https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28751 в Современный любовный роман
#9306 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо чтобы Стас не говорил он до сих пор заботится о Еве и сыне даже такие мелочи как завтрак многое может сказать о человеке, и Ева сразу вспоминает как им было хорошо тогда.
Как же всё-таки ребёнок к нему тянется. Они чувствуют друг друга.
Боже, какой мужчина) Эх, Ева…надо как-то обратно выруливать, такое добро пропадает)
И любовь жива, но иглы обид не дают нормально общаться, впиваясь до крови...
Спасибо! Вдохновения!
Ева сейчас пробует отгородиться от Стаса и хочет его ненавидеть и меньше видеть но всё равно её к нему тянет что с окном они как будто чувствуют друг друга, или сейчас хотела поскандалить а не получилось.
И всё-таки тянет его к Еве, очень тянет. Да и она уже другими глазами на него смотрит.
Стас сейчас тоже на нервах он не хочет и не может расстаться с сыном, и опять он боится своих чувств к Еве как бы он не говорил у него добрая душа, да ему сделали очень больно но в ответ больно сделать ей он не может, и как может заботится и о ней и о сыне.
Думаю, правда поразит всех...
Поскорее бы они её нашли!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж так они оба не смогут, надолго ли выдержат они такую жизнь, им надо о прошлом поговорить освободить свои души от тяжести и тогда решать как им жить всем дальше. Спасибо.
Ева сейчас в сомнениях как быть, и видеть Стаса постоянно ей уже нет сил и не показывать что на душе и подчиняться ему, ведь судьба ее и сына в его руках она не знает как долго сможет выдержать.
Ева боится опять привязаться к нему ей проще ненавидеть и считать виновным, но сейчас чем больше она смотрит и как он относится к сыну да и к ней всё меньше начинает доверять той информации и той правде, и этого ещё больше боится что в конце она злодеем окажется.
Стас хочет как можно больше времени проводить с сыном и он сейчас хочет дать ему всё что возможно, и видно как даже на ночь не хочется расставаться, согласна из за Евы они столько времени потеряли забыть конечно нельзя но думаю простить вполне возможно когда выяснят правду и поговорят.
Стас видно хоть и ведёт себя так с ней она заслужила но чувства остались как и забота о ней и ребенке сейчас, не каждый человек после всего случившегося пойдет на уступки и согласится ждать две недели и на счёт остального мелочей.
Всё-таки любит Стас Еву, хоть и пытается это отрицать. Да и обижен на неё очень.
Ева, кстати, тоже уже не так категорична по отношению к Стасу, и начинает сомневаться в его виновности.
Куда Ева перевела деньги Колесникова?
А действительно ли друг отца был ему другом?
Что сомнений всё больше и больше...
Спасибо! Вдохновения!
По-моему, он про ненавижу и никогда не прощу больше себе как напоминание говорит) Не было бы никаких чувств до сих пор, не было бы так больно, не было бы заботы по отношению к ней…Да и Ева смотрит на него не только сквозь призму ненависти, а начинает анализировать…Поговорить бы им по душам…
Потихонечку жизнь свернёт на светлую сторону )
Спасибо! Вдохновения!
Все же любит он ее, и сейчас помогает хоть так ей, но доверия уже к ней нет, поэтому и следит и ждет ее ответных действий. Спасибо.
Прям искры между ними летят хоть и делают вид что друг друга не навидят оба наворотили делов теперь разгребать и ещё не ясно кто виновен в с мерти родителей Евы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена