- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Цена моей свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480988_89.png
Развод. Цена моей свободы
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современная проза
#668 в Романы о неверности
Полный текст
100 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Цена моей свободы"
~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятный герой , обязательная шалашовка , и необходимое издевательство на показ ! Зачем сидеть в машине и ждать это мурло ? Пошла прогулялась , вызвала такси ,в конце концов. Или ей сложно принимать решение самостоятельно, или героиня так запугана , шаг влево ,шаг в вправо-расстрел ? Интересно , останется с козлищем или есть куда уйти , и главное хватит ли силы духа уйти ? Ведь воевать придется не только с козлищем , семья не поддержит её однозначно 🥺
Вот же урод у меня на языке одни маты посмотрим кто будет смеяться последним 😎
Мне нравится! Через тернии к звёздам. И это называется жизнь. С новинкой, дорогой автор!👏👍
В каком то фильме, не помню названия героиня сказала "Всё в конце концов заканчивается хорошо, если ещё плохо, значит это не конец" Вероники сейчас надо набраться сил и терпения, думаю всё у неё получиться, сможет уйти и уйдёт. Спасибо, очень эмоционально, жду продолжения.
развода не будет? как так?
Помолвка не состоялась, т. к. появились причины у Максима, и сразу он женится на Вике. Получается, Арина должна быть обижена, а мы видим совершенно обратную картину, там любовь и обожание. Значит свадьба была сделкой дяди с Максом. Дело в наследстве???? И эта троица в сговоре???? Тогда Вике нужно бежать сломя голову куда подальше и срочно подавать на развод. Бедная девочка! Кто же поможет???
Головой думал дядя,иногда отдавал девочку такому козлу? Бумеранг ему вернётся так же как и дяде если он жив. Жаль девочку, сколько таких девочек страдает из за недомужиков. Соболева и муж нехороший человек подходят больше друг другу.
Уважаемый автор, в тэгах нет ни развода, ни ХЭ, эта книга только о тяжёлх психологических отношениях?
С новинкой! Жалко очень Вику, а муж козел и урод моральный!
Совсем молоденькая, утырок
Какая сильная героиня, я восхищаюсь!
Удачи! Много благодарных читателей! Оочень эаинтересована в продолжении Взяла в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Кто в здравом уме будет флиртовать, обнимать бывшую невесту на людях при жене ? Сюр, какой-то. С новинкой!
Тело? Заменить легко? Да не вопрос... Зачем бороться с ветряными мельницами? Нужно убрать себя из их уравнения. Или же заключённый союз не предусматривает такой опции? Надо познакомиться с дядей, который брал опеку над Викой, пошуршать документами. А любовь? Зачем мучиться от боли, когда открылась правда. Резать, не дожидаясь перитонита! я - за свободу! С новинкой
Еще один козел который пожалеет еще
Ещё один Дуремар Козлевич, самому не нужно,но не отпущу. Девочка с характером как бы локти кусать не пришлось.
С новинкой! Легкого пера! ❤️
С новинкой ❤️
С новинкой!
С новинкой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена