- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1899
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Женский роман
#592 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148522
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ну наконец то! Спасибо за продолжение!
Ну молодцы! Поняли друг друга, поговорили и закрепили, а вот сейчас самое интересное научиться жить рядом и с уважением и любовью!
Ох, прям пожарище!!! Спасибо!!!
Спасибо
Большое спасибо.
А я Лену понимаю, понимаю её страхи. Кирилл и в браке полностью обеспечивал Лену. Поэтому его помощь сейчас воспринимается как якорь, некое понижение собственной самооценки, а не проявлением любви. Эмоций ей от Кирилла не хватает, а он умел их ей давать. И ей эти эмоции нравились, но закончилась то эта полоса в отношениях скандалом! Поэтому все основания есть у Лены не снимать броню. Но всё равно хочется, чтобы Лена к сердцу прислушалась и рискнула, а не сидела такая на троне и смотрела достаточно низко и душевно Кирилл ей кланяется или нет. Делает сто поклонов за один подход к телу - мало, пятьсот вот цена моего прощения. Это будет полное разочарование в героях
Большое спасибо.
Ну и что, помог в раскрутке, что здесь такого? Там не только бывшая жена, но и сын . Я воспринимаю нормально. Да не знала и что? Он ей обязан был помочь. У него и опыт и деловая хватка, а она новичок во всём.После всего что между ними было эта помощь такая мелочь . У неё жизнь сложная, эта помощь ей в награду за терпение. А вот в гости ехать нужно, мальчишкам мир показать, себе новые впечатления.
Какая-то Лена толстокожая. Любящая женщина увидит изменения в своем мужчине. Как не увидеть,что он ее любит. А сына мне очень жаль. Из-за.собственной гордыни лишает его близкого общения с отцом. Мальчикам нужен мужчина,иначе вырастут бабоподобными.
Давно не писала клиентов, а вот сейчас не удержалась. Мне ,кажется, что Кирилл , стараясь как бы измениться, в конце концов меняет не просто себя , но и свою сущность этакого сильного, крепкого, харизматичного мужика. Я сейчас не о его темном и грязном прошлом. Не знаю, что тогда произошло и почему его трамплин в богатую жизнь был именно таким, но я сейчас о другом. Ведь, чтобы там не было в прошлом, особенно между ними, но Лена всегда его воспринимала как сильную личность, который может решить любую проблему. Даже отпуская ее, давая ей развод, в нем это чувствовалось. А сейчас она просто растерялась. Он предстал ей слишком другим, таким которым она его никогда не видела. Слишком сдержанным, слишком спокойным, уравновешенным даже в с своем желание обладать ее. И по этому она не верит или вернее боится верить ему. Я думаю, чтобы добиться Лену Кириллу надо , не ломаю свою сущность крутого мужика, показать свою любовь. Настоящую любовь к единственной любимой женщины настоящего мужика. И пусть тогда прошлое -грязное, постыдное, но всё-таки прошлое останется где там на другой стороне судьбы. А новое настоящее начнется здесь и сейчас. Докажи, Кирилл, что ты достоин своей семьи! Жду проду
Большое спасибо за продолжение!!!❤❤❤Лена главное, помнить, что эта трудность временная и ты обязательно из нее выкарабкаешься более крепким человеком. Жду продолжение.)
Обжегшись молоком, и на воду дуть будешь. Поэтому вполне ожидаемо что Лена боится возобновлять отношения с Кириллом. Ещё и мысли не допускает что он её любит. Поймёт ли Кирилл её страхи, догадается ли о них, и захочет ли их развеять?! А попробовать надо, и дети бы чудесно бы отдохнули в Океании
Большое спасибо.
Лена, святая простота, все еще не поняла, что для Кирилла секс вообще не проблема.
Даже наличие так называемой жены для него не было препятствием.
Спасибо. Замечательная прода!!! Кирилл прямо меняется на глазах.
Стокгольмский синдром ))
Большое спасибо.
Вот невозможно читать без боли и волнения, но так сложилось и есть общий сын, который любит отца и тянется к нему, у них есть чувства несмотря ни на что!
Блин, я одна хочу войти в книгу и пребит эту мазахистку ( Лену ) . Ну как , как она может после стольких унижений ( пречем унижал он её просто так) продолжать любить этого урода. Ей точно к психиатру надо.
Я тоже об этом думала и хочу сказать, что да была боль, было унижение, но и жила то она вообще-то неплохо. Прислуга в доме была, няню можно было вызвать если нужно, на отдых с ссыном ездили , вообщем не нуждалась. А вот ,то ,что эти годы она не использовала для получения образования, хотя могла отучиться на заочном на том же филфаке, вот этого я не понимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена