Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1901
3653 624570

Текущий рейтинг:
#365 в Женский роман
#577 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, Наташа пусть сосёт.....

Лена просто обязана пойти на этот праздник, сходить к стилисту, визажисту и выглядеть на миллион долларов!!! Пусть Кир увидит какая красивая у него жена, слюни пускать будет....И показать этой стерве Наташе кто в доме хозяин..... Ну и познакомиться с кем-нибудь из мужчин....

avatar
16.11.2023, 15:50:19

Благодарю! Семейная жизнь редко бывает безоблачной идиллией .Можно сказать ,что Лена с Киром только начинают её. У них и влюблённости не было, только сейчас все налаживается .И правильно,, что Лена проявила характер в разговоре с Наташей. Пусть покажет на приёме ,этой кикиморе Наталье " кузькину мать")Что она не хуже любовницы.)

avatar
16.11.2023, 12:49:34

Кириллу надо научиться уважать свою жену

avatar
16.11.2023, 11:25:12

Что то было в жизни Кирилла такого, что он полностью разочаровался в любви, считает это чувство не нужным, как минимум, в жизни. Но чувства к Лене просыпаются наперекор его установкам, и Кирилл пытается закрыть на них глаза, перевести их в горизонтальную плоскость, что угодно сделать, но не сдавать своих позиций. Но он не Бармалей, и будет за Лену бороться.

avatar
16.11.2023, 09:32:48

Ой, распробовал жену, теперь хочет постоянно. Наташа я думаю его теперь не вставляет.

avatar
14.11.2023, 14:45:01

Вот , как-то жаль мне было Лену чисто по женски, и теперь радует ,что Лена , решила бороться за своё счастье и своего мужика.Уже сдвиги..)))❤

avatar
16.11.2023, 07:15:41

Я вот сейчас ещё раз прочитала анотацию к книге. Развод, бывшие. Что то все таки добьет Лену и она подаст на развод. А причиной видимо станет его хамское отношение на том же корпоративе. Как говорится последней каплей. Или она опять увидит физическую измену, или его пренебрежение к ней просто пробьет дно. Он даже сейчас в больнице не может себя вести как мужик, муж , который пришел навести жену. Сплошное унижение, я хочу, я сказал... А где же она, Лена? Где ее желание, ее хотелки. Во время аварии блеснул лучик надежды. Но пока видимо только блеснул. Никак он не хочет менять свое отношение к жене. Наверное, считает себя этаким небожителем по отношению к Лене. Вот радуйся жена, я тебя даже на праздник позвал. А что на этом празднике его жизни, будет та же змея, которая даже а больнице его жену достала, так это ничего, это даже интересно посмотреть на спектакль как зритель, вдруг они там в битве сойдутся за его светлость. Просто что то мерзко от всего. Не получится у них сейчас совместной жизни. Лену жалко. Но ей нужно от него уходить, чтобы он, наконец то понял, что Наташи приходят и уходят. Прочувствовал свое одиночество. И начал думать не только головой, но и сердцем

Спасибо! Зачем ненужная жена, если есть такая хорошая помощница. Если будет ХЭ с ним, то это стокгольмский синдром напоминает.

Большое спасибо.

Какие они....даже когда спорят ....прикольные.... хи-хи-хи! Лена стала острить прям под стать Кириллу.... хи-хи-хи!!!! Судьба не иначе!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

На приём идти надо, навести красоту и показать себя! Лена девочка не глупая - поэтому будет достойно выглядеть рядом с мужем. Пора уже познакомиться с окружением Кира,.

avatar
16.11.2023, 02:24:11

Спасибо!❤❤❤Хорошо так пообщались....от души

avatar
16.11.2023, 01:13:27

Б-р-р-р... Неприятный товарищ

Большое спасибо.

Лена молодец! За годы в браке отрастила клыки, научилась зеркалить мужа. Чувствую, она ещё даст фору всем своим обидчикам.

Очень нравится Лена, её прямота, мысли, разговоры. Не юлит, не скрывает, спрашивает в лоб.

Если честно, уже раздражает эта Наташа, ну хочешь ты спать с мужиком - спи, зачем жену его трогать, сама неужели не понимает что этим не Лену унижает, а себя, и сама же Кира от себя этим и отвернëт. Лена умничка, хорошо держится, а вот Кир... Он неужели не понимает что подсылая эту Наташу сама же ещё хуже делает, сам всё портит, а потом бесится когда Лена о разводе говорит.

avatar
14.11.2023, 09:00:08

Могу конечно же, понять любовницу. И совершенно не могу :(... Есть, наверное те, которые изначально желают быть, только в утеху :(... Есть, которые не знают о своей второй роли. А есть, вот такие Наташки!! Хочет разрушить? Хочет выйти на первую роль??? И пофигизм ей бумеранг :(... Но!! Есть и мужики :(... Которые как Кирилл, ХАЧУ!ХАЧУ!!ХАЧУ!!! И пофих, что его хочу, разрушает жену. Ещё не известно, как и что, понятно сыну, про приходы в дом помощницы :(...