Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1901
3653 624543

Текущий рейтинг:
#365 в Женский роман
#577 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Порой убеждаюсь...только женщина женщине может отволить такой "комплимент" ...что Он в тебе нашёл, ты не Его вкусе.... ещё бы сказала ,что Его член не под её размер!!!! Тебя Жанна позвали подчеркнуть красоту,а не судить о человеке......!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
21.11.2023, 01:23:45

И куда вот лезет эта Жанна? Сама даёт совет не задавать вопросы, и тут же даёт оценку его жене! И это после его конкретной просьбы! Никакая самая тесная дружба не даёт права судить о вкусах! Это исключительно их дело, к о в чьём вкусе и кому какое место отведено!

avatar
19.11.2023, 20:41:47

Вот ведь парочка! Что ж они за столько лет не разговаривали?! Ведь интересны друг другу, и интерес этот не поддельный. Чудесная история, душевная очень)))

Большое спасибо.

avatar
19.11.2023, 14:09:38

Благодарю!!!✿ Поздравляю с подпиской!! Вдохновения вам и много читателей!)

avatar
19.11.2023, 17:43:49

Удачи,удачи,удачи

avatar
19.11.2023, 14:24:22

Какая милая глава))) Лена молодец конечно, после всех унижений лечит бедолагу.

Как говорится у меня двое детей.... хи-хи-хи ....муж и сын... хи-хи-хи! Мужики, когда болеют.... Хуже детей...хи-хи-хи! Бальзамом прям ...Лена...Моя!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!

Спасибо за такую чувственную проду))) Кир попал и поплыл)) думаю наша девочка его ещё не так удивит)))

Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей ❤️

avatar
19.11.2023, 14:13:25

Спасибо!❤❤❤

avatar
19.11.2023, 14:47:15

Ну вот есть же чувства, не все запущено!))) давай, Кирилл, вправляй свои мозги и глазки открывай.

Наташа прям заладила одно и тоже… просто провокация…и Кир ее не приструнит…

avatar
18.11.2023, 10:06:48

Мне, кажется, сейчас ещё раз произойдет их близость уже осознанно. И все вроде бы будет становиться хорошо. По тихонько , по маленьку. Но! Когда был игнор с его стороны, то она терпела. Не было чувств, но она к такой ситуации привыкла с детства, но и не было прессинга. Жили ,как две параллельные вселенные вроде вместе , а по сути врозь. А сейчас после его наглой измены дома а потом после близости первой и вот сейчас, уже как раньше не получиться. Или начинать нормальные отношения а семье, или развод. И это хрупкое, что возможно сейчас зарождается между ними, будет скорее всего растоптано в очередной раз. Тамара, не Лена. В своем желании удержать его она будет идти до конца. И ей все равно какими методами действовать. А вот, что сделает он? Но в названии стоит слово развод, значит ничего не сделает, хотя бы в начале, отпустит. Я допускаю мысль, что Лену могут опять подставить и ему предоставить доказательства ее якобы измены. Но думается, что косяк все таки будет с его стороны.

О, игрули пошли.

avatar
18.11.2023, 08:09:41

Ууухх :)... Так бывает. После пяти лет брака. Сына. Всего непонимания. Всех недомолвок. Всех ошибках иии... ещё раз ошибках :(... Так бы хотелось, огонька надежды и любви, для этой семьи

Что сейчас будет! Ждём!

Большое спасибо.

avatar
18.11.2023, 06:43:50

Наконец-то!!!))) сама позвала.

Вот идиот, иди со своей соской.