- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Цена моего прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408506_34.png
50%
Развод. Цена моего прощения
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1900
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Женский роман
#563 в Современный любовный роман
Публикация:
24.10.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?
Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.
❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Для человека озлобленного на жизнь и особенно на женщин, в чью искренность чувств он верит только по отношению к его деньгам, поступок с женидьбой вполне логичен. Если уж признал сына, которого, хрен с ним, не помнит как зачал, то обязан взять на содержание и его мать. Но любить и продолжать спать(секс) с ней не обязан. Она должна, в его представлении, быть благодарна, что живёт на всем готовом. По сути они чужие люди друг другу и это неизменно на протяжении нескольких лет. И здесь как раз наступает рубеж. Ему как и ей надоело так жить. Он под влиянием любовницы начинает расширять свои же утверждённые границы и больше ущемлять не удобную для любовницы жену, и она не согласна прогибаться и уничтожать себя ещё больше. Они не самоутверждаются. Просто внутри них живёт тоска, пожирает их. Может его демоны из-за шрама, только вот для неё его внешность не важна. Поступки, с которыми мириться она не может. Эта пара, как два шарика, что катятся палаллельно друг другу. Пока их не сбил с траектории третий. Жду, когда они найдут путь друг к другу.
Спасибо
Благодарю!
Вот зачем он так? Боится слабость показать? Поступки очень уж тяжёлые :(... Не совсем же дурак? Когда приводит в дом других :(... А брата, думаю заберёт в семью. Только увы и ах :(... мотивы приведёт, мама не горюй.
Большое спасибо.
Сам повез Лену в посёлок. Ну просто поразил своим неожиданным поведением. Ждём, что дальше будет...
Не совсем понимаю почему он так к ней относится. Если есть какие-то претензии и вопросы их давно можно было решить.
Такое ощущение, что они совсем не разговаривают.
Любовница на роль жены претендует
Как все напряженно, но она все равно сильная! Жалко, столько испытаний прошла с детства и до сих пор. Ждём с нетерпением .
Незнаю выходила замуж без любви при таком муже почему она не готовила себе подушку безопасности? Ладно год с малышом но потом почему не отучилась или что не будь еще. Почему просто существовала раз с самого начала знала что муж гулящии
Спасибо!
Неужели его задели слова его же любовницы о жене.....
Неожиданно...от Кирилла!!!! Спасибо!
Наконец-то зубы прорезались! Так держать!
Спасибо.
Неужели чудовище начинает что то чувствовать? Или это просто его очередная блаж? Наверное, она ему раньше не перечила, ещё возможно была благодарна, что он женился. И только со временем начала понимать что происходит, какой он моральный урод, и в какую клетку она себя загнала. Но пока можно было терпеть она терпела. Из за сына в большей степени, я думаю. А сейчас, когда он перешёл все допустимые границы, терпение и закончилось. И появился тот пофигизм, который позволяет не отступать, не пасовать и начать давать отпор. Она уже перешла ту грань , за которой нет страха. А ведь правда, что он может ей сделать? Только если отобрать ребенка, а ее выкинуть как ненужную вещь. Но и она после этого не отступится, а будет бороться. Что ж , начинается новая страница жизни наших героев, где уже не будет всемогущего монстра и всеми униженной девушки. Жду проды с нетерпеним
А чему он удивился? Он разве не знал, не понимал, что когда ты женат и в открытую, тем более дома имеешь любовницу, эта любовница будет вести себя подобным образом?
Глупый, очень глупый в жизни.... в бизнесе возможно и крутой, но по жизни такой, никакой
Спасибо большое. Очень нравится. С нетерпением жду продолжения.
Прям такой крутой, прям "жёсткий"... Извините, просто говнюк! Ничего нет от мужика..Особь... И вот интересно, "снял как проститутку" в клубе... А заплатил-то кому- подружке Лены? Она там вроде все улыбалась, довольна была...
Большое спасибо.
Надо сказать было ей : я такая рассекая, а ты обезьяна черноопая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена