Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28733 в Современный любовный роман
#9292 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 00:54:50

Думаю что Тим узнал и раздобыл как раз та информация которую надо больше развивать, и согласна все скорее отец Евы что-то узнал или вообще вел свое расследование и подозревал друга, но согласна один Антон Викторович все это делать не мог за ним кто ещё стоит.

avatar
29.01.2024, 23:49:04

Давно я на него грешила!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2024, 23:13:39

Да как и думала не так прост Антон Викторович, но вот на счёт родителей Евы согласна если даже предположить он виноват и может он ее отца все скорее другом не считал может даже конкурентом и завидовал успехам по службе все что угодно могло быть, но жену как с ней он так мог поступить это не укладывается в голове.

avatar
27.01.2024, 23:25:22

Друг отца, который совсем не друг...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2024, 01:46:03

Вот так закрутилось!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.01.2024, 02:28:04

А муженек уже везде успел!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.01.2024, 01:59:13

Надеюсь, они быстро смогут во всём разобраться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2024, 20:42:50

Чувствую на этой записи как раз сам Антон Викторович, но вот не понятно зачем такая схема была нужна, и почему они так ловко использовали Еву и ее горе и жажду мести.

avatar
26.01.2024, 12:00:06

Согласна сын сейчас самая слабая сторона у них и могут надавить но и далеко если он будет тоже страшно, но согласна без ведома мужа Антонину не могли положить в больницу и он ведь как выяснилось на счёт ребенка соврал поэтому доверия уже к нему нет.

avatar
23.01.2024, 02:08:38

Согласна без Стаса и его любви и поддержки Ева бы не справилась сейчас навалилось очень много и мыслей кто это все устроил. И согласна муж сейчас Антонины подозреваемый как бы Ева и не хотела отрицать он солгал ей и запись он же ей дал, хотя может разгадка окажется совершено другой.

avatar
21.01.2024, 11:59:50

Да на счёт Антонины если она не была беременна и не потеряла ребенка получается муж соврал и не просто так она попала в клинику и кому ее слова были обращены не понятно но сомневаюсь что на Стаса потому что они не разу с ним не виделись а она о ком то близком говорила для нее и Евы.

avatar
19.01.2024, 21:23:00

Чувствую не просто так попала в эту клинику Антонина Сергеевна и что-то подсказывает без мужа не обошлось как и то что она сейчас сказала не верь про кого она ещё могла сказать

avatar
19.01.2024, 00:05:06

Я продолжаю думать на её мужа...
Очень интригующе!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2024, 14:13:37

Очень хочется верить что Макс на стороне Стаса и действительно ему не враг сейчас он говорит очень убедительно и если посмотреть единственный кто тогда его не бросил. Очень хочется чтобы хоть какие-то зацепки появились ждём как пройдет поездка теперь.

avatar
17.01.2024, 02:11:43

Надеюсь, что встреча кое-что прояснит, если это возможно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.01.2024, 01:20:26

На счёт записи понятно стадо более менее, но вот на счёт друга отца ещё больше вопросов согласна. Хотя Ева считает его своим вторым отцом но считаю как и Стас что он замешан в этом деле, а отговаривал а как он мог по другому не вызвав подозрения прямо сказать мстить надо.

avatar
14.01.2024, 01:12:43

Очень много сомнений по поводу "друга" отца...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2024, 12:46:37

Как и думала запись хорошо всё продумано и смонтировано, и опять вопрос кто это сделал и зачем и тем более отдал ее друг отца и сомневаюсь такая запись хранилась а сейфе у отца Евы опять у меня все дороги как говорится ведут к другу отца и понятно почему он не приложил ее к делу знал что она фальшивка.

avatar
12.01.2024, 00:37:40

Час от часу не легче!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2024, 19:09:15

Стас молодец правильно всё говорит теперь им надо всё выяснять вместе чтобы не было никаких ни тайн но секретов. И Тим он помогал ей и если Стас обещал ничего не делать то надо довериться. Интересно что он теперь выяснил видно что-то уже нашёл.