- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Женский роман
#577 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПорой убеждаюсь...только женщина женщине может отволить такой "комплимент" ...что Он в тебе нашёл, ты не Его вкусе.... ещё бы сказала ,что Его член не под её размер!!!! Тебя Жанна позвали подчеркнуть красоту,а не судить о человеке......!!! Ждём продолжения! Спасибо!
И куда вот лезет эта Жанна? Сама даёт совет не задавать вопросы, и тут же даёт оценку его жене! И это после его конкретной просьбы! Никакая самая тесная дружба не даёт права судить о вкусах! Это исключительно их дело, к о в чьём вкусе и кому какое место отведено!
Вот ведь парочка! Что ж они за столько лет не разговаривали?! Ведь интересны друг другу, и интерес этот не поддельный. Чудесная история, душевная очень)))
Большое спасибо.
Благодарю!!!✿ Поздравляю с подпиской!! Вдохновения вам и много читателей!)
Удачи,удачи,удачи
Какая милая глава))) Лена молодец конечно, после всех унижений лечит бедолагу.
Как говорится у меня двое детей.... хи-хи-хи ....муж и сын... хи-хи-хи! Мужики, когда болеют.... Хуже детей...хи-хи-хи! Бальзамом прям ...Лена...Моя!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо за такую чувственную проду))) Кир попал и поплыл)) думаю наша девочка его ещё не так удивит)))
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей ❤️
Спасибо!❤❤❤
Ну вот есть же чувства, не все запущено!))) давай, Кирилл, вправляй свои мозги и глазки открывай.
Наташа прям заладила одно и тоже… просто провокация…и Кир ее не приструнит…
Мне, кажется, сейчас ещё раз произойдет их близость уже осознанно. И все вроде бы будет становиться хорошо. По тихонько , по маленьку. Но! Когда был игнор с его стороны, то она терпела. Не было чувств, но она к такой ситуации привыкла с детства, но и не было прессинга. Жили ,как две параллельные вселенные вроде вместе , а по сути врозь. А сейчас после его наглой измены дома а потом после близости первой и вот сейчас, уже как раньше не получиться. Или начинать нормальные отношения а семье, или развод. И это хрупкое, что возможно сейчас зарождается между ними, будет скорее всего растоптано в очередной раз. Тамара, не Лена. В своем желании удержать его она будет идти до конца. И ей все равно какими методами действовать. А вот, что сделает он? Но в названии стоит слово развод, значит ничего не сделает, хотя бы в начале, отпустит. Я допускаю мысль, что Лену могут опять подставить и ему предоставить доказательства ее якобы измены. Но думается, что косяк все таки будет с его стороны.
О, игрули пошли.
Ууухх :)... Так бывает. После пяти лет брака. Сына. Всего непонимания. Всех недомолвок. Всех ошибках иии... ещё раз ошибках :(... Так бы хотелось, огонька надежды и любви, для этой семьи
Что сейчас будет! Ждём!
Большое спасибо.
Наконец-то!!!))) сама позвала.
Вот идиот, иди со своей соской.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена