- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148524
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже об этом думала и хочу сказать, что да была боль, было унижение, но и жила то она вообще-то неплохо. Прислуга в доме была, няню можно было вызвать если нужно, на отдых с ссыном ездили , вообщем не нуждалась. А вот ,то ,что эти годы она не использовала для получения образования, хотя могла отучиться на заочном на том же филфаке, вот этого я не понимаю.
Как сказал Саломон :»Всё пройдёт, пройдёт и это.» Время покажет кто чего достоин. Злость, обиды, боль притупит время и последующие поступки, которые будут направлены на созидание. Пусть Лена подумает, но встречаться нужно, чтобы видеть прикладываемые усилия. Мальчиков можно отправить погостить к Кириллу…..
Большое спасибо.
Очень хорошо,что разобрался в себе,сумел признаться. Это уже шаг мужчины. Лена подумает и попытается простить. Ради детей и ради себя. Все можно,если постараться,если любишь. А он искренен
Вообще-то говорят:"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
Очень хочется Хэ, но автор ничего не обещает. Интрига жуткая! Нервы рвутся.
Да,тяжёлый случай, даже не знаю что сказать, надеюсь Они найдут в друг друге поддержку и понимание,дда и помощь
Так хочется им мира и счастья! Бывают ошибки, бывает горе, но они живы и любят, мальчишки молодцы. Помоги им автор, интересно читать
Большое спасибо.
О, Ксюша появилась. Будем надеяться, что этот привет не испортит Лене настроения. Всё же хочется им счастья
Чудесная глава! Радостно, что Кирилл решил открыться Лене, не прошло и полгода
Большое спасибо.
Роман очень интересный, читаю с удовольствием, и с нетерпением жду новые главы. Спасибо за интересный роман успехов в вашем творчестве
Лена же страдает без Кирилла. И мальчишкам нужен отец((
Мило, очень мило, что Кирилл носит обручальное кольцо.
Теперь осталось внушить Лене на деле, что для него это не побрякушка, которая на пальце осталась по привычке. Давай Кирюша надо выговориться.
У Лены вообще гордость есть? Как она может обшятся с Кириллом после стольких унижений? И как оказалось Он унижал её просто так . Он прекрасно знал что она девственница и это подруга подставили Лену но всё равно продолжал её унижать. Мне кажется что нужно быть конченый мазахисткой чтобы полюбить такого урода.
Ну хоть что-то, как говорят лиха беда начало! Держись Кирилл, если тебе действительно нужна семья, то борись, переступи через себя, покажи свою заинтересованность! Приглашай на прогулки, общий отдых сближает, а романтические свидания растопят очаг недоверия и обид….
Если Кир опять струсит, не расскажет свою историю Лене, то УВЫ и АХ, они опять разъедутся. А ведь мальчишкам отец рядом нужен. Может, хоть задумается об этом Кирилл?!
Большое спасибо.
Пора, ох пора им встретиться. Мне, кажется, пришло время. И то что Кирилл приехал говорит о многом. Будем надеяться, что пусть даже не сейчас, ни сразу, но эти двое должны найти тропинку друг другу. А сейчас возможно они будут делать только пробные шаги. Удачи им!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена