- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148526
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл видимо усыновит Ваню и это будет "ценой ее прощения".
Кирилл бы лучше своему сыну внимание уделял, не заметила, чтоб хоть раз он с ним увиделся бы. Не думаю, что Лена запретила или вообще смогла бы запретить эту встречу. Видимо занят, там же Наташа и ко без трусов ходят :) а еще продажа бизнеса.
Каков адвокат! Не искренние чувства у него, так любящие не поступают, приехать к нему для расчёта, нет уж лучше деньгами!
Мужики сначало бы в себе разобрались, а не делили Лену!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Кирилл хочет Ваню усыновить? Игорь предложит Лене брак для получения опекунства над Ваней?
Очень зацепил сюжет. Читаю с удовольствием. Но точек соприкосновения у героев, для применения и хэ найти не могу, не приходит ничего в голову, а так хочется им обоим пожелать чего-то светлого!....
Кирилл любит Лену. Он понимает что обошелся с ней непозволительно жестоко. Думаю поэтому решил все продать , оставить половину Лене и уехать, чтобы начать жить по другому. Но сможет ли её забыть? Думаю нет. Пройдёт время и они снова встретятся. Возможно не так остро будут восприниматься прошлые обиды.Ведь любовь ,проверенная временем , творит чудеса.
Что то сюжет начинает напоминать сказочный - пришла в полицию девушка, в чистой аккуратной одежде, после душа, без видимых следов насилия и у неё заявление на износ приняли?! Это в выдуманном мире где то происходит, но явно не в России, где есть закон что когда первый раз ударил это не агрессия!
И почему Лена свято верит в то, что Кириллу запретят приближаться к сыну? Он не отец? Он бил сына, унижал?! Как то негативно влиял на ребёнка? Может быть Илья не любит отца и не скучает по нему?
Я ни одной минуты не оправдываю Кирилла. И он с его тараканами в голове не заслуживает Лену. Но хочется чтобы сюжет не уходил от реальности
Большое спасибо. С Новым годом!
Благодарю за главу .lДаа тяжело Кириллу будет, и сложно такое рассказать..
Интересно, Игорь будет выступать как миротворец на вечерней встрече с Леной или покажет свой мужской интерес к ней?
У Лены самое главное разочарование еще впереди, ей предстоит узнать, что куплена была для другого:( с тайнами между ними идти дальше это тухлый номер. Это скорее всего и станет для Лены точкой невозврата. И, я думаю, что Наташа ей поможет об этом узнать, устала наверное без трусов ходить.
С каждой главой все большее разочарование в герое. Кем бы он ни был в прошлом ,это не оправдывает его отношение к ней в настоящем.А у Лены чистый стокгольмский синдром. Редкий случай ,когда не хочу ХЭ между главными героями, а хочется настоящего мужчину для героини. Она просто не знает другого к себе отношения,и очень жаль.
Не зря говорят: от трудов праведных не наживешь палат каменных. Любой бизнес изначально основан на криминальных деньгах. Быстрый взлёт никогда не осуществить законным путём. Ну, а прошлое Кира настолько говенное, что действительно Лене следует держаться подальше от него (((( И жалости к ггерою нет от слова совсем. Не заслужил он нормальную жену. Ни семьи, ни детей не заслужил (((
Да, все накаляется и осложняется! Чувства есть у него, но ведет себя отвратительно ! Лена с характером, такие всегда решат свои проблемы.
Большое спасибо. С Новым годом!
Что же наделал Кирилл ? В нем как будто два человека любящий и жестокий .Вот знаете , чем меня эта книга так зацепила, тем что такая как Лена заставила его задуматься , ему захотелось кого то защитить , конечно , самым непристойным способом , мягко говоря еслили можно так сказать
Как удобно оправдывать свою бесчеловечность и низость добрыми намерениями, якобы желанием защитить Лену! Но если Кирилл сам признаёт, что Лена не такая, как все, что она смелая и сильная, если она что-то значит для него, то можно было найти другие методы объяснить, а не вытворять всю ту дичь, что он сделал с ней. Сочувствия главный герой и понимания у меня не вызывает. Скорее брезгливость и глубинное неприятие. Лене не место с таким мудаком, она однозначно заслуживает лучшего.
Спасибо за главу от Кирилла. Теперь становится понятно почему он так себя ведёт. Посмотрим дальше рискнёт ли он завоевать Лену
Не знаю даже как комментировать эту главу. Все это подрузамевалось изначально, все как бы было предсказуемо. Но это одно , когда догадываешься и совсем другое, когда это подтверждает сам герой . Да он похоже вобрал в себя всю гнусность , всю жестокость, жесткость, весь цинизм и безнравственность окружающей среды. Ему казалось,что в этом болоте, в этой гниле ему комфортно. У него есть все , чтобы чувствовать себя так богатство, харизма, сила. Одно слово- Мужик, Хозяин. И тут появляется она. Сначало идёт все как всегда, по плану . И даже ее беременность, рождение ребенка ничего по факту не меняет. А потом происходит сбой в его системе. Лене удается сломать его приоритеты, его мировоззрения. И он вроде бы начинает сам выходить из этого состояния, он начинает чувствовать, любить женщину, понимать , что у него есть семья. Это пока ещё крохи, только ростки. И вдруг эта статья. И ему становится видимо страшно, что может появиться ещё что то из его прежней жизни, ещё грязнее и страшнее, чем он совсем запачкает и обесценит свою семью. И он решает отступить, отпустить ее даже не пытаясь оправдать себя, или попытаться донести до нее, что он может стать другим, любящим, нежным и добрым.
Насильник! Подлец! И будет ему прощение и ХЭ!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена