Книга. "Развод. Цена моего прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Цена моего прощения

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1900
3652 624398

Текущий рейтинг:
#339 в Женский роман
#533 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена моего прощения"

– Я не должен перед тобой отчитываться. Это мой дом, когда считаю нужным тогда и приезжаю, – муж смотрит исподлобья. Руки сложены на груди. Весь его вид говорит о том, что он уверен в себе и извиняться не намерен.
– Я всё понимаю Кирилл, но ты приехал с женщиной. Ты изменил мне и напугал сына. Если раньше я закрывала глаза на всё и молчала, то сегодня ты перешёл все границы. Я хочу развод.
– Развод? – он поднимает бровь и злобно ухмыляется. – Как ты заговорила. Несколько лет назад ты была готова на всё, лишь бы я признал твоего ребёнка и помог, а теперь типа гордость появилась?

Мой муж никогда меня не любил. Наш брак заключён не по любви, но когда он приводит любовницу в дом, я понимаю, что не готова больше так жить.

❤️ Благодарю за ваши отзывы❤️

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
30.10.2023, 15:30:39

Для человека озлобленного на жизнь и особенно на женщин, в чью искренность чувств он верит только по отношению к его деньгам, поступок с женидьбой вполне логичен. Если уж признал сына, которого, хрен с ним, не помнит как зачал, то обязан взять на содержание и его мать. Но любить и продолжать спать(секс) с ней не обязан. Она должна, в его представлении, быть благодарна, что живёт на всем готовом. По сути они чужие люди друг другу и это неизменно на протяжении нескольких лет. И здесь как раз наступает рубеж. Ему как и ей надоело так жить. Он под влиянием любовницы начинает расширять свои же утверждённые границы и больше ущемлять не удобную для любовницы жену, и она не согласна прогибаться и уничтожать себя ещё больше. Они не самоутверждаются. Просто внутри них живёт тоска, пожирает их. Может его демоны из-за шрама, только вот для неё его внешность не важна. Поступки, с которыми мириться она не может. Эта пара, как два шарика, что катятся палаллельно друг другу. Пока их не сбил с траектории третий. Жду, когда они найдут путь друг к другу.

avatar
30.10.2023, 00:00:46

Благодарю!

avatar
29.10.2023, 23:12:47

Вот зачем он так? Боится слабость показать? Поступки очень уж тяжёлые :(... Не совсем же дурак? Когда приводит в дом других :(... А брата, думаю заберёт в семью. Только увы и ах :(... мотивы приведёт, мама не горюй.

Большое спасибо.

avatar
29.10.2023, 16:58:34

Сам повез Лену в посёлок. Ну просто поразил своим неожиданным поведением. Ждём, что дальше будет...

Не совсем понимаю почему он так к ней относится. Если есть какие-то претензии и вопросы их давно можно было решить.
Такое ощущение, что они совсем не разговаривают.
Любовница на роль жены претендует

Как все напряженно, но она все равно сильная! Жалко, столько испытаний прошла с детства и до сих пор. Ждём с нетерпением .

avatar
28.10.2023, 15:58:16

Незнаю выходила замуж без любви при таком муже почему она не готовила себе подушку безопасности? Ладно год с малышом но потом почему не отучилась или что не будь еще. Почему просто существовала раз с самого начала знала что муж гулящии

Спасибо!

Неужели его задели слова его же любовницы о жене.....

Неожиданно...от Кирилла!!!! Спасибо!

avatar
29.10.2023, 14:47:25

Наконец-то зубы прорезались! Так держать!
Спасибо.

avatar
29.10.2023, 14:41:10

Неужели чудовище начинает что то чувствовать? Или это просто его очередная блаж? Наверное, она ему раньше не перечила, ещё возможно была благодарна, что он женился. И только со временем начала понимать что происходит, какой он моральный урод, и в какую клетку она себя загнала. Но пока можно было терпеть она терпела. Из за сына в большей степени, я думаю. А сейчас, когда он перешёл все допустимые границы, терпение и закончилось. И появился тот пофигизм, который позволяет не отступать, не пасовать и начать давать отпор. Она уже перешла ту грань , за которой нет страха. А ведь правда, что он может ей сделать? Только если отобрать ребенка, а ее выкинуть как ненужную вещь. Но и она после этого не отступится, а будет бороться. Что ж , начинается новая страница жизни наших героев, где уже не будет всемогущего монстра и всеми униженной девушки. Жду проды с нетерпеним

avatar
29.10.2023, 14:34:41

А чему он удивился? Он разве не знал, не понимал, что когда ты женат и в открытую, тем более дома имеешь любовницу, эта любовница будет вести себя подобным образом?
Глупый, очень глупый в жизни.... в бизнесе возможно и крутой, но по жизни такой, никакой

avatar
29.10.2023, 10:50:51

Спасибо большое. Очень нравится. С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.10.2023, 02:56:21

Прям такой крутой, прям "жёсткий"... Извините, просто говнюк! Ничего нет от мужика..Особь... И вот интересно, "снял как проститутку" в клубе... А заплатил-то кому- подружке Лены? Она там вроде все улыбалась, довольна была...

Большое спасибо.

avatar
28.10.2023, 14:52:53

Надо сказать было ей : я такая рассекая, а ты обезьяна черноопая.