https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28745 в Современный любовный роман
#9302 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что Тим узнал и раздобыл как раз та информация которую надо больше развивать, и согласна все скорее отец Евы что-то узнал или вообще вел свое расследование и подозревал друга, но согласна один Антон Викторович все это делать не мог за ним кто ещё стоит.
Давно я на него грешила!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Да как и думала не так прост Антон Викторович, но вот на счёт родителей Евы согласна если даже предположить он виноват и может он ее отца все скорее другом не считал может даже конкурентом и завидовал успехам по службе все что угодно могло быть, но жену как с ней он так мог поступить это не укладывается в голове.
Друг отца, который совсем не друг...
Спасибо! Вдохновения!
Вот так закрутилось!
Спасибо! Вдохновения!
А муженек уже везде успел!
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, они быстро смогут во всём разобраться...
Спасибо! Вдохновения!
Чувствую на этой записи как раз сам Антон Викторович, но вот не понятно зачем такая схема была нужна, и почему они так ловко использовали Еву и ее горе и жажду мести.
Согласна сын сейчас самая слабая сторона у них и могут надавить но и далеко если он будет тоже страшно, но согласна без ведома мужа Антонину не могли положить в больницу и он ведь как выяснилось на счёт ребенка соврал поэтому доверия уже к нему нет.
Согласна без Стаса и его любви и поддержки Ева бы не справилась сейчас навалилось очень много и мыслей кто это все устроил. И согласна муж сейчас Антонины подозреваемый как бы Ева и не хотела отрицать он солгал ей и запись он же ей дал, хотя может разгадка окажется совершено другой.
Да на счёт Антонины если она не была беременна и не потеряла ребенка получается муж соврал и не просто так она попала в клинику и кому ее слова были обращены не понятно но сомневаюсь что на Стаса потому что они не разу с ним не виделись а она о ком то близком говорила для нее и Евы.
Чувствую не просто так попала в эту клинику Антонина Сергеевна и что-то подсказывает без мужа не обошлось как и то что она сейчас сказала не верь про кого она ещё могла сказать
Я продолжаю думать на её мужа...
Очень интригующе!
Спасибо! Вдохновения!
Очень хочется верить что Макс на стороне Стаса и действительно ему не враг сейчас он говорит очень убедительно и если посмотреть единственный кто тогда его не бросил. Очень хочется чтобы хоть какие-то зацепки появились ждём как пройдет поездка теперь.
Надеюсь, что встреча кое-что прояснит, если это возможно...
Спасибо! Вдохновения!
На счёт записи понятно стадо более менее, но вот на счёт друга отца ещё больше вопросов согласна. Хотя Ева считает его своим вторым отцом но считаю как и Стас что он замешан в этом деле, а отговаривал а как он мог по другому не вызвав подозрения прямо сказать мстить надо.
Очень много сомнений по поводу "друга" отца...
Спасибо! Вдохновения!
Как и думала запись хорошо всё продумано и смонтировано, и опять вопрос кто это сделал и зачем и тем более отдал ее друг отца и сомневаюсь такая запись хранилась а сейфе у отца Евы опять у меня все дороги как говорится ведут к другу отца и понятно почему он не приложил ее к делу знал что она фальшивка.
Час от часу не легче!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Стас молодец правильно всё говорит теперь им надо всё выяснять вместе чтобы не было никаких ни тайн но секретов. И Тим он помогал ей и если Стас обещал ничего не делать то надо довериться. Интересно что он теперь выяснил видно что-то уже нашёл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена