- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Женский роман
#584 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно она опять залетит? судя по всему да))) или все таки хватит мозгов выпить таблеточку?
Спасибо огромное !!! ❤️❤️❤️
Возможно мой комментарий закидают тапками и не поймут, но мне данная глава совершенно не понравилась. Вернее не нравится мне отношение Кирилла к своей жене. Раньше даже было как то честнее что ли. А что сейчас? Он до сих пор держит около себя эту шлюху, и не просто держит, а она его доверенное лицо получается в очень для его семьи щекотливом вопросе. У него что юристов нет? Или эта шлюха такая незаменимая? Я не знаю, но эта сцена в кабинете опять считаю была унизительна для Лены. Почему он не обнял ее при этих стенах, не показал им насколько она ему дорога, а решил проявить чувства лишь , выведя ее из кабинета? И она поплыла. К сожалению, пока она так будет явно реагировать на его даже мимолётное внимание , он будет также вести себя по отношению к ней. Не увидела я в эпизоде в кабинете защиту своей жены, своей женщины. Он мог бы так осадить эту прости....ку, когда она только рот свой открыла в сторону жены ,и неважно по какому вопросу та пришла, что у той бы язык заткнулся и анемия наступила, а он фактически промолчал и дал в очередной раз унизить свою жену. И не думаю, что такие вопросы с каким то журналюгой решает сам бизнесмен такого уровня. Для этого есть люди. Лену опять жаль
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Благодарю за главу ! Ну... всякое бывало, уже надо простить. Вот такая разная любовь !)))
Да это было унизительно для Лены но посмотрим может проводив Её за дверь он сделает замечание Наталье . Обидно за неё . Какое. Заключение сделает Лена после этой встречи в кабинете? Она просто растеряна пока его таким отношением . Не такая она глупая гордость у неё есть, обдумает и примет правильное решение. Спасибо Чарли , ждем продолжения этой истории.
Большое спасибо.
А мне не кажется , что хозяйка её тоже предала. Она просто давно работает у Кирилла поэтому видит что он стал относиться к жене никак к своим любовницам .она видит, что он переживает за них. Возможно даже Кирилл и деньги дает на продукты. Он отпустил жену , чтобы она успокоилась и по тихоньку будет добиваться её.Вот хочется в это верить. Что у Кирилла, что у Лены было нелегкое детство. И он это понимает. Никакая Наташа не сможет занять его сердце , ему нужна такая , как Лена , чистая добрая , которая не гоняется за богатым мужиком, которая действительно хочет настоящую семью.
Пока Лена не начнет себя уважать и не научится ставить себя на первое место в своей жизни, а потом всех остальных, такие, как Наташа. так и будут продолжать выгонять ее. Таким, как Кирилл не нужна защита, это такая категория людей, что пока мордой об асфальт не получат, не поймут всего масштаба. А Кирилл даже не удосужился внушение сделать подстилке, раз она позволяет так разговаривать себе с его женой в его же присутствии. Великий и ужасный Кирилл, да уж(((
Конечно же они не семья, и даже не пара. Поэтому пусть Лена соберет обратно свои нюни и продолжит строить свою жизнь без Кирилла. В главе, где она начала писать книгу, мне она нравилась!
Боже, и она только сейчас додумалась, откуда сведения у Артёма? Кто ещё мог бы так подробно знать про личуху Кирилла? Зря что ли она обсасывает его?
Просто его таким бабушка воспитала,он не умеет показывать своё отношение к близким, скорее всего не понимает своих чувств
а не слишком ли быстро Лена растаяла... Тон у Кирилла изменился за дверью )) Вот именно! Наташе он транслирует одно, а жене другое? )) А вы хавайте девочки. Не осадил Наташу- какое она имеет право разговаривать так с Его женой! Он просто жену выставил за дверь! Почему до сих пор с ней продолжает работать? Почему Лена не задаёт эти вопросы? Или она просто право голоса не имеет? )) А Наташа это прекрасно считывает и все правильно она сказала про Лену журналисту. Разводись и уходи , Лена. Не хочет Кирилл меняться, не готов он с "личной" простигосподи расстататься
Большое спасибо.
Благодарю за главу! Старушка, как человек щедрый всегда найдет возможность помогать другим.Умница! Может Артём и Наталья ,что-то против Кирилла замутили.... интрига.)
Читаю с интересом и желаю гг счастья. Что ее любил Кирилл и была семья.
Прода будет сегодня?♡
Артём совсем отбитый, они не поговорили, за то написал выше крыши, козел.
За две недели ни разу не ёкнуло, где живёт жена с сыном? Ладно на жену обижен, а ребёнок тут причём, с ребёнком тоже общение порвал? . Не нужна жена, не нужен и сын? Спасибо жду проду с нетерпением.
У меня смелое предложение; пусть Артем- одноклассник он же журналист станет литературным агентом для Лены. Где-то подскажет или поможет в продвижении её книг. Он же знает эту кухню изнутри.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена