь с мужиком )))
пысы: на самом интересном )) не думаю, что скажет, но очень хочется узнать правду про воссоединение))
Ой, как мало.проды через сколько дней выходят? Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Надеюсь это не Кирилл её отправил
Такое ощущение , что Кирилл испугался той близости, что возникла у него с Леной во время поездки. Поэтому и творит очередную "дичь", подсылая эту шлюху в больницу, по принципу чтобы у жены никаких иллюзий не возникало. А то , правда, наприбумывает себе что то, а мы не такие
Мы мужики кремень, нам любофь нафик не упала. Наверно, ему надо Лену потерять по настоящему, чтобы понять ,что она для него значит. А так не как. Жалко. Думала у них что то сейчас пойдет после этой аварии на улучшение.
Мне вот интересно, откуда эта Наталья владеет информацией, что Лена в больнице, в каком отделении, в какой палате лежит? Кирилл всё сказал что ли?
интересно Кирилл собирается что-то с Наташей делать? или для него ничего не поменялось? думаю нужно сказать ему про визит любовницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена