Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1901
3653 624510

Текущий рейтинг:
#347 в Женский роман
#558 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
05.12.2023, 11:21:21

непонятно поведение героя.возможно что он с кем-то поспорил,что покажет ей какой он классный,выведет в свет,а потом снова все на круги своя.кажется он играет с ней((когда Лена перестанет вестись на подачки и пошлет его ???

avatar
05.12.2023, 09:50:08

Какая теплая глава! Господи, пусть больше не будет бурь!

Какая душевная, трогательная глава! Терпение и время всё расставят на свои места ! Держу кулачки за них обоих!

И это он ещё не в курсе по каким вопросам она встречалась с Игорем. Он же ревнивый, а ещё меняет свое отношение к семье. Вот и опекунство на Ваню хочет оформить и познакомить своего сына с бабушкой.

avatar
05.12.2023, 02:20:13

Наверное, узнает, что она хочет развестись, и по новой начнет дурить. И пойдет во все тяжкие, включая Наташу. Вот и повод для развода

Надо решать проблему, либо -либо! А иначе всегда она будет дергаться и обижаться.

avatar
03.12.2023, 17:47:09

Понимаю всю сложность ситуации она его любит .Ну , а Кир пусть выбирает кто ему дороже ,семья или секретарша...

avatar
03.12.2023, 17:07:30

Беда их отношений в том, что Кир даже не то, что не собирается меняться, идти на компромиссы, ему это даже в голову не приходит. Ну, добавился сэкс с Леной, чудесно. Такой приятный бонус к семейной жизни. Но и только. И Лену он не любит ещё. Увлекся ей и всё. А для Лены это понимание обернется апокалипсисом. И дай Бог ей сил

avatar
03.12.2023, 11:00:25

Такое ощущение, что вот, вот что то произойдет, что приведет их к разводу. Не хочу гадать, но так и кажется, что если она пойдет к нему в офис, то увидит опять его близость с этой шлюхой Натальей, может не сам секс, но например, как она на нем виснет и они целуются. Этого в данной ситуации, где все очень зыбко, просто станет катализатором, который приведет их к разрыву. А может выйдет статья одноклассника, где тоже подробно будет описана их жизнь с учётом купли-продажи, а также его измен. В общем с нетерпением жду продолжения! Спасибо!

Какой мудрый совет, время расставит всё на свои места…

Большое спасибо.

Спасибо

Отношения на грани, нужно уметь любить, а он не умеет, к сожалению или не знает как это чувство проявляется. Хотя ревнует ее , например , к однокласснику! Наша девочка сильная, справится и будет очень трудно, но она заставит его себя полюбить!

Большое спасибо.

Вопрос конечно интересный, это шлюх в губы не целуют, тут что хочешь то и думай, не зря он сказал, что её купил

avatar
01.12.2023, 12:14:53

Я в ожидании переломного момента в книге, мне интересно, что послужит катализатором для разрыва их отношений. А разрыв будет, просто должен быть. Иначе Кирилл никогда не осознает потребность в Лене, кроме как к сексуальной партнерше. Про ребенка пока молчу, он идет в придачу к матери.

avatar
01.12.2023, 11:51:08

Не знаю, возможно меня не поймут, но все таки выскажусь. Я очень хорошо отношусь к Гг. Но сегодня я не понимаю ее. Получить такое унижение от мужа, когда тебя перед твоим знакомым выставляют шлюхой просто так походя, а ты ещё знаешь, что он журналист и может раздуть эту историю в прессе, и тогда и другие узнают истинное положение вещей в твоей так называемой семье, и ты после этого оказываешься с ним а одной постели. Не понимаю. Я не ханжа, но в данном случае этого допускать было нельзя. Да она сопротивлялась, но всегда все получается как хочет он. И это не только потому, что она не справляется со своей физиологией. Да, возможно, она его любит, но все равно нельзя же так себя не уважать. О каком тогда уважении можно говорить со стороны других? Он ведь постоянно ее " макает в грязь" даже не задумываясь об этом. Я не говорю про то что было до поездки. Но после. Он ни разу не пришел к ней в больницу, не позвонил, пока она ему не позвонила. А на этом корпоративе и потом вообще повел себя мерзко. Он напрямую говорит о нелюбви, ему ненужна ее душа, ее мысли, он просто пользуетсч ее телом. Зачем это все ей? Он же сломает ее окончательно таким своим цинизмом. А у нее ведь ребенок

Жаркая глава! Лена на правильном пути. Приручит постепенно и секс сыграет не последую роль!