- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Женский роман
#558 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой график выхода прод?
Какой то безжалостный монстр, одним словом, хрупкое разрушить. Ему любовь не нужна, он не знает что это такое, мне интересно, а к сыну, что он чувствует, есть у него отцовская любовь?
что за пуля в голове у этого парня,оочень странный гг...
почему она ему не сказала про звонок Наташи? как минимум он должен знать, что помощница за его спиной что-то мутит... Как максимум- что не нужно из неё делать дуру
Так он самоутверждается? Ему нужна Лена , ведь он не знал любви , у него ранена психика с детства. А в Лене он почувствовал то что ему неведомо было ранее. Привык брать все силой, привык что должны ему подчиняться. Лена своими поступками и действиями заставит его познать это неведомое. Что то ведь человеческое осталось в нем, например: помощь детским домам. Лене поможет в этом его одноклассник.Возможно ли излечить его раненую психику,? сможет ли Лена выдержать все унижения?Развод--понятно из названия книгиНо возможно это и приведёт его к понятию не все в мире покупается ине все берется силой.
Какой собственник! Действительно ни чего такого не произошло, встретила одноклассника, и что?! Ей теперь вообще нельзя ни скем разговаривать, общаться? Ему значит шесть лет можно было ахать кого захочет, да и сейчас во круг него явились девахи и он спокойно общался сними. Лена молодец высказала этому царьку свою боль и обиду, только дойдёт ли до него..... Спасибо, проду перечитывала несколько раз. Очень обидно за Лену(((
очень интересная история . герой конечно тот ещё говнюк . интересно увидеть именно переломный момент их отношений
Негативные эмоции можно предотвратить, если муж и жена готовы сами меняться. Чтобы поменятся им нужна взаимная открытость.,а между ними этого нет..Кирюша по натуре обладает упертым характером , привык к идеи всемогущества..Тут все сложно.
Господи, и где таких идиотов делают??? Так унизить женщину, которую САМ женой назвал?! И тут не трехэтажный русский, а целый небоскреб наклевывается!!!
У меня нет слов... Одни буквы и те складываются в русский трёхэтажный мат..... Кир ты действительно ДУРАК!!! Леночка, держись дорогая, нельзя сейчас давать слабину. Наташку свою бросил! Любовь ему не нужна... Ну-ну мы позже на тебя посмотрим... Видите ли ему нравится, что Лена его жена... А, до того как она начала зубки показывать и просто молчала нафиг не нужна была...
Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения! ❤❤❤
Это он таким образом свои чувства выражает?
Кирилл унизил Лену и это не приведет к хорошим результатам. Он разрушил доверие и отношения между ними. Кирилл с Натальей чем то похож, любят унижать.
Сколько он там за неё заплатил? Ей бы на работу выйти, накопить и отдать ему эти деньги, если они ему так покоя не дают. Зла не хватает.
Вот, что за судьба такая, дома измывались, в школьные годы затравили, хотя однокласник повзрослев научился вести себя прилично , извенился за дурость свою .А неврология видно у мужа. с детства..Печалька.
Единственная книга,продолжения которой жду с нетерпением!
Ох зря он это сделал, за Лену обидно очень
Эх, не убежать Лене от него. Кирилл ей Илью не отдаст, а без сына Лена и сама не уйдёт. Одна надежда на помощь друга Кирилла, что договориться чтобы Кир жену с сыном отпустил. Но маловероятно. Эх, дурак ревнивый и авторитарный… Сейчас ещё оскорбится если Лена ему в ласке откажет. Рука-лицо
Вот казёл этот Кирил, дай повод мужикам и они тут как тут гото унизить слабый пол.
Это он зря, конечно ((( Негоже такой крупной фигуре мериться пенисами с журнашлюханами. От ревности поглупел? Унизил жену прилюдно, но и себя не возвысил. Только как-то староват Артём на фото для одноклассника Лены.
Ой, дурааак!!! Рука-лицо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена