Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28751 в Современный любовный роман
#9306 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 00:50:31

Но чтобы Стас не говорил он до сих пор заботится о Еве и сыне даже такие мелочи как завтрак многое может сказать о человеке, и Ева сразу вспоминает как им было хорошо тогда.

avatar
16.11.2023, 00:32:38

Как же всё-таки ребёнок к нему тянется. Они чувствуют друг друга.

avatar
16.11.2023, 00:27:13

Боже, какой мужчина) Эх, Ева…надо как-то обратно выруливать, такое добро пропадает)

avatar
15.11.2023, 21:46:07

И любовь жива, но иглы обид не дают нормально общаться, впиваясь до крови...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.11.2023, 13:20:20

Ева сейчас пробует отгородиться от Стаса и хочет его ненавидеть и меньше видеть но всё равно её к нему тянет что с окном они как будто чувствуют друг друга, или сейчас хотела поскандалить а не получилось.

avatar
15.11.2023, 01:37:35

И всё-таки тянет его к Еве, очень тянет. Да и она уже другими глазами на него смотрит.

avatar
14.11.2023, 00:18:02

Стас сейчас тоже на нервах он не хочет и не может расстаться с сыном, и опять он боится своих чувств к Еве как бы он не говорил у него добрая душа, да ему сделали очень больно но в ответ больно сделать ей он не может, и как может заботится и о ней и о сыне.

avatar
13.11.2023, 22:53:45

Думаю, правда поразит всех...
Поскорее бы они её нашли!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2023, 23:28:11

Да уж так они оба не смогут, надолго ли выдержат они такую жизнь, им надо о прошлом поговорить освободить свои души от тяжести и тогда решать как им жить всем дальше. Спасибо.

avatar
13.11.2023, 22:52:15

Ева сейчас в сомнениях как быть, и видеть Стаса постоянно ей уже нет сил и не показывать что на душе и подчиняться ему, ведь судьба ее и сына в его руках она не знает как долго сможет выдержать.

avatar
12.11.2023, 23:57:05

Ева боится опять привязаться к нему ей проще ненавидеть и считать виновным, но сейчас чем больше она смотрит и как он относится к сыну да и к ней всё меньше начинает доверять той информации и той правде, и этого ещё больше боится что в конце она злодеем окажется.

avatar
12.11.2023, 23:55:06

Стас хочет как можно больше времени проводить с сыном и он сейчас хочет дать ему всё что возможно, и видно как даже на ночь не хочется расставаться, согласна из за Евы они столько времени потеряли забыть конечно нельзя но думаю простить вполне возможно когда выяснят правду и поговорят.

avatar
12.11.2023, 23:50:58

Стас видно хоть и ведёт себя так с ней она заслужила но чувства остались как и забота о ней и ребенке сейчас, не каждый человек после всего случившегося пойдет на уступки и согласится ждать две недели и на счёт остального мелочей.

avatar
12.11.2023, 22:26:58

Всё-таки любит Стас Еву, хоть и пытается это отрицать. Да и обижен на неё очень.
Ева, кстати, тоже уже не так категорична по отношению к Стасу, и начинает сомневаться в его виновности.

Куда Ева перевела деньги Колесникова?

avatar
12.11.2023, 16:45:13

А действительно ли друг отца был ему другом?
Что сомнений всё больше и больше...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2023, 15:50:00

По-моему, он про ненавижу и никогда не прощу больше себе как напоминание говорит) Не было бы никаких чувств до сих пор, не было бы так больно, не было бы заботы по отношению к ней…Да и Ева смотрит на него не только сквозь призму ненависти, а начинает анализировать…Поговорить бы им по душам…

avatar
12.11.2023, 02:00:39

Потихонечку жизнь свернёт на светлую сторону )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2023, 05:32:57

Все же любит он ее, и сейчас помогает хоть так ей, но доверия уже к ней нет, поэтому и следит и ждет ее ответных действий. Спасибо.

avatar
10.11.2023, 20:53:48

Прям искры между ними летят хоть и делают вид что друг друга не навидят оба наворотили делов теперь разгребать и ещё не ясно кто виновен в с мерти родителей Евы