Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1900
3648 624160

Текущий рейтинг:
#371 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже об этом думала и хочу сказать, что да была боль, было унижение, но и жила то она вообще-то неплохо. Прислуга в доме была, няню можно было вызвать если нужно, на отдых с ссыном ездили , вообщем не нуждалась. А вот ,то ,что эти годы она не использовала для получения образования, хотя могла отучиться на заочном на том же филфаке, вот этого я не понимаю.

Как сказал Саломон :»Всё пройдёт, пройдёт и это.» Время покажет кто чего достоин. Злость, обиды, боль притупит время и последующие поступки, которые будут направлены на созидание. Пусть Лена подумает, но встречаться нужно, чтобы видеть прикладываемые усилия. Мальчиков можно отправить погостить к Кириллу…..

Большое спасибо.

avatar
17.01.2024, 23:37:25

Очень хорошо,что разобрался в себе,сумел признаться. Это уже шаг мужчины. Лена подумает и попытается простить. Ради детей и ради себя. Все можно,если постараться,если любишь. А он искренен

avatar
18.01.2024, 02:40:17

Вообще-то говорят:"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Очень хочется Хэ, но автор ничего не обещает. Интрига жуткая! Нервы рвутся.

Да,тяжёлый случай, даже не знаю что сказать, надеюсь Они найдут в друг друге поддержку и понимание,дда и помощь

Так хочется им мира и счастья! Бывают ошибки, бывает горе, но они живы и любят, мальчишки молодцы. Помоги им автор, интересно читать

Большое спасибо.

avatar
15.01.2024, 08:51:39

О, Ксюша появилась. Будем надеяться, что этот привет не испортит Лене настроения. Всё же хочется им счастья

avatar
15.01.2024, 22:17:40

Чудесная глава! Радостно, что Кирилл решил открыться Лене, не прошло и полгода

Большое спасибо.

Роман очень интересный, читаю с удовольствием, и с нетерпением жду новые главы. Спасибо за интересный роман успехов в вашем творчестве

avatar
15.01.2024, 00:25:50

Лена же страдает без Кирилла. И мальчишкам нужен отец((

avatar
15.01.2024, 11:07:15

Мило, очень мило, что Кирилл носит обручальное кольцо.
Теперь осталось внушить Лене на деле, что для него это не побрякушка, которая на пальце осталась по привычке. Давай Кирюша надо выговориться.

avatar
15.01.2024, 18:46:25

У Лены вообще гордость есть? Как она может обшятся с Кириллом после стольких унижений? И как оказалось Он унижал её просто так . Он прекрасно знал что она девственница и это подруга подставили Лену но всё равно продолжал её унижать. Мне кажется что нужно быть конченый мазахисткой чтобы полюбить такого урода.

Ну хоть что-то, как говорят лиха беда начало! Держись Кирилл, если тебе действительно нужна семья, то борись, переступи через себя, покажи свою заинтересованность! Приглашай на прогулки, общий отдых сближает, а романтические свидания растопят очаг недоверия и обид….

avatar
12.01.2024, 10:31:32

Если Кир опять струсит, не расскажет свою историю Лене, то УВЫ и АХ, они опять разъедутся. А ведь мальчишкам отец рядом нужен. Может, хоть задумается об этом Кирилл?!

Большое спасибо.

avatar
12.01.2024, 06:41:42

Пора, ох пора им встретиться. Мне, кажется, пришло время. И то что Кирилл приехал говорит о многом. Будем надеяться, что пусть даже не сейчас, ни сразу, но эти двое должны найти тропинку друг другу. А сейчас возможно они будут делать только пробные шаги. Удачи им!