https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28746 в Современный любовный роман
#9307 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего, фальшивка...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Стас прав на счёт денег пока думаю никому нельзя говорить, ведь неизвестно кто враг и что он хочет от них с Евой а узнает про деньги ещё и сын поможет пострадать такой не перед чем не остановится и с Максом согласна надо поговорить а потом решать верить ему или нет.
Что-то к Антону Викторовичу у меня нет совершенно никакого доверия...
Спасибо! Вдохновения!
Накал всё больше...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Максим вроде искренне сейчас говорит, и кажется действительно хочет помочь но не знаю почему то пока до конца ему не верю, Стас похоже проникся и согласна преступник очень опасен если он пошёл на убийство родителей Евы от него всего можно ожидать.
Систему твои платежи не знаю. Раньше инфо о владельце не требовалась. Здесь буду дочитывать то, что уже оплачено. Очень жаль
Тим хороший друг, я все думала о деньгах которые она перевела почему она сводила концы с концами и где деньги теперь всё стало на свои места.
Не знаю почему, но мне не нравится его друг Максим.Все выспрашивает про его отношения с Евой.Вроде что то нарыл ,а в итоге ничего. Очень странно
Посмотрим на счёт экспертизы действительно хочется выяснить что происходит и настоящая та запись или нет, надеюсь Тим поможет ей разобраться и чтобы хоть какую-то зацепку получить.
Как хорошо что Ева встретила подругу которая действительно хорошая и желает ей добра и как она докопаться до правды, и согласна сейчас с ней и ее выводами в этой истории никогда нельзя списывать со счетов.
Странно действительно всё с гибелью родителей Евы, вроде сейчас Максим говорит все правильно но что-то мне пока не даёт он расслабиться и поверить в его невиновность, такое ощущение он просто хочет создать видимость работы и что он предан до конца.
Очень сейчас за них рада что дали друг другу второй шанс, и теперь все по настоящему без притворства и теперь точно ценить и оберегать друг друга будут, знают что такое разлука и боль.
Согласна Ева права враг их ещё на свободе и ненаказан, и им надо быть осторожнее, но главное быть вместе и ничего друг от друга не скрывать. И вместе решать проблемы и вести расследования.
Еве сейчас тяжело после такого дня, и согласна она сама себя не может простить но думаю надо шанс им обоим дать а не попробовав не узнаешь что могло бы быть.
Ева, не тупи) Сколько уже можно над мужиком издеваться, да и над собой тоже)
Мне тоже кажется что-то в рассказе если и какая-то зацепка но тоже как и Ева понять не могу, и вот про больницу почему Антон Викторович так не хочет чтобы она попробывала поговорить с его женой может боится что может что-то рассказать Еве.
Сейчас Еве опять плохо могилы и кладбище опять возвращают в прошлое и к боли ее, сейчас ей просто надо успокоиться и пока она не найдет виновных она не сможет отпустить ситуацию и дальше жить спокойно, сейчас главное дождаться Стаса и поговорить им.
Антонину Викторовну очень жалко, действительно потерять ребенка такого желанного и мечтала о нем столько она не смогла пережить. Но вот на счёт родителей Евы все пока не понятно не верю почему то до конца во все ему что-то он скрывает и юлит как мне кажется.
Посмотрим что сейчас Антон Викторович расскажет не могу понять конечно замешан он в этом деле или нет, но странная ситуация с записью как она у него оказалась и почему отдал Еве а никому то ещё и не завели дело.
Видно сейчас Антон Викторович очень переживает и огромная боль интересно что с Антониной случилось и ребенком живы или нет, печально видно все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена