- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148526
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаким теплом веет от Кирилла, что пора ему с семьей повидаться. Может и не примет Лена его чувств пока, но ровные отношения наладить можно. Это по любому лучше чем прятаться друг от друга. Да и сына отца лишать неправильно, одних разговоров маловато будет
Читаю книгу и удивляюсь героине, её истерике не буду стобой спать и уже секс, кричать, что он её изнасиловал и тут же говорить о какой то любви. После того видеть как он трахает секретутку в доме где они живут с сыном, ждать что же он скажет, просто нет слов я таких дур ещё не видела, мне они наверное не попадались
А он ей помогает и она об этом и не догадывается! Отошел в сторону, следит, наблюдает, но не ушел совсем! Хорошо, что с сыном есть связь, видно, что он скучает по Лене и ребенку! Время, конечно, дает возможность все оценить и обдумать, но они любят друг друга и как же надо им обо всем поговорить!
Большое спасибо.
Хочу попросить Автор-пожалуйста пусть Кирилл в ходе применения пригласит Лену на свидание в ресторан, на прогулку на той же яхте или что-то ещё, но чтобы именно свидание, не было у Лены их, обидно….
Надо же... Сам на себя наложил епитимью. Сон очень образный. Его прошлое гирями на ногах, пиона - луч света в его тёмном царстве.
Какая приятная глава, такая домашняя и уютная. Конечно времени прошло мало, но и затягивать тоже не выход. Может начать с коротких встреч и общения в кругу детей, знакомых, Чтобы начать доверять нужны поступки и опять же время. Не всё так просто забывается….. Первые жёсткие даже жестокие главы, постить сложно…
Большое спасибо. С Рождеством!
Как его ломает. Надеюсь, что он сделает правельный выбор, изменит свою жизнь, изменит взгляды на жизнь, на свои поступки. Каким бы гадом он не был, но в нем есть, что то, что мне нравится)) Пусть конечно он пострадает, по мучиется без сына и Лены, но в итоге я бы хотела что бы они остались вместе. Лена любит его, да и он её,
им просто надо время. Спасибо жду продолжения)
Прочитав проду , решила поделиться своими мыслями. В том что Игорю нельзя давать шанс, мое твердое убеждение. Человек любящий не будет ставить свою любимую перед выбором, не будет в определенной мере шантажировать, имеющейся у него информацией. Я думаю Лена зря выбрала его адвокатом в своем разводе. Возможно он и учитывает ее интесы, но только в совокупности со своими. А его интерес один- сейчас ему нужна Лена как женщина-приз, которую он фактически хочет забрать себе после Кирилла. Он не даёт ей время, он давит. Боится, что подключится Кир и тогда его шансы будут нулевые . В общем его возня вокруг Лены мне лично претит. Хотя могу ошибаться. А Кирилл, решив распрощаться с прошлым, очистив себя от той грязи, в которой он находился, может как раз и хочет начать новую жизнь с чистого листа именно с Леной, сыном и Ваней. И если так то по его мнению сейчас он и не смеет с ними общаться. Не хочет до них дотрагиваться, как ему кажется, своими пока ещё грязными руками. А вот , когда пройдет это очищение, тогда я думаю он сделает все, чтобы вернуть свою семью. Да, и мне кажется, что в его жизни нет уже Наташи или ей подобных. Не для того он все это затеял.
Благодарю.Жаль будет ,если разведут...
Спасибо
Пойдем на дилогию?
Да почему так паршиво! Мир , только мир. Ведь чувствуют, что нужно вместе. И сейчас накинутся на нее всякие игори. Будет ли хэ
Читала буквально со слезами на глазах. Тяжело обоим. Но его слова о прощении— дорогого стоит. Понять и простить— время расставит все на свои места…..
2 сломанных человека на одной орбите. Как же жаль что люди не могут говорить открыто друг с другом.
Фу, не нравится этот Игорь, всвою пользу хочет сыграть, выдвигает условия чтобы получить её , не приятно.
Действительно, теперь точно не понятно, кто же из них кто!?Этот законник может ей ещё кровушки попортить!
Большое спасибо.
Игорь какой-то мутный. Узнал о части наследства для Лены и прилетел. А предложение какое паскудное сделал. Единственное,что правильно предложил,что поговорить нужно при закрытых дверях с Кириллом. А там либо пан,либо пропал. Но опять обида не дает сделать это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена