Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1900
3650 624201

Текущий рейтинг:
#371 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 13:26:53

Кирилл видимо усыновит Ваню и это будет "ценой ее прощения".
Кирилл бы лучше своему сыну внимание уделял, не заметила, чтоб хоть раз он с ним увиделся бы. Не думаю, что Лена запретила или вообще смогла бы запретить эту встречу. Видимо занят, там же Наташа и ко без трусов ходят :) а еще продажа бизнеса.

Каков адвокат! Не искренние чувства у него, так любящие не поступают, приехать к нему для расчёта, нет уж лучше деньгами!

Мужики сначало бы в себе разобрались, а не делили Лену!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
05.01.2024, 12:50:29

Кирилл хочет Ваню усыновить? Игорь предложит Лене брак для получения опекунства над Ваней?

Очень зацепил сюжет. Читаю с удовольствием. Но точек соприкосновения у героев, для применения и хэ найти не могу, не приходит ничего в голову, а так хочется им обоим пожелать чего-то светлого!....

avatar
05.01.2024, 13:09:38

Кирилл любит Лену. Он понимает что обошелся с ней непозволительно жестоко. Думаю поэтому решил все продать , оставить половину Лене и уехать, чтобы начать жить по другому. Но сможет ли её забыть? Думаю нет. Пройдёт время и они снова встретятся. Возможно не так остро будут восприниматься прошлые обиды.Ведь любовь ,проверенная временем , творит чудеса.

avatar
03.01.2024, 23:03:18

Что то сюжет начинает напоминать сказочный - пришла в полицию девушка, в чистой аккуратной одежде, после душа, без видимых следов насилия и у неё заявление на износ приняли?! Это в выдуманном мире где то происходит, но явно не в России, где есть закон что когда первый раз ударил это не агрессия!
И почему Лена свято верит в то, что Кириллу запретят приближаться к сыну? Он не отец? Он бил сына, унижал?! Как то негативно влиял на ребёнка? Может быть Илья не любит отца и не скучает по нему?
Я ни одной минуты не оправдываю Кирилла. И он с его тараканами в голове не заслуживает Лену. Но хочется чтобы сюжет не уходил от реальности

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
03.01.2024, 21:11:49

Благодарю за главу .lДаа тяжело Кириллу будет, и сложно такое рассказать..

avatar
03.01.2024, 19:17:55

Интересно, Игорь будет выступать как миротворец на вечерней встрече с Леной или покажет свой мужской интерес к ней?

avatar
01.01.2024, 16:56:27

У Лены самое главное разочарование еще впереди, ей предстоит узнать, что куплена была для другого:( с тайнами между ними идти дальше это тухлый номер. Это скорее всего и станет для Лены точкой невозврата. И, я думаю, что Наташа ей поможет об этом узнать, устала наверное без трусов ходить.

avatar
01.01.2024, 20:04:10

С каждой главой все большее разочарование в герое. Кем бы он ни был в прошлом ,это не оправдывает его отношение к ней в настоящем.А у Лены чистый стокгольмский синдром. Редкий случай ,когда не хочу ХЭ между главными героями, а хочется настоящего мужчину для героини. Она просто не знает другого к себе отношения,и очень жаль.

avatar
01.01.2024, 22:00:10

Не зря говорят: от трудов праведных не наживешь палат каменных. Любой бизнес изначально основан на криминальных деньгах. Быстрый взлёт никогда не осуществить законным путём. Ну, а прошлое Кира настолько говенное, что действительно Лене следует держаться подальше от него (((( И жалости к ггерою нет от слова совсем. Не заслужил он нормальную жену. Ни семьи, ни детей не заслужил (((

Да, все накаляется и осложняется! Чувства есть у него, но ведет себя отвратительно ! Лена с характером, такие всегда решат свои проблемы.

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
01.01.2024, 18:00:16

Что же наделал Кирилл ? В нем как будто два человека любящий и жестокий .Вот знаете , чем меня эта книга так зацепила, тем что такая как Лена заставила его задуматься , ему захотелось кого то защитить , конечно , самым непристойным способом , мягко говоря еслили можно так сказать

avatar
28.12.2023, 23:41:58

Как удобно оправдывать свою бесчеловечность и низость добрыми намерениями, якобы желанием защитить Лену! Но если Кирилл сам признаёт, что Лена не такая, как все, что она смелая и сильная, если она что-то значит для него, то можно было найти другие методы объяснить, а не вытворять всю ту дичь, что он сделал с ней. Сочувствия главный герой и понимания у меня не вызывает. Скорее брезгливость и глубинное неприятие. Лене не место с таким мудаком, она однозначно заслуживает лучшего.

avatar
01.01.2024, 16:35:31

Спасибо за главу от Кирилла. Теперь становится понятно почему он так себя ведёт. Посмотрим дальше рискнёт ли он завоевать Лену

avatar
30.12.2023, 00:56:51

Не знаю даже как комментировать эту главу. Все это подрузамевалось изначально, все как бы было предсказуемо. Но это одно , когда догадываешься и совсем другое, когда это подтверждает сам герой . Да он похоже вобрал в себя всю гнусность , всю жестокость, жесткость, весь цинизм и безнравственность окружающей среды. Ему казалось,что в этом болоте, в этой гниле ему комфортно. У него есть все , чтобы чувствовать себя так богатство, харизма, сила. Одно слово- Мужик, Хозяин. И тут появляется она. Сначало идёт все как всегда, по плану . И даже ее беременность, рождение ребенка ничего по факту не меняет. А потом происходит сбой в его системе. Лене удается сломать его приоритеты, его мировоззрения. И он вроде бы начинает сам выходить из этого состояния, он начинает чувствовать, любить женщину, понимать , что у него есть семья. Это пока ещё крохи, только ростки. И вдруг эта статья. И ему становится видимо страшно, что может появиться ещё что то из его прежней жизни, ещё грязнее и страшнее, чем он совсем запачкает и обесценит свою семью. И он решает отступить, отпустить ее даже не пытаясь оправдать себя, или попытаться донести до нее, что он может стать другим, любящим, нежным и добрым.

avatar
01.01.2024, 15:54:29

Насильник! Подлец! И будет ему прощение и ХЭ!?