Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1900
3648 624147

Текущий рейтинг:
#369 в Женский роман
#592 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все так , как и хотелось , все вместе и счастливы, будет ещё дочь! Очень было интересно и эмоционально!!!

avatar
24.01.2024, 18:24:18

Ух, ну наконец то! Спасибо за продолжение!

Ну молодцы! Поняли друг друга, поговорили и закрепили, а вот сейчас самое интересное научиться жить рядом и с уважением и любовью!

avatar
24.01.2024, 16:55:42

Ох, прям пожарище!!! Спасибо!!!

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
23.01.2024, 16:42:28

А я Лену понимаю, понимаю её страхи. Кирилл и в браке полностью обеспечивал Лену. Поэтому его помощь сейчас воспринимается как якорь, некое понижение собственной самооценки, а не проявлением любви. Эмоций ей от Кирилла не хватает, а он умел их ей давать. И ей эти эмоции нравились, но закончилась то эта полоса в отношениях скандалом! Поэтому все основания есть у Лены не снимать броню. Но всё равно хочется, чтобы Лена к сердцу прислушалась и рискнула, а не сидела такая на троне и смотрела достаточно низко и душевно Кирилл ей кланяется или нет. Делает сто поклонов за один подход к телу - мало, пятьсот вот цена моего прощения. Это будет полное разочарование в героях

Большое спасибо.

Ну и что, помог в раскрутке, что здесь такого? Там не только бывшая жена, но и сын . Я воспринимаю нормально. Да не знала и что? Он ей обязан был помочь. У него и опыт и деловая хватка, а она новичок во всём.После всего что между ними было эта помощь такая мелочь . У неё жизнь сложная, эта помощь ей в награду за терпение. А вот в гости ехать нужно, мальчишкам мир показать, себе новые впечатления.

avatar
23.01.2024, 14:27:29

Какая-то Лена толстокожая. Любящая женщина увидит изменения в своем мужчине. Как не увидеть,что он ее любит. А сына мне очень жаль. Из-за.собственной гордыни лишает его близкого общения с отцом. Мальчикам нужен мужчина,иначе вырастут бабоподобными.

avatar
21.01.2024, 23:16:41

Давно не писала клиентов, а вот сейчас не удержалась. Мне ,кажется, что Кирилл , стараясь как бы измениться, в конце концов меняет не просто себя , но и свою сущность этакого сильного, крепкого, харизматичного мужика. Я сейчас не о его темном и грязном прошлом. Не знаю, что тогда произошло и почему его трамплин в богатую жизнь был именно таким, но я сейчас о другом. Ведь, чтобы там не было в прошлом, особенно между ними, но Лена всегда его воспринимала как сильную личность, который может решить любую проблему. Даже отпуская ее, давая ей развод, в нем это чувствовалось. А сейчас она просто растерялась. Он предстал ей слишком другим, таким которым она его никогда не видела. Слишком сдержанным, слишком спокойным, уравновешенным даже в с своем желание обладать ее. И по этому она не верит или вернее боится верить ему. Я думаю, чтобы добиться Лену Кириллу надо , не ломаю свою сущность крутого мужика, показать свою любовь. Настоящую любовь к единственной любимой женщины настоящего мужика. И пусть тогда прошлое -грязное, постыдное, но всё-таки прошлое останется где там на другой стороне судьбы. А новое настоящее начнется здесь и сейчас. Докажи, Кирилл, что ты достоин своей семьи! Жду проду

avatar
21.01.2024, 22:10:20

Большое спасибо за продолжение!!!❤❤❤Лена главное, помнить, что эта трудность временная и ты обязательно из нее выкарабкаешься более крепким человеком. Жду продолжение.)

avatar
21.01.2024, 20:09:46

Обжегшись молоком, и на воду дуть будешь. Поэтому вполне ожидаемо что Лена боится возобновлять отношения с Кириллом. Ещё и мысли не допускает что он её любит. Поймёт ли Кирилл её страхи, догадается ли о них, и захочет ли их развеять?! А попробовать надо, и дети бы чудесно бы отдохнули в Океании

Большое спасибо.

avatar
21.01.2024, 19:26:06

Лена, святая простота, все еще не поняла, что для Кирилла секс вообще не проблема.
Даже наличие так называемой жены для него не было препятствием.

avatar
21.01.2024, 19:08:15

Спасибо. Замечательная прода!!! Кирилл прямо меняется на глазах.

avatar
17.01.2024, 19:10:42

Стокгольмский синдром ))

Большое спасибо.

Вот невозможно читать без боли и волнения, но так сложилось и есть общий сын, который любит отца и тянется к нему, у них есть чувства несмотря ни на что!

avatar
19.01.2024, 06:56:26

Блин, я одна хочу войти в книгу и пребит эту мазахистку ( Лену ) . Ну как , как она может после стольких унижений ( пречем унижал он её просто так) продолжать любить этого урода. Ей точно к психиатру надо.