- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Женский роман
#577 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая и такая нежная Лена! Где же здесь устоять и сколько взглядом на его Лену будет!
Шикарно и в тоже время скромно!)) Всё своё , и грудь и губы) Красота.
Красавица, как можно не любить её.
Красотка!!!
Шикарнейший визуал! Такая нежная красота! Надеюсь, Кирилл захлебываться будет слюной в предвкушении
Шикарная девочка! Спасибо! И такую красоту на кого то менять? Но все может случиться
Надеюсь, что ничто им не помешает еще крепче соединится. Видно что трудный жизненный опыт у них, который перекрутил характеры до болезненного состояния
Спасибо! Красавица!
ну наряд не такой уж и развратный ))) на разных Дорожках сейчас гораздо более раздетыми выходят ))
Все интереснее и интереснее! Хочется узнать мысли Кирилла, что он думает и как воспринимает Лену! Она у него есть и видимо глубоко сидит.
Благодарю за продочку!❤
Ну и стилист.., не ей судить за какие заслуги возвысил , этой ей Кир помог открыть бизнес .
А этой девочке некому было помочь. Лена сама терпела все жизненные невзгоды, тяжелое детство, предательство подруги, которая продала её , изнасилование. Это Кир с подругой испортили ей жизнь...а теперь не в его вкусе. Так ,что у всех людей разные вкусы, это нормально, не Жанне судить.
Большое спасибо.
Вот сука, значит есть за что возвышать.
Вот как плевок в душу прям
Я, конечно всё понимаю, подруга подругой, но откуда она может занять на всё 100%, что Лена не в его вкусе, может он раньше специально выбирал тех кто не похож на Лену, а она могла и раньше ему нравится, но он же не признается никогда..... И это его Лена моя... О многом говорит.....
Знаете, Лена не собачка. Пережив все жизненные невзгоды, всю горечь детства, всю боль, одиночество которую ей принесло замужество, она не озлобилась, не стала меркантильной стервой. К ней хорошо относятся люди сейчас ее окружающие, я имею ввиду обслкживающий персонал дома, и она к нем всегда приветлива, в ней нет ни чванства, ни снобизма. Она живой, добрый, отзывчивый человек. Помните фильм "зимняя вишня", она как та героиня "замороженная ягода" с огромным потенциалом любви. Отморозь ее и ты просто уточнишь в этих чувствах. И она не собачка. Она все понимает, чувствует и как минёр на минном поле, чтобы не взорваться, пытается что то узнать дополнительно о своем муже. И понять, понять, с учётом последних событий, есть ли у них хоть шанс стать настоящей семьёй. Но для того ,чтобы это случилось им просто не хватит времени. Кирилл , в силу своего характера, видимо не понимает, что Лене нужна не просто поддержка сейчас, когда он собирается ввести ее в свой мир, а просто могучая стена, опора, которой он пока полноценно не является. Он там в своей стихии, уже не замечает всю опасность для неискушенного лица. Поэтому и допустит произойти событиям, которые приведут к разводу
Лена как собачка , которую хозяин долгое время пинал , а сейчас приласкал и она рада . А на приёме поймёт , все вокруг знают , ЧТО за хороший секретарь Наташа ? Ещё и Наташа не упустит шанса её позлить . Лена против Наташи , что моська против слона . Та стерьвь со стажем .
Брюсь, что Кирилл сам ошибался на счет своего вкуса...
Вот так вот, хотела правду? Получила!
Вот такая проникновенная, душевная глава, просто СУПЕР! Вроде бы ничего сверхестественного не написано, цепляет душу знатно. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена