- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Женский роман
#558 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же так , он забыл про свои слова? Унизил собственную жену на приёме и забыл? Как всё у него просто. Им действительно нужно расстаться на время, чтобы оценить ситуацию и собственные чувства к друг другу . Но Лена не должна терять времени даром, она должна поднять свою самооценку. Школу закончила с медалью, пусть учится дальше заочно или что-то ещё, книгу готовит к выпуску. Поднимает свой статус в обществе, блог ведёт, ну хоть что-то, чтобы уважали как личность, а не за красивые глаза….
Большое спасибо.
Не могу не написать что Кирилл повёл себя достойно, отпускает без угроз.
Мне кажется Кириллу это будет большим уроком. Я не думаю, что он побежит за другими любовницами. Лена затронула его холодное сердце. С ним такого не было ещё. Будем ждать , как будут развиваться события. .Чарли , спасибо.
Ну вот пусть он сейчас не просто отпустит, а позаботиться куда ей с сыном идти и хотя бы на первое время даст денег. Пусть не даст разрастись своей обиде, поступит как мужчина. Ведь Лена права, и к сожалению, семьи у них нет. У них только только отношения зарождаться начали
Лена выдала ему в разговоре, : и про любовь, и про надежду, и боль. Какой у Кирилла был шанс до этого! И как одна его бездумная фраза слила все в унитаз.
Вот только что то стало чуть получше и бах... Смогут ли их зарождающиеся отношения выдержать?
Благодарю! Думаю,что Кирилл прочитав статью,сам переживает..
Нда ситуация, а этот сученком оказался.
Спасибо
Взрыв и все мы заволновались. Но ведь и правда он ее купил и сам об этом сказал! Пусть теперь учится разговаривать, ценить и уважать. Расстояние расставит все точки! Ждём!
Страшнее всего полуправда, и часто вот такие журнашлюханы пользуются этим грязным приёмом. Кирилл, конечно, сам виноват: сказав, что купил жену, он дал повод сучонку размазать его, его имя и его брак. Наверняка, там и Натали постаралась. Да и сама статья ведь попала на подготовленную почву. Жаль, что Лена забыла о сучьей сущности своего бывшего одноклассника (((((
Большое спасибо.
Я не знаю что было раньше, мне кажется он к Лене относится не так как к другим любовницам. Да он от ревности унизил её перед Артемом, расплата вот и прилетела. Я поняла что он никого раньше не возил к своей бабушке. Это о чем то говорит.Теперь все зависит как он себя поведет, сможет ли побороть своё «Я».
Какая сложная ситуация! Вроде только стали теплее отношения, а здесь такое! Но и обижаться есть на что, столько лет игнора , просто так не забудешь. Постараться придётся Кириллу , чтобы вернуть Леночку!
Кирилл всё удивляет и удивляет. Прям охотник за девственницами,всё успевает и любовницу иметь и девченок покупать. Не верю я стотье который написал Артём, но будет противно если, это окажется правдой (((Спасибо, вот теперь буду ждать реакцию Кирилла на эту новость.
Ну вот и дождались, прилетело! Сейчас, наверное, Лена начнет выяснять у Кирилла, а он уйдет " в глухую оборону", ничего не объясняя, а только усугубляя ситуацию. Я вот все равно не могу понять его, зачем он так сказал совершенно незнакомому человеку о купле-прлдаже. Неужели не предвидел последствий и не знал , что Артем журналист. Хотя какой он журналист, так папарацци, который и живёт за счёт вытаскивания "грязного , чужуго белья" . Похоже откровения ему подбросила бывшая подружка Лены, которая сама ее и продала. Она же видимо и выкладывала на соответствующих сайта фамилии девушек, так Лена там и оказалась. Но сейчас главное- действительно ли Кирилл пользовался подобными услугами, или это просто фейки. Тут кто то о репутации его побеспокоил я. Я думаю не стоит. Да будет может неприятно, но если он действительно такой крутой бизнесмен, то его соответствующие службы быстро могут эту ситуацию пресечь. И все "спустить на тормоза" . Другое дело Лена. Будет ли он пытаться ее убедить в своей чистоте, или опять гордость не позволит? А если частично все правда? Ещё может и ее обвинить в сговоре с этим Артёмом. Ну что ж , будем ждать с нетерпением следующую проду
Благодарю за главу! Ну вот и дождались результатов от встречи с Артёмом, я так и думала,что где-то это событие выстрелит...
Ничего себе статья вышла!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена