Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1901
3653 624492

Текущий рейтинг:
#345 в Женский роман
#559 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В комментариях на бабушку набросились, а вот представьте, что большинство деревенских жителей вот так сурово воспитывали своих детей. Потому что такую модель им демонстрировали родители, а тем - их родители. Обратите внимание, что когда Кирилл маленький на фото, то с какой любовью она о нем говорит. А вот старше - жёстче. Не до обнимашек, увы, ей было. Про мужа мы же ничего не знаем, про их отношения. Скорее всего тяжко ей жилось с ним.

Да … ситуация, ничего не скажешь! язык мой враг мой… И ведь отчасти правда….

Первое впечатление ошибочное, бабушка очень даже какая хорошая.

Есть контакт! Дружить надо с родственниками , много можно узнать полезного и нужного.

avatar
09.12.2023, 16:13:10

Доброе сердце всегда найдет дорогу к другому сердцу, если то даже обветшало, загрубело от ударов судьбы и от нелегкой жизни и , как ручеек напоет уставшего странника, так и любящее сердце напитает другое такое же только уставшее от невзгод. А бабушкина жизнь была непростой, тяжёлой. Одного Кирилла попробуй "подними" в деревне, где и труд тяжёлый и работы много, а за ним тоже нужен "глаз и глаз". А он ещё с характером . А она одна видимо тянула "все на своем горбу" . Вот и ожесточились, а Лену все таки приняла. Почувствовала видимо ее добрую душу, да и немножечко в тепле ее оттащила. Вот только не могу понять , что может произойти такого, что Лена уйдет от него. Ведь понятно, что любит, прощает и пытается, всему на зло, удержать свою семью от краха. Наверное, все таки Кир натворит бед, когда узнает от друга, что она планирует развод. Крышу снесет от этого, или опять приревнует. Но он, именно он создаст условия, при котором она уйдет. Дорогой Автор! Мы уже все на пределе. Когда же произойдет это судьбоносное решение?

avatar
09.12.2023, 15:51:36

Я думаю воспитание бабушки к характеру Кирилла не имеет отношения, в том плане, что с ним произошло в жизни что-то другое, может трагедия какая-то. А бабушка все равно молодец, воспитала как смогла. Быть одетым и накормленным, с крышей над головой гораздо важнее любви и ласки в его ситуации.

avatar
09.12.2023, 14:48:22

Ммммм, какая глава чудесная и какая Лена умничка, надеюсь до сундука-Кирилла дойдет, как ему повезло с женой.

avatar
09.12.2023, 14:32:29

Умница какая Лена, растопила лёд бабушкин

Большое спасибо.

Да все слава Богу! Теперь и Кирилла можно понять и сблизились еще крепче

Бабушка недолюбленная деревенская женщина. Я её понимаю. В селе очень много физической работы и люди не такие ласковые, как в городе.

Всё желание, бабушка от себя отбила, наглядное воспитание, Кирилл.

avatar
07.12.2023, 21:39:53

Спасибо!❤❤❤Бабушка наверно в Бухенвальде работала

Сурово и строго у них с бабушкой. А дети любят ласку и тепло!

Большое спасибо.

То что Кирил решил познакомить свою жену и сына со своей бабушкой, учитывая его характер и отношение к окружающим, это дорогого стоит! Бабушка конечно на первый взгляд не ангел,прямая, волевая, не будет муси-пуси разводить, но если примет, если полюбит то в обиду ни кому не даст даже Кирилу. Думаю она ещё поможет Лене. Спасибо.

avatar
07.12.2023, 15:56:59

Дорогой Автор! А продолжение сегодня будет?

avatar
07.12.2023, 12:48:13

Очень жду продолжения!♡♡♡

Неужели это Кир, не верится, был всегда таким.

avatar
05.12.2023, 18:22:51

Интересно,что за бабушка??Благодарю за главу.