Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28751 в Современный любовный роман
#9306 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 16:43:18

Что, колеса проколоть.....

avatar
20.11.2023, 23:30:34

Думаю сейчас Стас поймет что то не так, и кинется ее искать мне кажется так рано Ева не думала что обнаружит их отсутствие.

avatar
20.11.2023, 18:24:16

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
20.11.2023, 00:09:39

Сейчас сбежит, ещё более усугубив и так непростые отношения...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.11.2023, 01:25:17

Не готовы они пока к разговору...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.11.2023, 17:25:20

Поздравляю с подпиской на роман всем приятных покупок и чтения спасибо за шикарную интересную и захватывающую историю про Стаса и Еву.

avatar
20.11.2023, 10:04:43

Эх Ева снова что то затеяла против него или решила сбежать, жаль сына он то уже привык к Стасу и теперь если она это сделает Стас может и забрать у нее сына когда найдет их она сделает только всем хуже. Спасибо.

avatar
20.11.2023, 02:52:57

Опять свинью подложить решила ему. А не проще ли было поговорить, рассказать все свои мысли и выводить, выслушать человека.

avatar
20.11.2023, 00:51:09

Думаю Ева решила сбежать и скрыться на работе ее ничего не держит вольная птица, и простить Стаса она не может опять она поставила свои эмоции на первое место не думает как сын привязался ко Стасу и полюбил. Сейчас она только усугубит чувствую свою ситуацию.

avatar
20.11.2023, 00:09:01

Ева решила потихоньку улизнуть) Вот Стас будет рад…

avatar
19.11.2023, 04:19:20

Думаю пока они оба не готовы злость и обида ещё не прошла. Спасибо.

avatar
19.11.2023, 02:03:00

Вряд ли поговорят сейчас… Быстрее Стасу что-нибудь нароют про ее родителей…

avatar
19.11.2023, 01:22:56

Очень хочется конечно чтобы Ева сказала про родителей, и что у нее на душе потому что Стас сейчас в открытую говорит что не понимает за что она так с ним он любил ее боготворил. Но думаю она решит опять просто уйти от разговора она мне кажется правда сейчас очень боится и услышать то чего не хочет и легче считать его виновным чем понять свою ошибку.

avatar
19.11.2023, 01:20:29

Думаю все верно этому шло у обоих сейчас копится негатив к друг другу, она пытается сейчас как можно реже его видеть и хочет как раньше проводить время только с сыном, ведь понимает что проблемы только нарастают и дальше все сложнее и сложнее будет.

avatar
18.11.2023, 00:53:23

Несмотря на ненависть, любовь-то жива...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2023, 01:19:27

Стас не может ненавидеть Еву и чувства живы как бы он не отрицал, но сейчас боль и обида перевешивают и они не могут нормально выстроить диалог прошлое не даёт им двигаться дальше, и пока они не выяснят правду и не поговорят ничего не изменится.

avatar
16.11.2023, 20:49:30

Ребёнок их должен примирить...
Очень надеюсь )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2023, 00:13:24

И правда классный завтрак по семейному прошел у них. Спасибо.

avatar
17.11.2023, 14:45:22

Класс. Жду продолжения

avatar
16.11.2023, 00:49:11

Что хорошо Андрей уже полюбил Стаса и действительно вкусы у них схожие никакой тест не нужен, и представляю как Стасу больно сейчас он понимает сколько времени потерял и не видел как он родился и таким стал взрослым.