- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Женский роман
#577 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, Наташа пусть сосёт.....
Лена просто обязана пойти на этот праздник, сходить к стилисту, визажисту и выглядеть на миллион долларов!!! Пусть Кир увидит какая красивая у него жена, слюни пускать будет....И показать этой стерве Наташе кто в доме хозяин..... Ну и познакомиться с кем-нибудь из мужчин....
Благодарю! Семейная жизнь редко бывает безоблачной идиллией .Можно сказать ,что Лена с Киром только начинают её. У них и влюблённости не было, только сейчас все налаживается .И правильно,, что Лена проявила характер в разговоре с Наташей. Пусть покажет на приёме ,этой кикиморе Наталье " кузькину мать")Что она не хуже любовницы.)
Кириллу надо научиться уважать свою жену
Что то было в жизни Кирилла такого, что он полностью разочаровался в любви, считает это чувство не нужным, как минимум, в жизни. Но чувства к Лене просыпаются наперекор его установкам, и Кирилл пытается закрыть на них глаза, перевести их в горизонтальную плоскость, что угодно сделать, но не сдавать своих позиций. Но он не Бармалей, и будет за Лену бороться.
Ой, распробовал жену, теперь хочет постоянно. Наташа я думаю его теперь не вставляет.
Вот , как-то жаль мне было Лену чисто по женски, и теперь радует ,что Лена , решила бороться за своё счастье и своего мужика.Уже сдвиги..)))❤
Я вот сейчас ещё раз прочитала анотацию к книге. Развод, бывшие. Что то все таки добьет Лену и она подаст на развод. А причиной видимо станет его хамское отношение на том же корпоративе. Как говорится последней каплей. Или она опять увидит физическую измену, или его пренебрежение к ней просто пробьет дно. Он даже сейчас в больнице не может себя вести как мужик, муж , который пришел навести жену. Сплошное унижение, я хочу, я сказал... А где же она, Лена? Где ее желание, ее хотелки. Во время аварии блеснул лучик надежды. Но пока видимо только блеснул. Никак он не хочет менять свое отношение к жене. Наверное, считает себя этаким небожителем по отношению к Лене. Вот радуйся жена, я тебя даже на праздник позвал. А что на этом празднике его жизни, будет та же змея, которая даже а больнице его жену достала, так это ничего, это даже интересно посмотреть на спектакль как зритель, вдруг они там в битве сойдутся за его светлость. Просто что то мерзко от всего. Не получится у них сейчас совместной жизни. Лену жалко. Но ей нужно от него уходить, чтобы он, наконец то понял, что Наташи приходят и уходят. Прочувствовал свое одиночество. И начал думать не только головой, но и сердцем
Спасибо! Зачем ненужная жена, если есть такая хорошая помощница. Если будет ХЭ с ним, то это стокгольмский синдром напоминает.
Большое спасибо.
Какие они....даже когда спорят ....прикольные.... хи-хи-хи! Лена стала острить прям под стать Кириллу.... хи-хи-хи!!!! Судьба не иначе!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо
На приём идти надо, навести красоту и показать себя! Лена девочка не глупая - поэтому будет достойно выглядеть рядом с мужем. Пора уже познакомиться с окружением Кира,.
Спасибо!❤❤❤Хорошо так пообщались....от души
Б-р-р-р... Неприятный товарищ
Большое спасибо.
Лена молодец! За годы в браке отрастила клыки, научилась зеркалить мужа. Чувствую, она ещё даст фору всем своим обидчикам.
Очень нравится Лена, её прямота, мысли, разговоры. Не юлит, не скрывает, спрашивает в лоб.
Если честно, уже раздражает эта Наташа, ну хочешь ты спать с мужиком - спи, зачем жену его трогать, сама неужели не понимает что этим не Лену унижает, а себя, и сама же Кира от себя этим и отвернëт. Лена умничка, хорошо держится, а вот Кир... Он неужели не понимает что подсылая эту Наташу сама же ещё хуже делает, сам всё портит, а потом бесится когда Лена о разводе говорит.
Могу конечно же, понять любовницу. И совершенно не могу :(... Есть, наверное те, которые изначально желают быть, только в утеху :(... Есть, которые не знают о своей второй роли. А есть, вот такие Наташки!! Хочет разрушить? Хочет выйти на первую роль??? И пофигизм ей бумеранг :(... Но!! Есть и мужики :(... Которые как Кирилл, ХАЧУ!ХАЧУ!!ХАЧУ!!! И пофих, что его хочу, разрушает жену. Ещё не известно, как и что, понятно сыну, про приходы в дом помощницы :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена