Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1901
3653 624517

Текущий рейтинг:
#351 в Женский роман
#558 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой график выхода прод?

Какой то безжалостный монстр, одним словом, хрупкое разрушить. Ему любовь не нужна, он не знает что это такое, мне интересно, а к сыну, что он чувствует, есть у него отцовская любовь?

avatar
29.11.2023, 07:23:53

что за пуля в голове у этого парня,оочень странный гг...

avatar
29.11.2023, 06:06:47

почему она ему не сказала про звонок Наташи? как минимум он должен знать, что помощница за его спиной что-то мутит... Как максимум- что не нужно из неё делать дуру

avatar
29.11.2023, 11:30:27

Так он самоутверждается? Ему нужна Лена , ведь он не знал любви , у него ранена психика с детства. А в Лене он почувствовал то что ему неведомо было ранее. Привык брать все силой, привык что должны ему подчиняться. Лена своими поступками и действиями заставит его познать это неведомое. Что то ведь человеческое осталось в нем, например: помощь детским домам. Лене поможет в этом его одноклассник.Возможно ли излечить его раненую психику,? сможет ли Лена выдержать все унижения?Развод--понятно из названия книгиНо возможно это и приведёт его к понятию не все в мире покупается ине все берется силой.

Какой собственник! Действительно ни чего такого не произошло, встретила одноклассника, и что?! Ей теперь вообще нельзя ни скем разговаривать, общаться? Ему значит шесть лет можно было ахать кого захочет, да и сейчас во круг него явились девахи и он спокойно общался сними. Лена молодец высказала этому царьку свою боль и обиду, только дойдёт ли до него..... Спасибо, проду перечитывала несколько раз. Очень обидно за Лену(((

avatar
29.11.2023, 12:13:14

очень интересная история . герой конечно тот ещё говнюк . интересно увидеть именно переломный момент их отношений

avatar
30.11.2023, 19:19:32

Негативные эмоции можно предотвратить, если муж и жена готовы сами меняться. Чтобы поменятся им нужна взаимная открытость.,а между ними этого нет..Кирюша по натуре обладает упертым характером , привык к идеи всемогущества..Тут все сложно.

avatar
29.11.2023, 04:56:22

Господи, и где таких идиотов делают??? Так унизить женщину, которую САМ женой назвал?! И тут не трехэтажный русский, а целый небоскреб наклевывается!!!

У меня нет слов... Одни буквы и те складываются в русский трёхэтажный мат..... Кир ты действительно ДУРАК!!! Леночка, держись дорогая, нельзя сейчас давать слабину. Наташку свою бросил! Любовь ему не нужна... Ну-ну мы позже на тебя посмотрим... Видите ли ему нравится, что Лена его жена... А, до того как она начала зубки показывать и просто молчала нафиг не нужна была...
Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения! ❤❤❤

Это он таким образом свои чувства выражает?

Кирилл унизил Лену и это не приведет к хорошим результатам. Он разрушил доверие и отношения между ними. Кирилл с Натальей чем то похож, любят унижать.

Сколько он там за неё заплатил? Ей бы на работу выйти, накопить и отдать ему эти деньги, если они ему так покоя не дают. Зла не хватает.

avatar
28.11.2023, 10:43:11

Вот, что за судьба такая, дома измывались, в школьные годы затравили, хотя однокласник повзрослев научился вести себя прилично , извенился за дурость свою .А неврология видно у мужа. с детства..Печалька.

avatar
27.11.2023, 12:10:59

Единственная книга,продолжения которой жду с нетерпением!

avatar
27.11.2023, 23:34:22

Ох зря он это сделал, за Лену обидно очень

avatar
27.11.2023, 21:54:55

Эх, не убежать Лене от него. Кирилл ей Илью не отдаст, а без сына Лена и сама не уйдёт. Одна надежда на помощь друга Кирилла, что договориться чтобы Кир жену с сыном отпустил. Но маловероятно. Эх, дурак ревнивый и авторитарный… Сейчас ещё оскорбится если Лена ему в ласке откажет. Рука-лицо

avatar
27.11.2023, 22:00:21

Вот казёл этот Кирил, дай повод мужикам и они тут как тут гото унизить слабый пол.

avatar
27.11.2023, 22:28:09

Это он зря, конечно ((( Негоже такой крупной фигуре мериться пенисами с журнашлюханами. От ревности поглупел? Унизил жену прилюдно, но и себя не возвысил. Только как-то староват Артём на фото для одноклассника Лены.

avatar
27.11.2023, 21:42:01

Ой, дурааак!!! Рука-лицо....