Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1900
3650 624201

Текущий рейтинг:
#371 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну точно... Барабан упертый!!!!! Спасибо за продолжение! С Новым годом!

Как можно существовать в таком обществе, потому что жизнью это не назовешь!

Конструктивно ! Прямо уважаю. Только не сбавлять темп! Будущее и всё хорошее впереди!

Большое спасибо. С наступающим Новым годом!

avatar
27.12.2023, 09:23:00

Я не знаток человеческих душ, не всегда понимаю мотив поступков, но то что произошло в этой главе переходит все границы. Мы все так или иначе на протяжении всего времени хотели их воссоединения, но сам Кирилл делал все, чтобы доказать обратное. Делая шаг вперёд, сразу отступал назад. Единственное, что мне приходит в голову, чтобы уж совсем не разочароваться в Гг, это то, что, прочитав Ленину книгу, он решил, что полностью ее не достоин и решил отпустить ее, подумав, что такой чистый, светлый человек не для него. Что он может испоганить ее своей грязью. А так как он понимает, что несмотря ни на что у нее есть чувство к нему, то и решил на этот шаг фактического износилования. Чтобы уж сразу все отсечь и освободить ее от себя. Но не знаю. Все это мерзко и не допустимо. А Наталью держит возле себя как раз по той причине, что они одинаковые мрази. Друг друга не запачкуют. А может я все не так понимаю? И поведение Кирилла объясняется куда проще по схеме захотел- взял. Тогда он пробил самое дно. И возврата уже нет. И ему ничего уже давно больше ненадо, как хлебать грязь, в которой он живёт. И его все устраивает

avatar
27.12.2023, 18:57:09

нет, он не псих, и не трус, он- насильник. Надеюсь у героини нет Стокгольмского синдрома? Хотя наверное есть... Не зря же она первый раз пришла к нему... Да и сейчас уже оправдывает какими-то сказочками

avatar
28.12.2023, 06:33:48

Главу от Кирилла прочитала, а легче не стало. Герой глубоко убежден, что действует из благородства, оберегая тем самым Лену? А самому от грязи попробовать отряхнуться? У меня такое редко бывает, обычно я за воссоединение гг, но в этой ситуации уж больно Лену жалко. Мне хочется, для нее настоящего женского счастья, а не этого «бьет значит любит», если конечно она с ним в мазохистку окончательно не превратится. Жаль что ХЭ с ним запланирован и ей придется придти к нему через столько унижений.
Автору спасибо! Ваш герой прекрасно прописан.

avatar
28.12.2023, 15:33:42

Значит такое с ней сотворил специально, чтобы она возненавидела егоНу как же правильно говорят, что. больнее всего ранят наши любимые и как пережить такое унижение даже во благо !.Остается надеяться что Лену это не сломает, а Кирилл в итоге поймет, что действительно даже во благо нельзя настолько быть чудовищем . Если будет в итоге ХЭ , ой как придется ему не просто заслужить доверие и любовь Лены.

Охохо, что же они делают?! Теперь очень трудно будет понять и простить! Если только автор не решил развести их окончательно))) Не хотелось бы. Веть по сути они оба не доверяют, не умеют слушать и слышать друг друга. Глубже закапывают свои и без того сложные , не простые отношения. А сын и возможно ещё ребёнок)) А пара эта мне очень нравится! Спасибо Чарли, буду ждать развития сюжета.

Большое спасибо.

avatar
28.12.2023, 07:43:44

Жестокий- мученик!Вот такое мнение сложилось о Г герое.В реальной жизни таким людям конечно нужна помощь специалиста,самому справится со своей головой не легко.Но это книга здесь все лечит любовь)))

Спасибо

avatar
27.12.2023, 18:33:51

Благодарю за главу ! С одной стороны ,он боится её потерять совсем..Раз был между ними незащищенный половой акт , может незапланированно забеременеть.,,будет бэби))

avatar
27.12.2023, 14:39:59

Вообще честно говоря ,не понимаю его действий. Он говорит ,ты моя . И тем не менее действует так чтобы отвернуть ее от себя ,чтобы она не хотела к нему вернуться. реально хочется покопаться в его голове .

avatar
27.12.2023, 12:36:57

В больницу за справкой, таблетку экстренной контрацепции принять и в ментовку писать заяву. Такое нельзя оставлять безнаказанным. И даже если ему ничего не будет (откупится, связи поднимет), то показать, что спускать насилие она не намерена и больше не безвольная тряпка, точно надо. Возможно, это будет доп аргумент для скорейшего развода. Ну и съезжать с квартиры приставленного недомужем человека тоже надо как можно скорее.
Если по задумке книги эта пара должна как-то прийти к "ХЭ", то это ни разу не счастливый конец, а самый настоящий стокгольмский синдром, увы ((( Кирилл полностью разочаровал, подонок

avatar
27.12.2023, 09:34:22

Ну одно радует, что у Лены пальма первенства - "она заводит получше остальных".
Это уже достижение. Возможно это и расценивается многими, как любовь?

Когда открывала литнет, первой смотрю вашу книгу, но этой главой прямо разочаровалась! Нельзя так с женщиной, тем более с любимой. Поскорей пусть растёт в социальном плане, чтобы быть менее зависимой и более самостоятельной, тогда и позволить себе сможет то, что задумала…..

Интересно послушать что думает Кирилл...

Большое спасибо.

avatar
27.12.2023, 02:36:18

Да бежать ей надо от него . Такое скотское отношение терпеть нельзя. Мне все казалось, что по отношению к Лене он стал другим . Прощать такое унижение , заткнуть ей рот таким образом, чтобы она не посмела присутствовать при их разговоре . Это слишком жестоко. Бедная Лена.