- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Женский роман
#585 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, что за чёрствый человек этот Кирилл! Если даже знает всё через свою работницу, к сыну приехать и пообщаться с ним да и вообще….
Вот характер! ((Даже не поинтересовался куда она пойдёт вместе с ребёнком?! Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо большое ❤️
Спасибо
Спасибо
Лена, молодец. У нее новая жизнь и она сама является кузнецом своей судьбы и мечты! Я думаю, что оставшись один в большом доме без Лены и сына, до него все равно дойдёт, что пазлы разбросаны по углам и их невозможно собрать в единую картину реальной жизни! Ждём!!!
Отпустил. В этом и проявилась его любовь. Он просто жесткий,неэмоциональный ччеловек-машина.. Сам не понял,что врюхался. Просто не было у него такого опыта. Воспитывался в спартанских условиях и ежовых рукавицах бабушки без проявления с ее стороны ласки и любви. Вот такой и вырос.
Наверное только прочитав книгу, он поймет ее, а главное себя. А дальше, только работа над ошибками, чтобы эпилог книги стал основой их жизни.
Большое спасибо.
Я тоже плачу … Обидно, больно, но героиня молодец выплеснула - чувства, эмоции, мысли….
Благодарю за главу! Пережив главу, я плачуу..
Дорогой Автор, простите, а когда будет продолжение?
Чарли, спасибо за то, что жду продолжения, считая даже часы! А по проде скажу одно. В принципе этого следовало ожидать. Слишком мало было времени, слишком мало для того, чтобы Кирилл стал по настоящему понимать свое чувство к Лене, оно у него сейчас только в самом зародыше. Поэтому он действует по инерции: ах, ты так , ну и пофиг! Не задумываясь даже о том, что Лене в 100 раз сейчас больнее и тяжелее. У него задеты этой статьей только гордость и может чуть чуть чувства, а у Лены сердце и душа. Он наверное, не рассчитывал, что она захочет уйти. У него этого даже и в мыслях не было. Наверное думал, что приду, скажу, что уже решается вопрос с этой статейкой и все. На этом инциндент исчерпан, а тут такое. Не готов он был к Лениной отповеди. Может даже внутри растерялся. Он ее отпустит без всяких условий, не как раньше и... Начнет завоёвывать снова, уже как любимую женщину. Но для осознания необходимости вернуть свою жену, свою семью ему нужно время. А Лене за это время тоже надо научиться самостоятельности, попытаться начать жить, а не существовать за высоким забором особняка мужа.
Расставание пойдет Кириллу на пользу. Надеюсь, он разберется в своих чувствах к Лене.
Уходи с кем, одна или с сыном.
Думаю Кириллу и Наташа не нужна..Молодец Лена всё ,что наболело высказала ему.
Кирилла держит тайна, о которой не знает Лена.И у него не возникает желание поделиться своим секретом с женой.... Или еще не готов к этому..
Кирилл начал менятся, его слова "там нет и половины правды", 'если расскажу-останешься?! "," я не хочу чтобы ты уходила! ". Он уже тянется к Лене, не хочет её и сына терять, ей хотя бы выслушать его надо
было. Но как вышло, так вышло(((посмотрим, что будет дальше. Спасибо с нетерпением жду каждую проду.
Я не знаю, как и куда выкрутит автор, но пока у них настолько токсичные отношения, что для Лены единственный выход - развод и уехать куда подальше вместе с сыном. Кирилл никогда не откажется ни от денег, ни от своей удобной шлюхи Наташи, ни от своих привычек покупать всё, на что положит глаз. У него был один шанс стать человеком, но он его бездарно спускает в канализацию (((
Лена то с сыном уйдут. А что делать тому мальчику, брату, который ждёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена