Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28751 в Современный любовный роман
#9306 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 02:05:25

Сейчас согласна надо понять кто враг, ведь если он ещё на свободе и может всё что угодно ещё устроить. На счёт чувств здесь спешить пока не нужно надо чтобы эмоции улеглись а потом видно будет.

avatar
08.12.2023, 22:59:09

Стас очень добрый и сочувствующий человек, он знает что такое боль потери и сейчас после откровений Евы понял ее чувствам почему так поступила, и сейчас просто захотел отвлечься от всего и быть синей рядом поддержать утешить он же видит как ей плохо от всей правды и она себя тоже винит.

avatar
07.12.2023, 22:30:19

Чувства у обоих есть и Стас не любит но в один момент конечно нельзя простить предательство но можно начать с чистого листа по новому без игр и лжи, но сначала надо выяснить правду ведь кто его так подставил может ещё что-то сделать и он опасен, а у них сейчас сын и поэтому надо в первую очередь этим заняться.

avatar
07.12.2023, 00:53:37

Сейчас для Евы тяжёлый момент она и так этого боялась и откладывала, легче быть жертвой и уверять себя что он это заслужил а сейчас другое дело она понимает нет ей оправдания не разобравшись в ситуации вынесла приговор. Но разобраться обязательно нужно.

avatar
06.12.2023, 16:13:29

Как хорошо что все прояснилось,но кто же тогда тот кто это все подстроил. Очень не хочется думать на друга отца, может это кто то с окружающих Стаса.

avatar
06.12.2023, 01:28:56

Стас молодец сразу решил доказать что это все на записи неправда, мне кажется запись хорошо смонтирована, и теперь уже уверенна друг ее отца и друг ли что то знает и намного больше чем сказал ей, он знал что она будет мстить только вот чего он хотел добиться не понятно.

avatar
04.12.2023, 00:44:01

Давно надо было поговорить и сейчас опять на эмоциях случилось это. Но я верю Стасу в нем слишком много любви и сострадания не смог бы он так поступить, но вот вопрос кто эти люди и вообще настоящая запись или нет и кто всё это устроил.

avatar
03.12.2023, 00:20:10

Стас действительно закрутился, а Ева и хочет этого разговора но и очень ее он страшит. Но то что она главное поняла виновен он или нет он отец ее сына и этого не изменить, а разобраться конечно нужно ведь виновный до сих пор на свободе ходит.

avatar
30.11.2023, 22:42:47

Мне кажется Макс что то не договаривает Стас не первый раз просит прояснить но он отделывается общими фразами почему он сам не выяснит или не поговорит с Евой а все оттягивает момент все равно когда-то надо будет поговорить.

Добавила в библ☺

avatar
30.11.2023, 21:28:20

Вот сейчас Еве обидно будет, Стас-то не при делах окажется…столько лет упущено в пустую(

avatar
28.11.2023, 23:47:22

Сейчас тяжело возвращаться назад конечно но Стас себя отлично проявляет и то что он заботится о их комфорте и хочет вместе решать где они будут жить о многом говорит и будем ждать их откровенного разговора.

avatar
28.11.2023, 00:40:22

Стас не враг сыну и к Еве остались чувства, если он хотел мести он бы сразу заявил на нее но ничего этого не сделал. Сейчас думаю надо вернуться домой и разобраться в ситуации правильные мысли у Евы и с этим предстоит разобраться.

avatar
25.11.2023, 00:20:44

Теперь появился реальный шанс...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.11.2023, 00:45:56

Согласна они оба загнали себя в угол у обоих чувства, но обида не дают им разобраться нормально поговорить, но главное чтобы не страдал ребенок он не должен видеть их несчастными и их ссоры.

avatar
24.11.2023, 22:45:06

Ева думаю правильно поступила она поняла что в первую очередь должна думать о чувствах сына а не от своих эмоциях и обидах. Стаса сейчас хорошо понимаю что он опять испытал он на взводе.

avatar
24.11.2023, 00:03:32

Иногда дети бывают мудрее родителей )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2023, 21:03:10

И как после такого заявления бежать?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2023, 23:16:32

Всё предусмотрено...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2023, 17:51:36

Сейчас Еве после слов сына думаю нужно конкретно подумать что делать им, хотя ее реакция и почему она на это решилась понимаю но она не думала о чувствах сына а сейчас он озвучил свою мысль, теперь сможет она их разлучить или нет.