https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28751 в Современный любовный роман
#9306 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, колеса проколоть.....
Думаю сейчас Стас поймет что то не так, и кинется ее искать мне кажется так рано Ева не думала что обнаружит их отсутствие.
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Сейчас сбежит, ещё более усугубив и так непростые отношения...
Спасибо! Вдохновения!
Не готовы они пока к разговору...
Спасибо! Вдохновения!
Поздравляю с подпиской на роман всем приятных покупок и чтения спасибо за шикарную интересную и захватывающую историю про Стаса и Еву.
Эх Ева снова что то затеяла против него или решила сбежать, жаль сына он то уже привык к Стасу и теперь если она это сделает Стас может и забрать у нее сына когда найдет их она сделает только всем хуже. Спасибо.
Опять свинью подложить решила ему. А не проще ли было поговорить, рассказать все свои мысли и выводить, выслушать человека.
Думаю Ева решила сбежать и скрыться на работе ее ничего не держит вольная птица, и простить Стаса она не может опять она поставила свои эмоции на первое место не думает как сын привязался ко Стасу и полюбил. Сейчас она только усугубит чувствую свою ситуацию.
Ева решила потихоньку улизнуть) Вот Стас будет рад…
Думаю пока они оба не готовы злость и обида ещё не прошла. Спасибо.
Вряд ли поговорят сейчас… Быстрее Стасу что-нибудь нароют про ее родителей…
Очень хочется конечно чтобы Ева сказала про родителей, и что у нее на душе потому что Стас сейчас в открытую говорит что не понимает за что она так с ним он любил ее боготворил. Но думаю она решит опять просто уйти от разговора она мне кажется правда сейчас очень боится и услышать то чего не хочет и легче считать его виновным чем понять свою ошибку.
Думаю все верно этому шло у обоих сейчас копится негатив к друг другу, она пытается сейчас как можно реже его видеть и хочет как раньше проводить время только с сыном, ведь понимает что проблемы только нарастают и дальше все сложнее и сложнее будет.
Несмотря на ненависть, любовь-то жива...
Спасибо! Вдохновения!
Стас не может ненавидеть Еву и чувства живы как бы он не отрицал, но сейчас боль и обида перевешивают и они не могут нормально выстроить диалог прошлое не даёт им двигаться дальше, и пока они не выяснят правду и не поговорят ничего не изменится.
Ребёнок их должен примирить...
Очень надеюсь )
Спасибо! Вдохновения!
И правда классный завтрак по семейному прошел у них. Спасибо.
Класс. Жду продолжения
Что хорошо Андрей уже полюбил Стаса и действительно вкусы у них схожие никакой тест не нужен, и представляю как Стасу больно сейчас он понимает сколько времени потерял и не видел как он родился и таким стал взрослым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена