- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Женский роман
#560 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная барышня,ни образования не получила,не работала,с точки зрения любовницы и мужа бесполезная паразитка.Только зачем было жениться и держать ее как домашнюю зверушку?
У муженька то похоже вообще с головой проблемы! Какого хрена не дала.... Мужик не только жену свою не уважает и не во что не ставит. Он ещё со своей любовницей её обсуждает..... Это о многом говорит... Не мужик! Если тебя так раздражает твоя жена, ты её не любишь, не спишь с ней и тебе она не нужна, зачем держишь? Отпусти, Разведись! Живи как хочешь.....
А хоть сможет поехать к брату? Муж ганд....! Автору спасибо за проду))
А более никого Кириллу послать за флэшкой нельзя? Только ту, кого ты имел на глазах жены? Или это такой вид садизма?
Девочку очень жалко. Но, пока умничка. Жизнь её била. Кирилл по морде тоже получил когда - то( морда мечена), но Лена, в отличие от него, сердцем не ожесточилась. В любой ситуации нужно оставаться человеком.
Ну вот и началось. Что и требовалось доказать. Наверное, он ее сейчас никуда не отпустит, унизит ещё больше, хорошо если для рукопоекладствпа не дойдет. Но видимо это и будет последней каплей. А дальше... Держись, маленькая! Тебе по мимо сына ещё и брата поднимать на ноги придется. Я думаю, сейчас он перейдет все допустимые границы. И возможно ей поможет также экономка. Она хорошая женщина, видит всю грязь, что творится в этой семье. Ну должен же кто вытащить не из этого ада.
Любовница мужа ведёт себя с ней также как он. Она такая же грубая, наглая, непробиваемая шваль, очень похожая на него и внешне и внутренне. Она понимает , что он не только не любит жену, не только не уважает, а просто относится к ней как к ничтожеству. Поэтому и эта мразь позволяет себе подобное. Пускать ее нельзя, хотя однозначно за то , что она не пустит ее , ей, наверняка, здорово попадет от муженька. Боже, дорогой Автор, ну, пожалуйста, давайте хоть немножко поможем нашей героини. Пусть она увидит ,наконец то, тот лучик света в темных лабиринтах своей судьбы, который выведет ее из тьмы в мир света и любви. Ну честное слово она очень заслуживает этого.
Большое спасибо.
Ммддаа уж :(... Про беду. И снесенные ураганным ветром, ворота :(... Не пускать в дом Лене, всякую грязь :(... Жуткая жизнь у Девчули. Короткий глоток воздуха. И опять под воду :(... Не верю словам Кирилла. Всё он помнит!! Ннууу или настолько в неадеквате был?? А вот словам Игоря, о не совсем ненависти, ДА!! Только доказывает, муженек, не очень... Сейчас - эта "любимая", начнёт лить помои. Немного напряг возраст Илюши :)... И мамаша!! Не весь, бедняга путь прошла :(... По битому стеклу. Тоже по сути, преданная :(... Тоже брошенная. Но сломанная. И опустившаяся. Не дай Бог!! Никому!! Испытать на себе. Спасибище огромное!!!
Пипец, как в анекдоте......Я за гитарой!!!! Нормально так!? Столько тайн????? Ждём продолжения! Спасибо!
Мы ещё только в начале этой истории. Характеры героев ещё не раскрыты, но столько негатива на ГГ. Он из мира богатых, где в основном правят деньги и и он не одинок там, среди себе оподобных.о Ему не за что было вначале хорошо относиться к ГГ. Среди череды его одноразовых женщин, ГГ была его очередной малолетней подстилкой, которая в первую встречу легла с ним в постель. Он её просто не вспомнил.... Но! Нужно отдать ему должное (мотивы пока не известны) он не отрёкся от ребёнка, женился на ней. Не притеснял. Она жила при домработнице, не голодала одета, обута ( сравнить с родительским домом) не переработалась. За 5 лет, что жила в особняке, могла бы заочно окончить институт - филфак и сочинять свои сказки. А то что он провёл очередную, её даже любовницей не назовешь, так он не знал, что они вернулись. ( это его не оправдывает). Измены очень часто сейчас бывают и в настоящих семьях, а у них и семьи то не было так что её так называемый муж почти нуждается в понимании.
У Кирюшки пусть забирает.
Любовница мужа набралась наглости, явилась в дом ещё требует её впустить, чтобы что-то забрать. Это просто Треш. Лена спусти её с лестницы, чтобы знала как в чужую семью лезть! И не важно какие отношения между супругами! Это всё равно больно и обидно!
Ох...война так война!!!! Помоги тебе Бог девочка!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Решение принято. И как это все пережить героине. Жаль её...
Любовница внешне больше подходит Кириллу, чем жена. Ну вот есть у них что то похожее, подходят друг другу.
Спасибо! Ну и приезжала бы с Кириллом. Может что то хочет украсть в кабинете? У меня ощущение, что она заберет к себе единоутробного брата.
Уходить надо однозначно. Ведь он не только ее терпеть не может, он и сына не любит. Просто ему так выгодно за чем то. Может , чтобы другие знали, что место занято . А может что то ещё в его голове сидит. Но он урод и монстр. И этим все сказано. А к нее нет розовых очков. Какие очки? Она же все понимает . И терпела она пока все было не столько явно. А теперь видимо все. Терпела закончилась. А то что она не уходила, так скажите, пожалуйста, а куда ей идти? Дома нет, работы нет, образования тоже. А есть сын, о котором надо заботиться. Вот она и заботилась , живя в доме этого чудовища, пока он не переходил границы. А дальше посмотрим. Он взял ее девочкой, он как танк проехал по ее жизни. Что она могла ему противопоставить? Думала, когда забеременела, что выйдя замуж, будет семья. А семья не получилась. Он появился любимый ребенок. А муж , видимо, до этого не часто о себе давал знать. Вот она и жила. А теперь, похоже, начинается новая глава ее жизни. Борьба за сына, уход от этого урода, и обретения себя как личности и как женщины. Судя по названию, развод она получит. А дальше будем надеятся и свое заплутавшее счастье найдет.
Какую вещь забыла эта шлюха, трусы свои что ли? Ни в коем случае не впускать её!!!
И куда пойдёшь с ребёнком , а тут ещё муж не отдаст сына. Спасибо.
Ужасно интригуещее начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена