Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28745 в Современный любовный роман
#9302 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 01:06:44

Скорее всего, фальшивка...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.01.2024, 20:23:01

Стас прав на счёт денег пока думаю никому нельзя говорить, ведь неизвестно кто враг и что он хочет от них с Евой а узнает про деньги ещё и сын поможет пострадать такой не перед чем не остановится и с Максом согласна надо поговорить а потом решать верить ему или нет.

avatar
08.01.2024, 02:25:05

Что-то к Антону Викторовичу у меня нет совершенно никакого доверия...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.01.2024, 20:09:21

Накал всё больше...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.01.2024, 02:01:48

Максим вроде искренне сейчас говорит, и кажется действительно хочет помочь но не знаю почему то пока до конца ему не верю, Стас похоже проникся и согласна преступник очень опасен если он пошёл на убийство родителей Евы от него всего можно ожидать.

avatar
05.01.2024, 15:16:49

Систему твои платежи не знаю. Раньше инфо о владельце не требовалась. Здесь буду дочитывать то, что уже оплачено. Очень жаль

avatar
05.01.2024, 11:20:27

Тим хороший друг, я все думала о деньгах которые она перевела почему она сводила концы с концами и где деньги теперь всё стало на свои места.

Не знаю почему, но мне не нравится его друг Максим.Все выспрашивает про его отношения с Евой.Вроде что то нарыл ,а в итоге ничего. Очень странно

avatar
03.01.2024, 21:50:08

Посмотрим на счёт экспертизы действительно хочется выяснить что происходит и настоящая та запись или нет, надеюсь Тим поможет ей разобраться и чтобы хоть какую-то зацепку получить.

avatar
02.01.2024, 01:06:17

Как хорошо что Ева встретила подругу которая действительно хорошая и желает ей добра и как она докопаться до правды, и согласна сейчас с ней и ее выводами в этой истории никогда нельзя списывать со счетов.

avatar
30.12.2023, 21:50:33

Странно действительно всё с гибелью родителей Евы, вроде сейчас Максим говорит все правильно но что-то мне пока не даёт он расслабиться и поверить в его невиновность, такое ощущение он просто хочет создать видимость работы и что он предан до конца.

avatar
26.12.2023, 00:58:57

Очень сейчас за них рада что дали друг другу второй шанс, и теперь все по настоящему без притворства и теперь точно ценить и оберегать друг друга будут, знают что такое разлука и боль.

avatar
24.12.2023, 11:47:46

Согласна Ева права враг их ещё на свободе и ненаказан, и им надо быть осторожнее, но главное быть вместе и ничего друг от друга не скрывать. И вместе решать проблемы и вести расследования.

avatar
22.12.2023, 00:50:26

Еве сейчас тяжело после такого дня, и согласна она сама себя не может простить но думаю надо шанс им обоим дать а не попробовав не узнаешь что могло бы быть.

avatar
20.12.2023, 04:25:59

Ева, не тупи) Сколько уже можно над мужиком издеваться, да и над собой тоже)

avatar
20.12.2023, 02:47:19

Мне тоже кажется что-то в рассказе если и какая-то зацепка но тоже как и Ева понять не могу, и вот про больницу почему Антон Викторович так не хочет чтобы она попробывала поговорить с его женой может боится что может что-то рассказать Еве.

avatar
18.12.2023, 01:14:48

Сейчас Еве опять плохо могилы и кладбище опять возвращают в прошлое и к боли ее, сейчас ей просто надо успокоиться и пока она не найдет виновных она не сможет отпустить ситуацию и дальше жить спокойно, сейчас главное дождаться Стаса и поговорить им.

avatar
16.12.2023, 22:49:18

Антонину Викторовну очень жалко, действительно потерять ребенка такого желанного и мечтала о нем столько она не смогла пережить. Но вот на счёт родителей Евы все пока не понятно не верю почему то до конца во все ему что-то он скрывает и юлит как мне кажется.

avatar
13.12.2023, 20:24:02

Посмотрим что сейчас Антон Викторович расскажет не могу понять конечно замешан он в этом деле или нет, но странная ситуация с записью как она у него оказалась и почему отдал Еве а никому то ещё и не завели дело.

avatar
14.12.2023, 17:36:21

Видно сейчас Антон Викторович очень переживает и огромная боль интересно что с Антониной случилось и ребенком живы или нет, печально видно все.