Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1901
3653 624523

Текущий рейтинг:
#351 в Женский роман
#556 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 20:13:55

Эх, ну что же ты Кирюша ведешь себя, как мудазвон форменный? Вроде мужик взрослый, а такое ощущение, что в песочнице сидит. Даже если и приревновал, "покупка жены" он думает его возвысила в чьих то глазах? Не вяжется он у меня с эпитетами Лены: все подвластно, племенной жеребец... Вижу закомплексованного мужчину, дорвавшегося до денег и власти. А Лена и Илья игрушки, с которыми он играется. Пусть Наташа его себе на всю ночь забирает.

Ну, что Кир ты полный мудак... Ревнуешь... Думал оскорбить жену, а по итогу сам себя оскорбил и это он ещё не в курсе, что Артём журналист.... и Лена тебе этого не простит....

avatar
27.11.2023, 20:31:50

Полный кретин. Испоганить такой вечер!!!!

Большое спасибо.

avatar
27.11.2023, 18:09:26

Благодарю за визуализацию! С нею, конечно, читать веселее.)
Ревнует )) Ноо ответил жестоко( не подумав ,что оскорбляет жену...И.., что сейчас будет..

avatar
27.11.2023, 18:58:48

Ну что сказать, ждала, ждала роды и дождалась как говорится. Так и хочется сказать, что "горбатого могила исправит". Вот знаете , я не знаю может у него и правда была не очень хорошая жизнь в детстве, может кто то его унижал, может была неразделённая любовь, не знаю, но то , что он творит сейчас с Леной это просто треш. У него один маленький шажок в мотору Лены заменяется сразу на два огромных назад. Зачем, к чему такое унижении женщины, которую ты сам вывел в свет, в свою б.....кую среду, где все покупается и продается. Она же тебе уже объяснила, что тогда произошло, зачем же опять такое унижение. Что не даёт покоя, что твоя жена фактически произвела фурор, что она не просто красавица, но и держится достойно в отличии от твоих шлюх да и тебя самого. Нет, нет и нет! Пока, видимо он ее не потеряет, он ничего не поймет. Так и будет вытирать о нее ноги. То приласкает, то нахрен пошлет, а то , как сейчас например, фактически приравнять ее к проститутке. Держись, Лена! И беги от этого мудака. Пусть его облажает его шлюшка. Вот Илюшку он ,конечно, не захочет отдавать. Но если это произойдет, то он опустится вообще "ниже плинтуса". Лене нужно бороться за себя и за сына

Кирилл одурел? Он что несёт? Все испортил.

Сейчас поругаются и уйдёт из дома Кирюша.

avatar
27.11.2023, 18:35:37

Вот сволочь

Вроде бы всё было нормально, эх, зря, зря ты так Кир(( Только хотела порадоваться вместе с Леной и на тебе.... Спасибо

avatar
27.11.2023, 18:00:11

Это что такое вообще было? Кирилл, ты в своем уме?

avatar
27.11.2023, 14:19:01

Какая Наталья дрянная баба,все таки остается верна себе. Так хочет захомутать Кирюшу.) Такое чувство, она знает, что Лена её слышит....

Ответов то Кирилла она не слышала, а Наташенька скорее всего видела куда она пошла и разыграла спектакль

Да мне кажется, что она проследила ее, и разыграла, что разговаривала с ним.

Большое спасибо.

Лена, не верь)))

avatar
25.11.2023, 04:57:28

Блефует Наташа, скорее всего слышала, как кто-нибудь назначил встречу Киру на этот вечер, и представила всё как свидание. Но Лена- новичок в таких играх. Ей бы сейчас пофлиртовать, пусть Кир поревнует и не захочет оставлять жену сегодня ночью

avatar
25.11.2023, 01:19:42

Да блефует Наташка! Наверняка, она видела, как вошла Лена и устроила перфоманс у толчка, чтобы спровоцировать Лену и выставить её дурой как минимум перед Кириллом, а то и перед всем обществом ((((

Большое спасибо.

Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения! Леночка очень красивая и нежная! Очень хочется увидеть как у Наташи с грохотом челюсть будет падать! Да и вообще думаю у неё появится куча поклонников!!! Кир сдохнет нот ревности!!!